Хочу быть админом

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
При входе на сервер пишет, мат , оскорбления = как/бан.
Про меру не указано
Где ты видел на локере бан за мат, я не спорю выдавать нарушения очков могут предупредив, так как есть люди у каторых мат переходит в полный бред. И дальше идёт переход на личности. И то что он написал мат в меру это правда. Только не все эту меру знают и могут остановится.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Где ты видел на локере бан за мат, я не спорю выдавать нарушения очков могут предупредив, так как есть люди у каторых мат переходит в полный бред. И дальше идёт переход на личности. И то что он написал мат в меру это правда. Только не все эту меру знают и могут остановится.
Вчера когда зашла там такая вакханалия творилась...за одну катку даже пермач пришлось выдать за неадекватное отношение к мамам...А ребята у меня на метро культурные и воспитанные(благодаря локеру поняла);)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да, я за )
Она вежливо спросила, что Тут мат постоянный.
Спросила у парней, хотят ли что бы она начала порядок, все ответил: ответы только Да.
Поэтому я тоже за.
В правилах сервера указано : за мат кик/бан.
Если всех это правило не устраивает, уберите его. Если же нет, то применяйте меры.
Поищу время поадминю и у вас;):cool:
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вчера когда зашла там такая вакханалия творилась...за одну катку даже пермач пришлось выдать за неадекватное отношение к мамам...А ребята у меня на метро культурные и воспитанные(благодаря локеру поняла);)
Потому что не надо на меня было им гнать , аххахах.
Я как магнит могу притягивать их , а ты банить. Отличная коллаборация.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вчера когда зашла там такая вакханалия творилась...за одну катку даже пермач пришлось выдать за неадекватное отношение к мамам...А ребята у меня на метро культурные и воспитанные(благодаря локеру поняла);)
Ой теперь я за локер спокоен играй только там )))))
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вчера когда зашла там такая вакханалия творилась...за одну катку даже пермач пришлось выдать за неадекватное отношение к мамам...А ребята у меня на метро культурные и воспитанные(благодаря локеру поняла);)
Потому что на локкере играют настоящие мужчины .:mad::cool:
 
  • Что??
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Доброго дня, господа. Все вы знаете меня и знаете о моих чувствах к XL . По истории моих заявок Вы можете убедиться,что я неоднократно формировала "отчеты" о нарушителях, прилагая скрины. Дело в том, что часто я сталкиваюсь с нарушением правил сервера, но админы отсутствуют и повлиять на "засранца" нет возможности. Почему сейчас? Потому что в праздники я практически каждый день на метро зависала и жутко бесили неадекваты, которые то и дело сыпали оскорбления и мат в чат (не в мой адрес).
Так вот, уважаемые XL , Тимур, хочу быть админом. Опыт формирования заявок на бан есть=)


пожалуйста, не нужно удалять свои сообщения, тем более после того, как Вам ответили.
Как и для всех других, мы просто ждем отзывов как админов, так и других постоянных игроков сервера, то есть "ЗА" и "ПРОТИВ". В 1 день права админа тут никому не давали.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Доброго дня, господа. Все вы знаете меня и знаете о моих чувствах к XL . По истории моих заявок Вы можете убедиться,что я неоднократно формировала "отчеты" о нарушителях, прилагая скрины. Дело в том, что часто я сталкиваюсь с нарушением правил сервера, но админы отсутствуют и повлиять на "засранца" нет возможности. Почему сейчас? Потому что в праздники я практически каждый день на метро зависала и жутко бесили неадекваты, которые то и дело сыпали оскорбления и мат в чат (не в мой адрес).
Так вот, уважаемые XL , Тимур, хочу быть админом. Опыт формирования заявок на бан есть=)
Я за
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Sevenspaceman вот вы лайкнули её комментарий я так понял вы за. Даг напишите пожалуйста что нибудь и почему вы проголосовали за её кандидатуру.
 

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
пожалуйста, не нужно удалять свои сообщения, тем более после того, как Вам ответили.
Как и для всех других, мы просто ждем отзывов как админов, так и других постоянных игроков сервера, то есть "ЗА" и "ПРОТИВ". В 1 день права админа тут никому не давали.
Да как-то тема в другое русло ушла. Андрей у всех спрашивает,а сам толком ничего сказал конкретного. Наверное,администрирование идет на все сервера XL,или я что-то не правильно понимаю. Да,метро сейчас самый любимый сервер,но раньше 5й был. На других серверах я появлялась,но редко. К сожалению,мои товарищи там очень редко бывают. Много
админов не бывает,я просто хочу стать частью команды,которая поможет следить за порядком на серверах. Вы сами знаете,голосование редко дает толк. А сейчас игроки в ответ на голосование начинают флудить встречным,дабы сбить свой. А при повторном запросит больше голосов. Просто хочу ,чтобы были порядок,взаимоуважение и т.д.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Да как-то тема в другое русло ушла. Андрей у всех спрашивает,а сам толком ничего сказал конкретного. Наверное,администрирование идет на все сервера XL,или я что-то не правильно понимаю. Да,метро сейчас самый любимый сервер,но раньше 5й был. На других серверах я появлялась,но редко. К сожалению,мои товарищи там очень редко бывают. Много
админов не бывает,я просто хочу стать частью команды,которая поможет следить за порядком на серверах. Вы сами знаете,голосование редко дает толк. А сейчас игроки в ответ на голосование начинают флудить встречным,дабы сбить свой. А при повторном запросит больше голосов. Просто хочу ,чтобы были порядок,взаимоуважение и т.д.
Чего я толком не сказал))) я же не сказал нет))) я констатировал факт того что постоянных админов на метро много.
 

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
много-не мало))
не понятно кого вы на должность админа не берете,никакую зп и т.п.не платите. я не понимаю,почему много админов-плохо. Уж лучше когда они есть