Хочу быть админом

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я вот только надеюсь мне не придется целый месяц ждать как со вступлением во взвод?:p
 

universe790

Подполковник
11 Апр 2017
41
13
999
44
Я тож за Настю, Тим дай ей админку! Она порядочная, постоянно если че бежит в спектр да бы глянуть, в чате шугает народ если там шалят. Короче у нашей Насти все зачатки хорошего админа! :) Да и потом, там на метро админит восток, но его часто нет, Настя в помощь будет!
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хорошо что не назначили этого неадеквата мешателя, тот еще сумасброд, какой админ из него, он сам ходит по серверу и гадит в чате и оскорбляет игроков.
 
  • Like
Реакции: saske336

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Хорошо что не назначили этого неадеквата мешателя, тот еще сумасброд, какой админ из него, он сам ходит по серверу и гадит в чате и оскорбляет игроков.
Вххахахахахахах
Господи
Побомбил на чувака с луком
Уххххх, неадекват ,ухххх какой плохой
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
40
Battlelog
[BL]
Вххахахахахахах
Господи
Побомбил на чувака с луком
Уххххх, неадекват ,ухххх какой плохой
А зачем? Можно же и без оскорблений поддеть, а если не умеешь, то стени и терпи. За базар отвечать нужно если мужик. Привыкнешь здесь, потом в реальности ляпнешь и жевать не чем будет.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и -XL-Andrey

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
А зачем? Можно же и без оскорблений поддеть, а если не умеешь, то стени и терпи. За базар отвечать нужно если мужик. Привыкнешь здесь, потом в реальности ляпнешь и жевать не чем будет.
Вот ты вообще молчи , максимка)
Тупо хейтишь меня 24/7 и чёт ещё говоришь.
И вот я так люблю , когда вы тут пишите про
"А вот если в реальной жизни так скажешь , ох тебе носяру в затылок там вомнут!! уххх, в жизни так это скажи , а вот дядю большого так назови " . Такой бред просто.
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
40
Battlelog
[BL]
Вот ты вообще молчи , максимка)
Тупо хейтишь меня 24/7 и чёт ещё говоришь.
И вот я так люблю , когда вы тут пишите про
"А вот если в реальной жизни так скажешь , ох тебе носяру в затылок там вомнут!! уххх, в жизни так это скажи , а вот дядю большого так назови " . Такой бред просто.
Не горячись, поменяй имя в игре на адекватное, и научись сдерживать эмоции. В взрослой жизни пригодится.
 

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
Доброго дня, господа. Все вы знаете меня и знаете о моих чувствах к XL . По истории моих заявок Вы можете убедиться,что я неоднократно формировала "отчеты" о нарушителях, прилагая скрины. Дело в том, что часто я сталкиваюсь с нарушением правил сервера, но админы отсутствуют и повлиять на "засранца" нет возможности. Почему сейчас? Потому что в праздники я практически каждый день на метро зависала и жутко бесили неадекваты, которые то и дело сыпали оскорбления и мат в чат (не в мой адрес).
Так вот, уважаемые XL , Тимур, хочу быть админом. Опыт формирования заявок на бан есть=)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Доброго дня, господа. Все вы знаете меня и знаете о моих чувствах к XL . По истории моих заявок Вы можете убедиться,что я неоднократно формировала "отчеты" о нарушителях, прилагая скрины. Дело в том, что часто я сталкиваюсь с нарушением правил сервера, но админы отсутствуют и повлиять на "засранца" нет возможности. Почему сейчас? Потому что в праздники я практически каждый день на метро зависала и жутко бесили неадекваты, которые то и дело сыпали оскорбления и мат в чат (не в мой адрес).
Так вот, уважаемые XL , Тимур, хочу быть админом. Опыт формирования заявок на бан есть=)
Ну каждый день праздника надо проводить его дома в кругу семьи, а не за компьютером. И если я не ошибаюсь на метро админов в 3 раза больше чем на локере. А то что вы их в праздники не видели тут довольно понятные причины.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну каждый день праздника надо проводить его дома в кругу семьи, а не за компьютером. И если я не ошибаюсь на метро админов в 3 раза больше чем на локере. А то что вы их в праздники не видели тут довольно понятные причины.
Хочешь я могу и на локере поадминить? Ток мало кто рад из ребят будет...
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Хочешь я могу и на локере поадминить? Ток мало кто рад из ребят будет...
Канечно мало потому что люди тебя не знают, и ты там не играешь как я знаю. А левый носочек играет ещё с того момента когда был 5 сервер который ни кем не админился, хотя нет там был первый админ который там постоянно находился это был игрок под ником Язь. И он первый создал эту тему. Я многих игроков помню с разных серверов за многими следил. Я ничего против неё не имею просто смысла не вижу в ещё одном админе.
 
  • Like
Реакции: FutileLeek и SASHA_SAN36

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
Ну каждый день праздника надо проводить его дома в кругу семьи, а не за компьютером. И если я не ошибаюсь на метро админов в 3 раза больше чем на локере. А то что вы их в праздники не видели тут довольно понятные причины.
Первое предложение никак не относится к сути. Буду признательна, если будут ответы по теме.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Хочешь я могу и на локере поадминить? Ток мало кто рад из ребят будет...
Не в упрёк тебе,но ты сегодня пришла и начала всем угрожать банами за мат!)матом ругается каждый второй,но не в адрес игроков,а просто)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Хочешь я могу и на локере поадминить? Ток мало кто рад из ребят будет...
Да, я за )
Она вежливо спросила, что Тут мат постоянный.
Спросила у парней, хотят ли что бы она начала порядок, все ответил: ответы только Да.
Поэтому я тоже за.
В правилах сервера указано : за мат кик/бан.
Если всех это правило не устраивает, уберите его. Если же нет, то применяйте меры.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Да, я за )
Она вежливо спросила, что Тут мат постоянный.
Спросила у парней, хотят ли что бы она начала порядок, все ответил: ответы только Да.
Поэтому я тоже за.
В правилах сервера указано : за мат кик/бан.
Если всех это правило не устраивает, уберите его. Если же нет, то применяйте меры.
Там указано,что мат разрешён,но в меру.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
При входе на сервер пишет, мат , оскорбления = как/бан.
Про меру не указано
Ну,я лишь сделал поправку.Собственно,им нет смысла писать полностью причину бана.Или ты написал бы :slichkom mnogo mata,oskorbleniya?

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk