Хочу быть админом

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так,стоп!Сначала разберёмся со мной.А с говном потом.Тем более Кристи просил вчера себя первым забанить=)
 
  • Like
Реакции: saske336

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
я так понимаю мы речь ведем по Настеной заявке?
на данный момент я ответ давал по ее теме.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
да не , типо мне все равно , если будет даже другой человек админом , главное что бы он просто банил читеров , чего сейчас не происходит
Я только поэтому и хотел админку , ибо читов вижу много , а по факту что бы их забанить , либо форум, либо ждать всю игру , что бы все нажали !yes
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
читов можно и видеть а можно и нет.
но принять решение и отстоять свое мнение дано не всем. а уж тем более представлять при этом целое сообщество а не себя лично.
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
да не , типо мне все равно , если будет даже другой человек админом , главное что бы он просто банил читеров , чего сейчас не происходит
Я только поэтому и хотел админку , ибо читов вижу много , а по факту что бы их забанить , либо форум, либо ждать всю игру , что бы все нажали !yes
Что то вы путаетесь в своих показаниях !!!
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Хочу ответить вам что в 80 процентах вы не правы что человек читер ! Тем более зная вас как человека у который постоянно ноет "где рега" ,я в некоторых случаях не обращаю на ваши обращения !
 
  • Like
Реакции: Timm

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Хочу ответить вам что в 80 процентах вы не правы что человек читер ! Тем более зная вас как человека у который постоянно ноет "где рега" ,я в некоторых случаях не обращаю на ваши обращения !
Лол , я ни разу ещё не промахнулся , когда просил тебя банить кого-то .
А если я просто возмущаюсь , как он там убил или попал , это просто бомбеж обычный. Наверное, это очень сложно понять)
И причём тут рега? Ее у половины сервака нет
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Промахивался ! Насчет реги ты всегда ноешь !! Но самое интересно что после пары игр вы играете как обычный игрок и в следующей игре вы набиваете под 300 убийств !!! Есть повод задуматься в честности вашей игры !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Промахивался ! Насчет реги ты всегда ноешь !! Но самое интересно что после пары игр вы играете как обычный игрок и в следующей игре вы набиваете под 300 убийств !!! Есть повод задуматься в честности вашей игры !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни разу , на форуме я кидал читаков, и так просил забанить , даже если не банили , через пару дней оказывалось что все равно читак
Ну да, че поделать когда рега фигня
Опять же включаем логику , первая игра - могу разыгрываться , может быть нас зажали или просто не идёт катка.
Тут нет ничего такого , что иногда не идёт игра.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Промахивался ! Насчет реги ты всегда ноешь !! Но самое интересно что после пары игр вы играете как обычный игрок и в следующей игре вы набиваете под 300 убийств !!! Есть повод задуматься в честности вашей игры !!!!!!!!!!!!!!!!!
А может его провайдер такой же удод как и мой?У меня так же последние 2 мес было...
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Промахивался ! Насчет реги ты всегда ноешь !! Но самое интересно что после пары игр вы играете как обычный игрок и в следующей игре вы набиваете под 300 убийств !!! Есть повод задуматься в честности вашей игры !!!!!!!!!!!!!!!!!
И я уже сказал , ты лицемер . Ни разу этого в войсе мне говорил и даже не пробывал разобраться. Просто сидишь и весело общаешься и играешь со мной. А тут , так ты читер тебе не место на серве , я против тебя и лалалал
Мдамс