Увеличение слотов на метро до 64-х слотов

Увеличить метро до 64 слотов?

  • Да

    Голосов: 10 27,8%
  • Нет

    Голосов: 26 72,2%

  • Всего проголосовало
    36

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Нюк-это мера для тех, кто играет без клавиатуры, и ни за что не променяет киберспортивную РГО на дым)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Но мне с 24 больше нравится.
это как с истреблением (#1 Obliteration), когда закончились деньги (МОСКВАsxZar долго его тянул) и сервер сократили до 24-32-х игроков, сервер просто опустел, казалось бы да, 32 игрока в принципе идеальное истреблением, но нет, когда он был на 64 в него играли не потому что класный режим или там какая то тактика, а просто потому, что там скопление вокруг бомбы, а не по томчкам как в конквесте, и по факту Истребление на 64 это тоже фарм, вот за это его и любили.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
А вот просто инициировать голосование за нюк (для всех игроков), можно, сегодня завтра добавлю.
Об этом я писал выше :)
Только дайте полномочия на эту команду только администратору.
Потому как я переживаю, что ей будут злоупотреблять сами игроки.
Спасибо за понимание товарищи :)
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
Когда уже уменьшат сервер? уже почти 1,5 месяца опроси висит и пока >75% все таки против 64 на метро...
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Когда уже уменьшат сервер? уже почти 1,5 месяца опроси висит и пока >75% все таки против 64 на метро...
Никогда. Сервер пользуется популярностью, так как теперь не страшно сидеть и кемперить. До того же майкла стало труднее добираться. Так что привыкай. Многие старички сервера подзабили на сервер.
Я вот предлагаю постоянно гнобить одну сторону конфликта, что бы "ноющих" появилось больше. :D
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Нет, нюк введеный командой администратора.
Автонюк может сработать и не на точке Б.
С чего бы вдруг?
Базрейп(точки А,В,С) -> разрыв в тикитах большой -> автонюк.
Точки А,В или C,B -> разрыв в 600-800 тикетов -> автонюк.
Начнется шевеление. Но есть и негативная сторона такого автонюка в том, что в большинстве случаев одна из сторон держится только за счёт взрывчатки, а не скила. Сейчас хороших игроков мало, в основном "долбики". А с "долбиками" играть не интересно.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Когда уже уменьшат сервер? уже почти 1,5 месяца опроси висит и пока >75% все таки против 64 на метро...
75%? там 24 голоса всего лишь.
24 недовольных игрока, а по факту на сервере игроков только прибавилось и онлайн вырос, просто те кто доволен, они не приходят сюда, а просто играют на сервере.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Только дайте полномочия на эту команду только администратору.
У администраторов и так есть полномочия произвести NUKE команд без голосования.
А вот то что Вы просите, такое мы добавлять не будем, я уже выше писал почему.
Хотите - добавим голосование за сброс для всех, а только админу - это ни о чём решение.
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
Я вот предлагаю постоянно гнобить одну сторону конфликта, что бы "ноющих" появилось больше
Веселый ты админ однако. Создать тему что бы потом гнобить ноющих... Я бы за такое права отобрал
Timm, это не серьезно
75%? там 24 голоса всего лишь
да, 75%. мне кажется такого соотношения должно хватить что бы понять мнение большинства. А если вы считаете что проголосовало мало народу, то тут уже проблемы в осведомленности. Видать не все знают что есть голосование.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Фига все ноют???Нравится-играй, не нравится-не играй! То запретить,это запретить...В чате ноют, тут ноют...Бесит адово
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
Фига все ноют???Нравится-играй, не нравится-не играй! То запретить,это запретить...В чате ноют, тут ноют...Бесит адово
Ну а чего ты тогда приперся сюда если тебя все устраивает? видимо тоже поныть?
А я просто хочу узнать смысл создания темы, если на ее основании никаких действий приниматься не будет
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну а чего ты тогда приперся сюда если тебя все устраивает? видимо тоже поныть?
А я просто хочу узнать смысл создания темы, если на ее основании никаких действий приниматься не будет
Это восьмая страница, причину отказа читай в теме, не хочешь читать, пожалуйста не пиши то, что уже было сто раз написано.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
У администраторов и так есть полномочия произвести NUKE команд без голосования.
А вот то что Вы просите, такое мы добавлять не будем, я уже выше писал почему.
Хотите - добавим голосование за сброс для всех, а только админу - это ни о чём решение.
Как вариант, возможно ли сделать нюк чтобы убивало сразу обе команды? Объясню это действие так: обе команды умирают, к примеру за точку А, когда на ней бегает команда US (это уже прям сильный базрейп и с ним сложно что либо поделать) Точку А команда US не смогла захватить, т.е. А остается под контролем RU команды, и тут обе команды нюкает, и как бы глупо это не звучало, но появится больше возможностей пробиться к Б, или выбить команду US с точки A. Игра будет более динамичной и интересной, я просто изложил свою мысль - делать или не делать - ваше право:)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Как вариант, возможно ли сделать нюк чтобы убивало сразу обе команды? Объясню это действие так: обе команды умирают, к примеру за точку А, когда на ней бегает команда US (это уже прям сильный базрейп и с ним сложно что либо поделать) Точку А команда US не смогла захватить, т.е. А остается под контролем RU команды, и тут обе команды нюкает, и как бы глупо это не звучало, но появится больше возможностей пробиться к Б, или выбить команду US с точки A. Игра будет более динамичной и интересной, я просто изложил свою мысль - делать или не делать - ваше право:)
Я предлагал более точный пример выше и в чем его проблема.
 

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
привет, не планируете открыть х32 метро? На новом формате у вас неиграбельно (
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Чтобы зайти на метро какие дополнения нужны? Подскажите пожалуйста:0