Увеличение слотов на метро до 64-х слотов

Увеличить метро до 64 слотов?

  • Да

    Голосов: 10 27,8%
  • Нет

    Голосов: 26 72,2%

  • Всего проголосовало
    36

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Фугасы уж точно нельзя ограничивать, тут либо оставить как есть, либо их убирать. Еще один сервер No explosive не хочется. Пока сервер переведен с 60 до 30 герц. Лагов нет.
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Зашел сегодня на сервак (вск), отыграл 1,5 катки и ушел на другой сервер, игра превратилась в полный треш.
Точки особо никто не захватывает, кроме "старожилов". 80% игроков тупо спамят: ХМ, Ядом и осколками, пройти через точку Б одним сквадом не реально. Gameplay просто убивается((( Вопрос: - кто рашит ? вызывает смех в чате.
Возможно мне просто не повезло и в остальное время, все здорово.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
да это по факту ничем не будет отличаться от захвата. Допустим америкосы уничтожат 2 линии передатчиков, но на третей линии будет ужасающий спам взрывчатки со стороны РУ( если конечно какие нибудь нубики не попадутся)Да и первую линию тяжеловато взять т.к. обороняющие часто закрепляются с помощью сошек и миномётов. Победа у америкосии будет в том случае, если против них играют нубы, а если битва будет на равных то скорее всего обе стороны будут просто поливать друг друга свинцом.
а сейчас что, иначе? РУ сверху закрепились на В и их не выбить. 80% раунда пиндосы снизу, ру сверху. Я за пиндосов пару раз выграл. Куда-то лезть вообще нереально. Спам летит без остановки. И более менее интересно вначале, когда есть шанс прорваться. Потом тупо спам и не важно, есть там дым или нет. Туда летит спам, сметает все, что можно и этих м*даков (которым так сильно хочется в жопу запихать их фугасы и хм25) ничего не останавливает. Такая игра лично мне просто неинтересна. Динамики нет, тесная карта и ниоднго желающего прорываться. Поэтому я в поисках другого сервера, благо остались еще адекватные немцы.
Этот сервер катится в список подобных говносерверов со своей группой вконтактике, морем читеров, парочкой админов и одной картой. Таких серверов хоть ж*пой ешь, в чем смысл делать еще один - я хз. Лучше бы тот, типа премиум сервер (или какой там закрылся) сделали бы таким же, но на 64 слота, с локером и метро и пускай там м*даки со спамом друг друга перестреливают. Тут же голосование явно не в пользу 64, но как бы ничего не меняется. Так на кой его было устраивать?
 
Последнее редактирование:

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Зашел сегодня на сервак (вск), отыграл 1,5 катки и ушел на другой сервер, игра превратилась в полный треш.
Точки особо никто не захватывает, кроме "старожилов". 80% игроков тупо спамят: ХМ, Ядом и осколками, пройти через точку Б одним сквадом не реально. Gameplay просто убивается((( Вопрос: - кто рашит ? вызывает смех в чате.
Возможно мне просто не повезло и в остальное время, все здорово.
Что вы все тут несёте.
Понимаю что на 48 игралось немного проще, но то что вы все тут накручиваете не более чем баловство, Метро всегда было спамом двух сторон и тупым набиванием фрагов.

Тактика? Играйте на сервере 16, ну максимум 32 игрока.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мы, как администрация всех вас понимаем уважаемые игроки, но вы скажете почему мы не возвращаем обратно на 48 слотов, ведь голосование обратное, так тут проголосовали только те, кому не нравится, а тем кому нравится просто играют и они не голосуют.

Так же онлайн сервера говорит об обратном, он увеличился на 30%, то есть уже практически с утра можно поиграть на сервере, когда как раньше побаловать себя и поиграть хотя бы 10 на 10 можно было только после 15 МСК. К вашему сожалению не все из администраторов Москвичи, и они просто хотят поиграть в своё время, если раньше администратор просто не мог поиграть, потому что сервер был полным только вечером в 18 МСК, то теперь он может поиграть намного раньше, а раньше у него не получалось, потому что в 18 МСК у него 2 часа ночи.

Ещё один момент, сервер в будние дни наполняется до 64-ти только под вечер, весь день там играет от 20 до 40 игроков, то есть, в целом игра не изменилась, она изменилась только для тех, кто играет вечером по МСК.

В целом, ситуация такая что, когда сервер был на 48, Вас не было на сервере, а теперь как говорится вы все объявились на нём. Извините, если вы раньше были там, вероятно только вечером, а серверу это мало, он хочет быть онлайн.

Вот такие вот дела ребята. Спросите у Швейцара, он подтвердит что сервер раньше трудно качался.
 
  • Like
Реакции: Troy_VL и SASHA_SAN36

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Что вы все тут несёте.
Понимаю что на 48 игралось немного проще, но то что вы все тут накручиваете не более чем баловство, Метро всегда было спамом двух сторон и тупым набиванием фрагов.

Тактика? Играйте на сервере 16, ну максимум 32 игрока.
Не понимаю, откуда столько пафоса и пренебрежения, но все же отвечу, вроде не школьник, хотя может и ошибаюсь.
Еще недавно на этом сервере можно было наблюдать динамичную игру с захватом точек и желанием выиграть, окончание раундов с разрывом в 100-200 очков, игроков которые использовали !assist, для поддержания динамики и интереса. Согласен, что всегда были игроки с хорошим аимом, которые набивали кучу фрагов, но они при этом они не сидели на жопе и не спамили из одной точки. Опять же соглашусь, что спам был, но он мешал игровому процессу всей команды.

