Хочу быть админом

LordX

Старший сержант
2 Июн 2019
5
3
119
84
Battlelog
[BL]
На данный момент сервера XL-GAMES.PRO принадлежат лишь хостингу и они свободны
нет возможности добавить модераторов ? или просто сечас это не важно ?
Сервера XL-GAMES.PRO в любой момент могут быть сданы в аренду .
как только сдадут в аренду , модераторов можно убрать , если так захочет новый владелец.
администраторы на них не требуются
с этим не согласен , так как читеров полно , это портит имя сервакам и отгоняет потенциальных игроков и клиентов , если за сервером следить популярность возрастает и шанс что сервер кому то понравится значительно выше .
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
фаз хоть и пылит порой,но он просто молодой,горячий))Он сможет контролить ситуэйшн,я тоже ЗА!
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

FankRoll

Старший лейтенант
16 Май 2018
24
16
629
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Не знаю учитывают ли голоса обычных игроков, но я ЗА кандидатуру Фаза. Хоть и вспыльчивый, но всегда по делу. Сколько с ним не играл, просто так не начинает орать "Читер - баньте его". Считаю стоит его назначить админом. Или хотя бы попробовать временно.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
раз пошло голосование, я тоже за Фаза, скилл есть, проверенный и самое главное бывает на сервере регулярно
единственная просьба Фаз, а старый ник вернешь?:D
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
раз пошло голосование, я тоже за Фаза, скилл есть, проверенный и самое главное бывает на сервере регулярно
единственная просьба Фаз, а старый ник вернешь?:D
Ебаломешатель или гавно? Ахаххахаха
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Почему?то что происходило сейчас на сервере точно не поведение админа!ты понял о чем я!
Он априори против меня , потому что до сих пор считает меня читером и просто личная неприязнь. Это нормально)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Он априори против меня , потому что до сих пор считает меня читером и просто личная неприязнь. Это нормально)
Ну пусть сам заходит чаще тогда,и смотрит за происходящим,а не на сану прыгает!саске ты уж прости,но меня переклинело когда ты ему хотел бан дать,свои обидки при себе держать надо
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
столько желания быть админом..... ребята, может возьмете сервер?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
столько желания быть админом..... ребята, может возьмете сервер?
Не утрируй))
Я предложил , ребята поддержали. Не надо писать по поводу « возьмите сервер». Это выглядет странно как минимум, если я правильно понял твой тонкий, саркастичный подтекст.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я против faz. Ему уже ответили что не дадут права админа. Можно взять мурмана видно человек пришёл по делу и всё разястнил. А когда слышу чтобы админ банил сразу такого быть не должно. И админу личная неприязнь к игрокам не допустимо.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я против faz. Ему уже ответили что не дадут права админа. Можно взять мурмана видно человек пришёл по делу и всё разястнил. А когда слышу чтобы админ банил сразу такого быть не должно. И админу личная неприязнь к игрокам не допустимо.
В таком случае почему ты админ , раз личная неприязнь не допустима?)
Второй раз уже это пишешь , второй раз не обосновано. Я могу вита увидеть по 1 килу, в отличии от вас ,сорян, но это факт.
Я сам не против мурмана, но его я тоже вижу редко.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
В таком случае почему ты админ , раз личная неприязнь не допустима?)
Второй раз уже это пишешь , второй раз не обосновано. Я могу вита увидеть по 1 килу, в отличии от вас ,сорян, но это факт.
Я сам не против мурмана, но его я тоже вижу редко.
А к кому у меня личная не приязнь нука ответь мне ?