• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Хочу быть админом

fazmuerte

Лейтенант
21 Июн 2017
429
79
449
48
Battlelog
[BL]
Это не то что права , это ответственность и тяжкий труд ! Вы не думайте что администратором быть так легко !! Иногда хочется послать всё куда подальше и играть как обычный человек !!! Если вы хотите трудностей , пожалуйста подавайте заявки !!!!
Прости, что? Тяжелый труд? Саске, ты заходишь раз в полгода...И все твои админские способности это забанить меня за слово "бл@ть" в чате.
Послать все и играть как нормальный игрок????!!!
А давай я напомню тебе, что пока я капсом матом орать не начну уже , ты даже внимание не обратишь на читера. Пока он не набьет 100 на 10, а ты более или менее много фрагов...И то!!! Ты только тогда ЗАХОДИШЬ В СПЕКТР, боже...100% читы-саске идет в спектр...

leon778

Старший сержант
12 Фев 2018
15
0
114
Прости, что? Тяжелый труд? Саске, ты заходишь раз в полгода...И все твои админские способности это забанить меня за слово "бл@ть" в чате.
Послать все и играть как нормальный игрок????!!!
А давай я напомню тебе, что пока я капсом матом орать не начну уже , ты даже внимание не обратишь на читера. Пока он не набьет 100 на 10, а ты более или менее много фрагов...И то!!! Ты только тогда ЗАХОДИШЬ В СПЕКТР, боже...100% читы-саске идет в спектр...
полностью сагласен

SASHA_SAN36

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
1.086
172
1.179
36
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

leon778

Старший сержант
12 Фев 2018
15
0
114

SASHA_SAN36

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
1.086
172
1.179
36
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Giorgi92

с тем что админа саске не видно на сервере
По мимо админства у нас еще есть работа и семья, хотите видеть нас 24/7 платите з/п и мы буднм там всегда.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

SANA707

Капитан
15 Май 2017
127
28
719
31
Я же читор и ругаюсь на всех...
фаз ты как и я немного вспыльчивые для админов, надо более спокойных товарищей. Насчет Саске - по началу активно работал, но после выхода апекс леджендс его в батле не часто увидишь.
Что касается предложений может стоит рассмотреть таких товарищей как бакарди, ермик, айс, дабронебро, дон карапуз, макс пауэр все ребята адекватные, скиловые и давно на сервере.

Murman39

Старшина
23 Июл 2018
33
19
139
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
фаз ты как и я немного вспыльчивые для админов, надо более спокойных товарищей. Насчет Саске - по началу активно работал, но после выхода апекс леджендс его в батле не часто увидишь.
Что касается предложений может стоит рассмотреть таких товарищей как бакарди, ермик, айс, дабронебро, дон карапуз, макс пауэр все ребята адекватные, скиловые и давно на сервере.
Другой вопрос нужна ли им эта ответственность, а именно смогут ли они действительно честно выдавать наказания игрокам основываясь на их игре и их поведении на сервере. Человек должен быть не злопамятен, наблюдателен и иметь очень хороший опыт в шутерах (я считаю) что бы отличать скиловых игроков от обманщиков.

fazmuerte

Лейтенант
21 Июн 2017
429
79
449
48
Battlelog
[BL]
Это да, с другой стороны, хотя бы читеров банили бы...

fazmuerte

Лейтенант
21 Июн 2017
429
79
449
48
Battlelog
[BL]
Другой вопрос нужна ли им эта ответственность, а именно смогут ли они действительно честно выдавать наказания игрокам основываясь на их игре и их поведении на сервере. Человек должен быть не злопамятен, наблюдателен и иметь очень хороший опыт в шутерах (я считаю) что бы отличать скиловых игроков от обманщиков.
Я честно забаню сразу зокера и тедвадора, ахахахха, за то что они на респе всю игру сидят :mad:

SANA707

Капитан
15 Май 2017
127
28
719
31
все эти требования к ним хорошо подходят, другой вопрос захотят ли...

SASHA_SAN36

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
1.086
172
1.179
36
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Спокойствие и только спокойствие.)))

fazmuerte

Лейтенант
21 Июн 2017
429
79
449
48
Battlelog
[BL]
Ладно, на самом деле, я бы не против взять админку, да - да , я даже гореть в чате не буду. Лучше уж так. чем вечно бегать с читерами
Да, я там ору на всех в чате, бомблю итд, знаю знаю. Но все же есть факт того, что я играю постоянно и хорошо вижу читы, что даст прирост "чистоты" на сервере.

LordX

Младший сержант
2 Июн 2019
5
3
14
79
Battlelog
[BL]
предлагаю свою кандидатуру в администраторы этого сервера = #1309485 | TDM | XL-GAMES.PRO - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 4
большой опыт в бф4, могу отличить читера от опытного игрока , У меня в бф4 более 7000 часов , активный геймплей а не кемпинг в кустах или простоя в меню , KPM 1.8 ( kill per minute ).
сотни забаненых мной читеров на bf4db.com , очень большой опыт .
если есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

SASHA_SAN36

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
1.086
172
1.179
36
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ладно, на самом деле, я бы не против взять админку, да - да , я даже гореть в чате не буду. Лучше уж так. чем вечно бегать с читерами
Да, я там ору на всех в чате, бомблю итд, знаю знаю. Но все же есть факт того, что я играю постоянно и хорошо вижу читы, что даст прирост "чистоты" на сервере.
Поддерживаю.

5 Сен 2014
17.064
1.939
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
предлагаю свою кандидатуру в администраторы этого сервера = #1309485 | TDM | XL-GAMES.PRO - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 4
большой опыт в бф4, могу отличить читера от опытного игрока , У меня в бф4 более 7000 часов , активный геймплей а не кемпинг в кустах или простоя в меню , KPM 1.8 ( kill per minute ).
сотни забаненых мной читеров на bf4db.com , очень большой опыт .
если есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
На данный момент сервера XL-GAMES.PRO принадлежат лишь хостингу и они свободны. На них нет админов и ребят, которые администрируют их. Сервера XL-GAMES.PRO в любой момент могут быть сданы в аренду, и администраторы на них не требуются. В данной теме обсуждаются кандидатуры лишь на сервера сообщества XL-GAMES.RU, по англоязычным серверам XL-GAMES.PRO все пожелания Вы можете оставить в дискорде и канале англоязычного сообщества XL-GAMES.PRO Join the XL-GAMES Discord Server!