Хочу быть админом

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если дама играет на метро и там её все знают , то пускай на метро и админит ,я не против , но на локкер не надо лезть .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: FutileLeek и Maxim22rus

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Если бы человек ещё и в дискорд заходил когда может быть и два Александра с локера были бы за, а так они просто человека не знают поэтому они против.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Андрей я не разу не видел этот ник на локкере , а ты знаешь там обстановку в чате и постоянных игроков :). Зачем их лешаться я не понимаю .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
На счёт метро не знаю , но нам на локкере админов хватит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну не знаю не знаю, часто сталкиваюсь с ситуацией когда админов нет, а читеры появляются и банить их общим голосованием это как танк с толкача заводить:rolleyes:
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Предложите мне хоть одну кандидатуру с локкера. Который там постоянно будет , да нет таких у кого работа , семья и и т.д. и и т.п. А те кто там постоянно в основном школьники которые после уроков дома и за комп . Вот и все .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maxim22rus

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
ну не знаю не знаю, часто сталкиваюсь с ситуацией когда админов нет, а читеры появляются и банить их общим голосованием это как танк с толкача заводить:rolleyes:
Спасибо за ответ будем искать помощь;)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Есть там нормальные игроки я приеду попробую их застать. Правда некоторые почему то убежали играть на другие сервера, почему непонятно.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
куда девался наш ХЛ-КЕЛЛ ?
Ну ведать работы много поэтому он пропал, жаль, сервер потерял отличного админа, я его долго уговаривал что бы он админил так как он очень хорошо ловит читеров.
 
  • Like
Реакции: SANA707

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Предложите мне хоть одну кандидатуру с локкера. Который там постоянно будет , да нет таких у кого работа , семья и и т.д. и и т.п. А те кто там постоянно в основном школьники которые после уроков дома и за комп . Вот и все .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня нет семьи , я не школьник , я часто зависаю там)))
Ну ладно , работа есть
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SASHA_SAN36, -XL-Andrey, вот когда администраторов станет много и это будет проблемой - тогда мы будем её решать, а пока не надо говорить, что туда нам админов не надо, а сюда тоже, (потому что у нас на форуме открыта тема, и желающий ответил в ней, потому что она открыта) даже когда на сервере будет играть 64 админа, разве это будет плохо? - это будет невероятно круто, наверное.

И в конце концов - у нас не было разделения админов по серверам ни когда. Понятно, что тот или иной админ не играл там или тут, но разделения как такового не было. Поэтому Ваши комментарии о том, что отдельно на локере или на метро их достаточно - неуместны.
Если Вам нечего сказать по левому носочку и Вы её не знаете, или вообще, ВЫ не знаете какого то игрока, лучше просто напишите, я не знаю Вас и я против или за, как это сделал saske336, и это будет более уместно
 

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
За то время , когда я играл, "Носка" видел не так уж часто.
Не особо разговорчива.
Против.
с левым носком не путаешь? С "не особо разговорчива" абсолютно не согласна.Мой визит на любой сервер начинается с "привет" в общий чат. И с отрядом стараюсь всегда общаться. Ты никогда со мной плечом к плечу не играл.
 
  • Like
Реакции: Timm