• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Увеличение слотов на метро до 64-х слотов

Увеличить метро до 64 слотов?

• Да

Голосов: 10 27,8%
  • Нет

Голосов: 26 72,2%

• Всего проголосовало
    36

Виктор

Майор
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Сен 2014
475
154
979
27
Москва
Battlelog
[BL]
Нюк-это мера для тех, кто играет без клавиатуры, и ни за что не променяет киберспортивную РГО на дым)

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Но мне с 24 больше нравится.
это как с истреблением (#1 Obliteration), когда закончились деньги (МОСКВАsxZar долго его тянул) и сервер сократили до 24-32-х игроков, сервер просто опустел, казалось бы да, 32 игрока в принципе идеальное истреблением, но нет, когда он был на 64 в него играли не потому что класный режим или там какая то тактика, а просто потому, что там скопление вокруг бомбы, а не по томчкам как в конквесте, и по факту Истребление на 64 это тоже фарм, вот за это его и любили.

Sevenspaceman

Прапорщик
30 Май 2018
111
47
259
30
А вот просто инициировать голосование за нюк (для всех игроков), можно, сегодня завтра добавлю.
Об этом я писал выше :)
Только дайте полномочия на эту команду только администратору.
Потому как я переживаю, что ей будут злоупотреблять сами игроки.
Спасибо за понимание товарищи :)

Quadro_6000

Старший прапорщик
6 Сен 2017
44
12
299
Battlelog
[BL]
Когда уже уменьшат сервер? уже почти 1,5 месяца опроси висит и пока >75% все таки против 64 на метро...

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Когда уже уменьшат сервер? уже почти 1,5 месяца опроси висит и пока >75% все таки против 64 на метро...
Никогда. Сервер пользуется популярностью, так как теперь не страшно сидеть и кемперить. До того же майкла стало труднее добираться. Так что привыкай. Многие старички сервера подзабили на сервер.
Я вот предлагаю постоянно гнобить одну сторону конфликта, что бы "ноющих" появилось больше. :D

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Нет, нюк введеный командой администратора.
Автонюк может сработать и не на точке Б.
С чего бы вдруг?
Базрейп(точки А,В,С) -> разрыв в тикитах большой -> автонюк.
Точки А,В или C,B -> разрыв в 600-800 тикетов -> автонюк.
Начнется шевеление. Но есть и негативная сторона такого автонюка в том, что в большинстве случаев одна из сторон держится только за счёт взрывчатки, а не скила. Сейчас хороших игроков мало, в основном "долбики". А с "долбиками" играть не интересно.

Walker

Майор
XL-GAMES
Арендатор
24 Ноя 2015
623
121
979
36
Земля
75%? там 24 голоса всего лишь.
24 недовольных игрока, а по факту на сервере игроков только прибавилось и онлайн вырос, просто те кто доволен, они не приходят сюда, а просто играют на сервере.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Только дайте полномочия на эту команду только администратору.
У администраторов и так есть полномочия произвести NUKE команд без голосования.
А вот то что Вы просите, такое мы добавлять не будем, я уже выше писал почему.
Хотите - добавим голосование за сброс для всех, а только админу - это ни о чём решение.

Quadro_6000

Старший прапорщик
6 Сен 2017
44
12
299
Battlelog
[BL]
Я вот предлагаю постоянно гнобить одну сторону конфликта, что бы "ноющих" появилось больше
Веселый ты админ однако. Создать тему что бы потом гнобить ноющих... Я бы за такое права отобрал
Timm, это не серьезно
75%? там 24 голоса всего лишь
да, 75%. мне кажется такого соотношения должно хватить что бы понять мнение большинства. А если вы считаете что проголосовало мало народу, то тут уже проблемы в осведомленности. Видать не все знают что есть голосование.

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Ноя 2017
243
90
419
27
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Фига все ноют???Нравится-играй, не нравится-не играй! То запретить,это запретить...В чате ноют, тут ноют...Бесит адово

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Фига все ноют???Нравится-играй, не нравится-не играй! То запретить,это запретить...В чате ноют, тут ноют...Бесит адово
:D Зато хоть какое-то шевеление негодующих на форуме.

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Ноя 2017
243
90
419
27
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

Quadro_6000

Старший прапорщик
6 Сен 2017
44
12
299
Battlelog
[BL]
Ну а чего ты тогда приперся сюда если тебя все устраивает? видимо тоже поныть?
А я просто хочу узнать смысл создания темы, если на ее основании никаких действий приниматься не будет

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну а чего ты тогда приперся сюда если тебя все устраивает? видимо тоже поныть?
А я просто хочу узнать смысл создания темы, если на ее основании никаких действий приниматься не будет
Это восьмая страница, причину отказа читай в теме, не хочешь читать, пожалуйста не пиши то, что уже было сто раз написано.

SwitzeeeR

Лейтенант
3 Ноя 2017
119
29
419
74
У администраторов и так есть полномочия произвести NUKE команд без голосования.
А вот то что Вы просите, такое мы добавлять не будем, я уже выше писал почему.
Хотите - добавим голосование за сброс для всех, а только админу - это ни о чём решение.
Как вариант, возможно ли сделать нюк чтобы убивало сразу обе команды? Объясню это действие так: обе команды умирают, к примеру за точку А, когда на ней бегает команда US (это уже прям сильный базрейп и с ним сложно что либо поделать) Точку А команда US не смогла захватить, т.е. А остается под контролем RU команды, и тут обе команды нюкает, и как бы глупо это не звучало, но появится больше возможностей пробиться к Б, или выбить команду US с точки A. Игра будет более динамичной и интересной, я просто изложил свою мысль - делать или не делать - ваше право:)

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Как вариант, возможно ли сделать нюк чтобы убивало сразу обе команды? Объясню это действие так: обе команды умирают, к примеру за точку А, когда на ней бегает команда US (это уже прям сильный базрейп и с ним сложно что либо поделать) Точку А команда US не смогла захватить, т.е. А остается под контролем RU команды, и тут обе команды нюкает, и как бы глупо это не звучало, но появится больше возможностей пробиться к Б, или выбить команду US с точки A. Игра будет более динамичной и интересной, я просто изложил свою мысль - делать или не делать - ваше право:)
Я предлагал более точный пример выше и в чем его проблема.

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ игровых серверов
24 Май 2018
112
62
259
56
Battlelog
[BL]
команда !rules не работает на метро