Хочу быть админом

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не достаточно. админы и другие участники сообщества, должны понимать и обоснованно высказаться по поводу игрока.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Всё хорошо, ребят:)
Я не знаю врв, и он меня тоже не знает просто)
Тут действительно должны высказаться и действующие администраторы сервера Метро, которые знают мою манеру общения по бесконечным сообщениям в командный чат :D
Просто отдаю предпочтение сообщениям, если требуется общение в дискорде - это вовсе не проблема)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
общение в дискорде- одно из главных требований сообщества. а знать меня лично не обязательно.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Всё хорошо, ребят:)
Я не знаю врв, и он меня тоже не знает просто)
Тут действительно должны высказаться и действующие администраторы сервера Метро, которые знают мою манеру общения по бесконечным сообщениям в командный чат :D
Просто отдаю предпочтение сообщениям, если требуется общение в дискорде - это вовсе не проблема)
Дискорд,общение...Надо подумать...а так в принципе за испытательный срок. Админы нужны, ибо даже у меня в последнее время времени мало на это дело.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Часто встречаю на сервере, в нарушениях правил сервера замечен не был. Возражений не имею. На долго ли хватит?
 
  • Like
Реакции: CBJITOI и Timm

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Вроде бы, все кто хотел высказаться - отписались в теме. Жду вашего решения)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ну можно вставить свои 5 копеек, поддержу данного человека, метрошке нужны админы.Культурная манера речи(в чатике), не заметил с его стороны какой либо агрессии, даже помню был момент, его провоцировали - он не поддался на провокацию, что в наше время похвально) да и в целом вижу что заявки на баны пишет, думаю можно и попробовать дать админку, хотя бы на испытательный срок:) Забрать всегда успеете)
 
  • Like
Реакции: CBJITOI и -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
На основании вышесказанных мнений, считаю кандидатуру подходящей и предлагаю назначить права с испытательным сроком. Тем более наши админы не всегда доступны, а этим часто пользуются нехорошие личности.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
По игре претензий нет, по остальному соглашусь с Севеном.
Но, поддержу VRV, нужно постоянное общение, присутствие в группе в дискорде как например Майк или Севен, это помогает всем быть в курсе последних событий и новостей, наконец это просто дружеское общение, шутки и повышение настроения :)
При чем никто не требует сидеть постоянно и до последних мух.
Думаю это гораздо быстрей поможет в принятие решения об админстве.
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ещё раз всем доброго дня, появился дома компьютер. Если моя кандидатура на администратора Locker ещё актуальна и интересна то буду рад выслушать ваше общее мнение по этому вопросу. Спасибо всем
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ещё раз всем доброго дня, появился дома компьютер. Если моя кандидатура на администратора Locker ещё актуальна и интересна то буду рад выслушать ваше общее мнение по этому вопросу. Спасибо всем
Я ЗА
всегда бдит кто читерит !
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Хоть ты токсичен , но админов мало, и в план игры ты хоть шаришь более или менее
Так что плюсик
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
За, снять всегда успеем, а так поглядим на работоспособность Мурмана
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Пока решили остановиться от приема админов со стороны, которые не принимают участие в сообществе, не общаются в дискорде. А то получится как с фазмуерте.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Пока решили остановиться от приема админов со стороны, которые не принимают участие в сообществе, не общаются в дискорде. А то получится как с фазмуерте.
поддержу. ажиотажа и шумихи обычно много, но по делу-тяжелая ноша и отсутствие желания (возможно времени).