Увеличение слотов на метро до 64-х слотов

Увеличить метро до 64 слотов?

  • Да

    Голосов: 10 27,8%
  • Нет

    Голосов: 26 72,2%

  • Всего проголосовало
    36

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Майкл в последнее время начал активно использовать осколки на Дробаше при обороне точки Б. Ну он сам по себе от обороны только и играет, не могу сказать что это хорошо или плохо. Просто делает грязную работу.
Изменил своё мнение на оставить 64 слота. Наполняемость сервера выросла, а это жирный плюс.
Осталось поработать с ограничениями на взрывчатку. Меньше спама, больше стрельбы и движения.
Он не играет от обороны. когда играешь от обороны ты так же передвигаешься. Он же сидит всегда в одном месте, тупо крысит чужие фраги(зацепил- задел радиусом взрыва.). Достаточно сломить одну сторону и он умирает, как самый тупой бот, даже не сопротивляется. :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Касательно XM25 лимитировать, мне уже передали, скоро сделаю если это позволяет сделать сервер.
 
  • Like
Реакции: mike7l

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Касательно XM25 лимитировать, мне уже передали, скоро сделаю если это позволяет сделать сервер.
Отличная новость)
Еще бы отравленные стрелы туда же и дробовики с осколками и будет вообще сказка)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Отличная новость)
Еще бы отравленные стрелы туда же и дробовики с осколками и будет вообще сказка)
Скорее всего стрелы и дробь с осколками не получится. Если память не изменяет там ограничения работают по типам оружия. Обвесы вроде нельзя запретить или ограничить.
 

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
86
57
1.079
32
Москва
Battlelog
[BL]
Скорее всего стрелы и дробь с осколками не получится. Если память не изменяет там ограничения работают по типам оружия. Обвесы вроде нельзя запретить или ограничить.
Либо вообще на них запрет, как на серверах No explosives and no shotguns. Но так же будет слишком скучно. И Серафим отправится вновь на охоту за жетонами:D
Но... Все равно считаю, что 48 игроков это этакая золотая середина. 64 игрока для малого захвата слишком много. Это же месиво и перестрелка стенка на стенку, а любая попытка пробиться тщетна ибо каждый проход на прицеле держит не один, а 3-4 снайпера. Я не один час на таких серверах наигрывала и знаю о чем говорю
 
  • Like
Реакции: SurgeonAlcoholic

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Если увеличили кол-во слотов, может ещё раз попробуем другие режимы? Штурм, захват флага. Может быть с большим кол-ом игроков геймплей будет более интересным чем на 48 слотах.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Либо вообще на них запрет, как на серверах No explosives and no shotguns. Но так же будет слишком скучно. И Серафим отправится вновь на охоту за жетонами:D
Но... Все равно считаю, что 48 игроков это этакая золотая середина. 64 игрока для малого захвата слишком много. Это же месиво и перестрелка стенка на стенку, а любая попытка пробиться тщетна ибо каждый проход на прицеле держит не один, а 3-4 снайпера. Я не один час на таких серверах наигрывала и знаю о чем говорю
Ты представляешь. что тогда начнется, если уберут взрывчатку.
Меня же останавливать ничего не будет. :D с учетом, что большинство смертей в основном от взрывчатки.
А таких. как я на сервере человек наверно с 15 наберётся в общей массе. А так как единовременно не играет одинаковое количество нормальных игроков, будет дичайший дисбаланс.
 

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
86
57
1.079
32
Москва
Battlelog
[BL]
Ты представляешь. что тогда начнется, если уберут взрывчатку.
Меня же останавливать ничего не будет. :D с учетом, что большинство смертей в основном от взрывчатки.
А таких. как я на сервере человек наверно с 15 наберётся в общей массе. А так как единовременно не играет одинаковое количество нормальных игроков, будет дичайший дисбаланс.
Как вы самоуверены, мой дорогой друг. Но от меня и от моих стальных деток ни вам, ни вашим жетонам никуда не сбежать.:p
 

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вставлю свои пять копеек:
1) Марго стала меньше резать
2) Я стал чаще набивать серию (потому что вариант прорваться я больше не рассматриваю, слишком тесно для такого количества игроков)
3) 1 сквада на прорыв больше не хватает. Два сквада уже не могут скоординироваться. Особенно в середине раунда.
4) Теперь пол раунда стоим. Динамики нет.
5) Больше г*ндонов на сошках, хм25,фугасами и ядом
6) Админы стали чаще заходить и выносить мозги своим "не матерись" - так я повторюсь, нет в русском языке нематного слова, характеризующего недорослей с фугасами и прочим спам оружием.
Кароче подытожу. Если раньше можно было набиться впятером, сейчас эти пятеро превращаются в мясо. Остальные не лезут. Зато х64.
Так откройте отдельный х64 сервер с теми же настройками, я там даже появляться не буду. Ибо я так долго искал х48 сервер с админами, где минимум читеров и половина игроков - старожилы. Так нет, и тут испортили
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Короче все фигня, не буду расписывать проблемы и так уже все написали. Попробывали и хватит, мнение старожил важнее мне кажется.
 

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ну.. если это все неминуемо и голосование ничего не значит, добавьте хотя бы штурм. Но вообще стенка на стенку в трех проходах очень утомляет
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
да это по факту ничем не будет отличаться от захвата. Допустим америкосы уничтожат 2 линии передатчиков, но на третей линии будет ужасающий спам взрывчатки со стороны РУ( если конечно какие нибудь нубики не попадутся)Да и первую линию тяжеловато взять т.к. обороняющие часто закрепляются с помощью сошек и миномётов. Победа у америкосии будет в том случае, если против них играют нубы, а если битва будет на равных то скорее всего обе стороны будут просто поливать друг друга свинцом.