Хочу быть админом

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Это не то что права , это ответственность и тяжкий труд ! Вы не думайте что администратором быть так легко !! Иногда хочется послать всё куда подальше и играть как обычный человек !!! Если вы хотите трудностей , пожалуйста подавайте заявки !!!!
Прости, что? Тяжелый труд? Саске, ты заходишь раз в полгода...И все твои админские способности это забанить меня за слово "бл@ть" в чате.
Послать все и играть как нормальный игрок????!!!
А давай я напомню тебе, что пока я капсом матом орать не начну уже , ты даже внимание не обратишь на читера. Пока он не набьет 100 на 10, а ты более или менее много фрагов...И то!!! Ты только тогда ЗАХОДИШЬ В СПЕКТР, боже...100% читы-саске идет в спектр...
 
  • Like
Реакции: Max_Power и leon778

leon778

Старший сержант
12 Фев 2018
15
0
114
Прости, что? Тяжелый труд? Саске, ты заходишь раз в полгода...И все твои админские способности это забанить меня за слово "бл@ть" в чате.
Послать все и играть как нормальный игрок????!!!
А давай я напомню тебе, что пока я капсом матом орать не начну уже , ты даже внимание не обратишь на читера. Пока он не набьет 100 на 10, а ты более или менее много фрагов...И то!!! Ты только тогда ЗАХОДИШЬ В СПЕКТР, боже...100% читы-саске идет в спектр...
полностью сагласен
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Giorgi92


с тем что админа саске не видно на сервере
По мимо админства у нас еще есть работа и семья, хотите видеть нас 24/7 платите з/п и мы буднм там всегда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и saske336

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я же читор и ругаюсь на всех...
фаз ты как и я немного вспыльчивые для админов, надо более спокойных товарищей. Насчет Саске - по началу активно работал, но после выхода апекс леджендс его в батле не часто увидишь.
Что касается предложений может стоит рассмотреть таких товарищей как бакарди, ермик, айс, дабронебро, дон карапуз, макс пауэр все ребята адекватные, скиловые и давно на сервере.
 
  • Like
Реакции: Max_Power и fazmuerte

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
фаз ты как и я немного вспыльчивые для админов, надо более спокойных товарищей. Насчет Саске - по началу активно работал, но после выхода апекс леджендс его в батле не часто увидишь.
Что касается предложений может стоит рассмотреть таких товарищей как бакарди, ермик, айс, дабронебро, дон карапуз, макс пауэр все ребята адекватные, скиловые и давно на сервере.
Другой вопрос нужна ли им эта ответственность, а именно смогут ли они действительно честно выдавать наказания игрокам основываясь на их игре и их поведении на сервере. Человек должен быть не злопамятен, наблюдателен и иметь очень хороший опыт в шутерах (я считаю) что бы отличать скиловых игроков от обманщиков.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
фаз ты как и я немного вспыльчивые для админов, надо более спокойных товарищей. Насчет Саске - по началу активно работал, но после выхода апекс леджендс его в батле не часто увидишь.
Что касается предложений может стоит рассмотреть таких товарищей как бакарди, ермик, айс, дабронебро, дон карапуз, макс пауэр все ребята адекватные, скиловые и давно на сервере.
Это да, с другой стороны, хотя бы читеров банили бы...
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Другой вопрос нужна ли им эта ответственность, а именно смогут ли они действительно честно выдавать наказания игрокам основываясь на их игре и их поведении на сервере. Человек должен быть не злопамятен, наблюдателен и иметь очень хороший опыт в шутерах (я считаю) что бы отличать скиловых игроков от обманщиков.
Я честно забаню сразу зокера и тедвадора, ахахахха, за то что они на респе всю игру сидят :mad:
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Другой вопрос нужна ли им эта ответственность, а именно смогут ли они действительно честно выдавать наказания игрокам основываясь на их игре и их поведении на сервере. Человек должен быть не злопамятен, наблюдателен и иметь очень хороший опыт в шутерах (я считаю) что бы отличать скиловых игроков от обманщиков.
все эти требования к ним хорошо подходят, другой вопрос захотят ли...
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
только балаган тут не устраивайте. только по делу пишите
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ладно, на самом деле, я бы не против взять админку, да - да , я даже гореть в чате не буду. Лучше уж так. чем вечно бегать с читерами
Да, я там ору на всех в чате, бомблю итд, знаю знаю. Но все же есть факт того, что я играю постоянно и хорошо вижу читы, что даст прирост "чистоты" на сервере.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

LordX

Старший сержант
2 Июн 2019
5
3
119
84
Battlelog
[BL]
предлагаю свою кандидатуру в администраторы этого сервера = #1309485 | TDM | XL-GAMES.PRO - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 4
большой опыт в бф4, могу отличить читера от опытного игрока , У меня в бф4 более 7000 часов , активный геймплей а не кемпинг в кустах или простоя в меню , KPM 1.8 ( kill per minute ).
сотни забаненых мной читеров на bf4db.com , очень большой опыт .
если есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ладно, на самом деле, я бы не против взять админку, да - да , я даже гореть в чате не буду. Лучше уж так. чем вечно бегать с читерами
Да, я там ору на всех в чате, бомблю итд, знаю знаю. Но все же есть факт того, что я играю постоянно и хорошо вижу читы, что даст прирост "чистоты" на сервере.

Поддерживаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
предлагаю свою кандидатуру в администраторы этого сервера = #1309485 | TDM | XL-GAMES.PRO - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 4
большой опыт в бф4, могу отличить читера от опытного игрока , У меня в бф4 более 7000 часов , активный геймплей а не кемпинг в кустах или простоя в меню , KPM 1.8 ( kill per minute ).
сотни забаненых мной читеров на bf4db.com , очень большой опыт .
если есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
На данный момент сервера XL-GAMES.PRO принадлежат лишь хостингу и они свободны. На них нет админов и ребят, которые администрируют их. Сервера XL-GAMES.PRO в любой момент могут быть сданы в аренду, и администраторы на них не требуются. В данной теме обсуждаются кандидатуры лишь на сервера сообщества XL-GAMES.RU, по англоязычным серверам XL-GAMES.PRO все пожелания Вы можете оставить в дискорде и канале англоязычного сообщества XL-GAMES.PRO Join the XL-GAMES Discord Server!