Что касается позиции - если здесь не нравится , идите на другие сервера, именно так сейчас и происходит. С каждом днем вижу все меньше знакомых ников, думаю, что скоро и сам к ним присоединюсь. Поэтому и пишу здесь свою точку зрения, возможно хоть на что то повлияет.

Внесу ясность, что именно мне не нравится в текущей ситуации:
- При 48 человек, количество взрывного и "спамового "оружия оказывало влияние на игру, но при этом не убивало gameplay полностью
- расширение до 64 человек, соответственно увеличило количество спама и взрывного и привело к невозможности просочится для захвата точек и т.д.

отсюда вывод:
либо вернуть, как было на 48 человек, либо оставить 64, но попытаться лимитировать взрывное и спамовое оружие.
 

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
зашел я значит сегодня вечерком и.. админ стоит и спамит с хм25)) Ну о чем тут речь, посоны
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Админ у тебя забыл спросить с чем ему играть?
а вот и виновник торжества)) Да да, правилами конечно же не запрещено спамить :D
Хотя таки да, спрашивать не надо, тем более я бы не стал отвечать человеку, у которого спам убийств в два раза меньше, чем на топ стволе
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
а вот и виновник торжества)) Да да, правилами конечно же не запрещено спамить :D
Хотя таки да, спрашивать не надо, тем более я бы не стал отвечать человеку, у которого спам убийств в два раза меньше, чем на топ стволе
Не трож "крока". Ему можно спамить. Он просто плохо играет и этим нивелирует разрыв относительно других.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Поиграв еще немножко сделал еще выводы:
1. Игра стала абсолютно другая, это две разные тактики игры.
2. Ножевых боев стало меньше это плохо
3. Надо пилить ограничения на хм25, рпг и т.д. что бы убрать спам
4. Не сказать что не нравится, но и нельзя сказать что нравится :)
5. Жалко что нет другого сервера где можно поиграть в 48 касок, так сказать отдохнуть и когда захочется реального мясца уйти на 64
6. Прорваться как мне кажеться стало легче и реальней, и нельзя доиграть игру на контроле, идет постоянная прессуха, постоянный бой за каждый метр и любой провал в обороне может привести к проигрышу. В 48 касок гораздо комфортнее держать контроль ИМХО
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Поиграв еще немножко сделал еще выводы:
1. Игра стала абсолютно другая, это две разные тактики игры.
2. Ножевых боев стало меньше это плохо
3. Надо пилить ограничения на хм25, рпг и т.д. что бы убрать спам
4. Не сказать что не нравится, но и нельзя сказать что нравится :)
5. Жалко что нет другого сервера где можно поиграть в 48 касок, так сказать отдохнуть и когда захочется реального мясца уйти на 64
6. Прорваться как мне кажеться стало легче и реальней, и нельзя доиграть игру на контроле, идет постоянная прессуха, постоянный бой за каждый метр и любой провал в обороне может привести к проигрышу. В 48 касок гораздо комфортнее держать контроль ИМХО
1) Всё та же игра. И тактики всё те же. (Не заметил разницы совсем)
2) Ножи всё так же режут. Тяжелее стало только вырезать определенные цели
3) С этим проблема. Решатся переходом на другую сторону. :D Либо просто мглкой спамить, как крысо-майкл.
4) Полный отстой. Не играбельно, если хочется динамики боя.
5) Эт да. Закончились хорошие сервера.
6) А вот это фуфло. Прорваться сложнее. Если US в начале боя не прорвались, то и пытаться не будут. Особенно я этому способствую, не даю выходить никому. Если на 48 касок мне требовалось, контролировать 4 выхода. То на 64, благодаря спаму взрывчатого, лестница и кишка всегда под обстрелом.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Не знаю, вчера с кродом прорывалисмь без проблем
Может я мало играл
 
  • Like
Реакции: Timm

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Не поверишь иногда раздевалка или кишка вообще пустые, куда все деваются?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
2 вечера поиграл на метро, видел в чате кучу сообщений типа "задолбали РПГ, М320 итд"
хотя сам играю и ничего такого не замечаю, умираю от аекастов, пулемётов, снайперов, но ни как не спамеров, а почему? потому что я бегаю. А тех кого спамеры замучали - они сами там спамеры, или лежуны, которым не дают постоять на одном месте.

Меняйте тактику, а не плачьте, хватит стоять.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
col_slider, во во, и я про это.

Тему почитать так там вообще трындец, а зайдешь на сервер в самый пик, и близкого такого нет.

Я же говорю, просто все эти нытики сами лежуны и кемперы, и этот спам не дает им на одном месте постоять, а если будешь рашить, бегать, менять позиции - эти спамеры тебя не убьют.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Я как игрок не входящих в категорию любителей посидеть на месте, напишу:
1) прорываться стало сложнее. Когда дальний эскалатор контролят 5 игроков, просто ожидая когда в дыму над моей головой появится спот. Или тупо спамя осколками ядом не дают даже подойти к выходу. А на выходе ждут овердофига клейморов. Пройти стало почти нереально. Даже после прорыва в кассах ждут самые смелые и самые бравые парни на сошках. Вонючки..)
2) стадо сложнее после прорыва закрепится на А. Опять же во все окна летит всякий мусор. А точку Б команда просто не берет, потому как не видят смысла лезть на спам.

Однако из плюсов
1) наполняемость сервера.
2) больше не опытных игроков или кемперов. Их проще убить, хотя это и минус интереснее с сильным противником играть.
Оставить все как есть и играть, пусть сложно.
 
  • Like
Реакции: mike7l и Timm