Хочу быть админом

DUKAPb_RUS

Старший прапорщик
Арендатор
3 Мар 2019
58
10
349
54
Battlelog
[BL]
Андрею спасибо за предложенную мою кондидатуру. Сам напрашиваться не буду так как считаю назначение админов сервера должны производиться владельцем сервера либо сообществом которому принадлежит сервер. Спасибо за понимание.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Локеру не нужен новый админ. Надо чтобы уже назначенные админы были более отзывчивыми чтобы с ними можно было связаться не только через форум а зайти в дискорд и оперативно рассказать о какой то ситуации на сервере. Чтобы админы были "ближе к народу" и если не чаще в игре то хотя бы чаще онлайн в том же дискорде чтобы можно было написать в личку. Если проблему с тем что утром онлайн никого нет решить нельзя без админа в другом часовом поясе то хотя бы решить проблему с тем что иногда даже в обычное время с 14.00 до 20.00 в сети нет НИКОГО. Не раз была такая ситуация: на сервере читер я захожу слежу за ним и убеждаюсь что он действительно с читами играет. Захожу в дискорд а там никого.... Или ещё хуже сидят админы с метро которые отказываются заходить в спектаторы на локер\банить по подозрению в читерстве со словами "- А ты кто такой вообще? Записывай видос выкладывай на форум". А тем временем читер 100+ фрагов настрелял и вышел. Я конечно понимаю такую позицию и то что есть четко определенные процедуры для взаимодействия с администрацией но они НЕ РАБОТАЮТ. Потому что 90% читеров залетные: заходят -> мешают играть и больше никогда не заходят. Те же кто целенаправленно хотят играть на то же локере меняют аккаунты как перчатки и забанить их тем же вотебаном невозможно а видосы на каждый из аккаунтов записывать не хватит терпения ни у одного "добровольца".

Почему вы все так любите эту личку или заходить в дискорд? Пишите тут, в чем проблема ? Отсек в причину банк не засунешь! А тут вся информация сохраняется и используется как доказательство.
 
  • Like
Реакции: SANA707

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
А он и фаз единственные адекватные из нашего отряда)

Адекватность Фазмуерте это:
- это всю игру стонать о плохой регистрации
- с эмоциями достойными уровня актера МХАТА постоянно выражать свое мнение относительно мнимого наличия читаков и просто не понравившихся ему игроков на сервере
- периодические призывы в свидетели небес и лично всевышнего, которые по его мнению должны прекратить творящиеся безумие.
- обивание порогов с целью получения админства, в том числе красочное описание того, как он искоренит читерство на сервере. Впоследствии не появление на сервере, от слова "вообще".
 
  • Like
Реакции: monstertouge

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Впоследствии не появление на сервере, от слова "вообще".
ну да, тоже заметил, что меньше он стал уделять внимание серверу, на заявки не отвечает, в причины бана не указывает ссылок и тд. Одно предупрежедние я ему уже давал, скоро последует последнее.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
ну да, тоже заметил, что меньше он стал уделять внимание серверу, на заявки не отвечает, в причины бана не указывает ссылок и тд. Одно предупрежедние я ему уже давал, скоро последует последнее.
Кхм, я работал последние два месяца
И каких ссылок ? За оскорбление ? Ссылки есть. За подозрение в читерстве ? На то они и подозрения - ваши слова кстати были.
Да и я появляюсь каждый день практически днём , вечером работаю сейчас.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Кхм, я работал последние два месяца
ясно, на то и не снят пока, потому что мы это понимаем.

И каких ссылок ? За оскорбление ? Ссылки есть. За подозрение в читерстве ? На то они и подозрения - ваши слова к слову.
за любое нарушение, должно быть доказательство.

Наши слова, о проверенных временем админах, коим пока, ты не являешься.

Так что, свои подозрения, будь добр выкладывать в причину бана. Мало ли, за что и кого ты там подозреваешь.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
ясно, на то и не снят пока, потому что мы это понимаем.


за любое нарушение, должно быть доказательство.

Наши слова, о проверенных временем админах, коим пока, ты не являешься.

Так что, свои подозрения, будь добр выкладывать в причину бана. Мало ли, за что и кого ты там подозреваешь.
Тим, ты и сказал мне лично , что не ставить причину «читер» без видио , а ставить подозрение , если игроку надо , он придёт и докажет честность.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тим, ты и сказал мне лично , что не ставить причину «читер» без видио , а ставить подозрение , если игроку надо , он придёт и докажет честность.
так у тебя все баны теперь идут с этим.

