Хочу быть админом

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
Всех приветствую. Хочу предложить свою кандидатуру на права Администратора на сервере Locker. Играю с вечера на утро по (Московскому времени) именно в то время когда происходит вакханалия. Игру знаю хорошо. Готов делать записи и скриншоты на каждого нарушителя и выдавать бан только в случае нарушения и необходимости, готов общаться и консультировать игроков по всем интересующим вопросам. Готов помогать сообществу денежными средствами и обязательно появляться в дискорде.
Мурман, только не бань когда твой бпс буду перестреливать) а так, Мурман порядок наведёт, это уж точно! я за!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Не взяли в сообщество, но взять в админы!!!

Я не понимаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я естественно хочу быть в сообществе и в администрации.
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я 24 на 7 нахожусь в дискорде, т.к он установлен на мой телефон. Куда конкретно мне нужно зайти и пообщаться с вами Александр и другими людьми ? Если можно укажите ваш ник и как только увижу вас на конкретном из каналов нашего дискорда сразу же зайду и пообщаюсь с вами.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Лично я, вот лично я, сейчас сижу уже 3 час в дискорде, общался с те
Я 24 на 7 нахожусь в дискорде, т.к он установлен на мой телефон. Куда конкретно мне нужно зайти и пообщаться с вами Александр и другими людьми ? Если можно укажите ваш ник и как только увижу вас на конкретном из каналов нашего дискорда сразу же зайду и пообщаюсь с вами.

Давайте прямой сейчас туда, где Вы видите хоть кого то, например я Timm
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Сейчас в течении 5 минут выйду из метро и сразу же подключусь.
 
  • Like
Реакции: Timm

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я в данный момент на работе, буду позже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Нужно больше голосов акционеров :) ты что скажешь ?
я за то чтобы было больше админов на локере, играю сам обычно вечером, а после 12 ночи по мск админы редко бывают, а всяких глитчеров вхшников достаточно часто можно встретить. что касается мурмана в принципе не против, не считая случая когда его голосованием меня кикнули с сервера.
А вообще у меня есть предложение рассмотреть еще пару человек, может захотят, но стесняются сами предлогать
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
нужно помнить, что одного желания мало. решение принимается коллегиально после продолжительного общения и обсуждения. админство- тяжкий груз, который многие не выдерживают.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
нужно помнить, что одного желания мало. решение принимается коллегиально после продолжительного общения и обсуждения. админство- тяжкий груз, который многие не выдерживают.
согласен, это в первую очередь обязанности, а потом уже права
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Это не то что права , это ответственность и тяжкий труд ! Вы не думайте что администратором быть так легко !! Иногда хочется послать всё куда подальше и играть как обычный человек !!! Если вы хотите трудностей , пожалуйста подавайте заявки !!!!
 
  • Like
Реакции: Timm