я лично вот тебя тоже подозреваю, но я же не баню при первой возможности.

Так что, постарайся показать народу справедливость, а то личка заполнена сообщениями о тебе. ты не для меня старайся, а для сервера на котором играешь.

Ты же например не видишь сообщения о том, что я перебанил всех просто так. Ты конечно можешь подумать, что я удаляю подобные сообщения, но поверь, это не так.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
fazmuerte, все что тебе нужно, это включить авто-запись последней минуты игрового процесса, такие опции есть в NVIDIA и AMD. И отправить на YT видео, затем приложить в причину бана. Там же будет видно твое подозрение верно? Мы имеем право знать, за что ты подозреваешь кого то?

ПРи этом, ты можешь забанить сначала, затем выложить на ютуб и после отредактировать причину.
Это очень легко, легче, чем писать в чате о плохой реге и плохой команде, ты тратишь на эти сообщения больше времени чем на админство.
 
  • Like
Реакции: SANA707

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
fazmuerte, все что тебе нужно, это включить авто-запись последней минуты игрового процесса, такие опции есть в NVIDIA и AMD. И отправить на YT видео, затем приложить в причину бана. Там же будет видно твое подозрение верно? Мы имеем право знать, за что ты подозреваешь кого то?

ПРи этом, ты можешь забанить сначала, затем выложить на ютуб и после отредактировать причину.
Это очень легко, легче, чем писать в чате о плохой реге и плохой команде, ты тратишь на эти сообщения больше времени чем на админство.
Хорошо
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
так у тебя все баны теперь идут с этим.

я лично вот тебя тоже подозреваю, но я же не баню при первой возможности.

Так что, постарайся показать народу справедливость, а то личка заполнена сообщениями о тебе. ты не для меня старайся, а для сервера на котором играешь.

Ты же например не видишь сообщения о том, что я перебанил всех просто так. Ты конечно можешь подумать, что я удаляю подобные сообщения, но поверь, это не так.
Так меня и и банили всегда без доказательств
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
fazmuerte, не прикидывайся дурачком пожалуйста.

Да и, речь не только о подозрениях в читерстве.
Открой свои последние 20 банов и ты не найдешь там ни одного доказательства, ссылки на сркин при банах за оскорбление или скалолазов, а так же ни одного видео в причине CHEATER.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
fazmuerte, не прикидывайся дурачком пожалуйста.

Да и, речь не только о подозрениях в читерстве.
Открой свои последние 20 банов и ты не найдешь там ни одного доказательства, ссылки на сркин при банах за оскорбление или скалолазов, а так же ни одного видео в причине CHEATER.
Я и не прикидываюсь . Я услышал тебя, Тим, исправлю этот момент.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
да простят меня саске и саша сан, периодически поглядываю банлист, ссылок у забаненных нашими админами вижу крайне редко, в тоже время смотрю и баны других админов таких как смалманки и врв377, где они всегда указывают ссылку, будь то оскорбление глитч или читы. спасибо за понимание.
Насчет дикаря, не против, но он реально маловато на сервере пока, может у него какойто другой ник был до этого не знаю, под этим ником стал видеть его совсем недавно.
 
  • Like
Реакции: DUKAPb_RUS

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Видимо ты плохо смотришь , так как ссылки всегда присутствуют ! За исключением подозрение в читерстве !! Из за того что нет возможности наблюдать за игроком !!!
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Просто всем желающим стать админом, надо понять, что админство - это в первую очередь тяжелый, неблагодарный, неоплачиваемый труд на благо сервера. А не возможность самоутвердиться и использовать его в своих личных интересах. Если тот же Дикарь к этому готов - я за него двумя руками. Хотя к плюсам его кандидатуры я бы пока отнес только то, что он не выражается матом в чате сервера (что уже само по себе великое достижение для членов вашего клана).
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и saske336

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Доа,за всех не говори.

Если мне за это не платят, я всегда говорю только за себя.

Не стоит переходить к оскорблениям.

Оскорбить я никого не хотел. Просто отметил закономерную особенность. Как только Фаз стал админом, члены его клана стали более вольготно выражаться в чате сервера и на форуме, не особо стесняясь в выражениях. А чего париться, если все равно разбанят?