PUNKBUSTER METRO - заявка на разбан Hackness, VIOLATION (AIMBOT) #59157, VIOLATION (GAMEHACK) 81662

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
НЕТ.
Есть у нас и темы, где читеры каились и говорили - что достаточно врубить софт - даже не успев поиграть уходили в бан. (как правило это давно известный, через чур наглый софт, обычно бесплатный, который можно просто скачать)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
вайолейшн сразу, а не через неделю
нет, панкбастер может и откладывать баны, а не сразу банить.
Сделано это для того, чтобы словить как можно больше читеров, а не банить сразу по одному, потому что разработчики софта будут сразу оповещены и тут же будут править лазейки.
В панкбастере есть система флагов, вас палят и помечают флажком (ЧИТАК), но пока не банят, ждут больше инфы о том как работает софт и потом банят пачками.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
нет, панкбастер может и откладывать баны, а не сразу банить.
Сделано это для того, чтобы словить как можно больше читеров, а не банить сразу по одному, потому что разработчики софта будут сразу оповещены и тут же будут править лазейки.
В панкбастере есть система флагов, вас палят и помечают флажком (ЧИТАК), но пока не банят, ждут больше инфы о том как работает софт и потом банят пачками.
Спасибо, не знал, похоже с вайолейшном за аимбот теперь ясно.
Однако геймхак я вообще понятия не имею за что мог поймать. Единственное, что я пошел ковырять после этого это форумы. Мне даже и в голову не пришло что либо делать с клиентом да и зачем? Я спокойно играл на сторонних серверах без стримов, вот, например последняя игра Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Затем сделал вынужденную паузу ввиду работы. 9 числа попытался зайти на какой-то американский сервер и словил этот геймхак. И все, с тех пор куда бы я не попытался зайти везде этот геймхак.

Hackness, да я и не пытаюсь верить Вам или не верить, я лишь начал отвечать - после того, как Вы начали вводить тему в заблуждения о якобы каждый раз выдаваемых новых виолейшнах, и люди бы поверили читая тему и еще больше негатива складывалось бы в сторону PB, потому что не все просто элементарно могут посмотреть где и когда был выдано Вам наказание. А у вас всего два виолейшна, и допустим, просто допустим что Вы не читерили (аимботом) - я более чем уверен, что Вы начали ковыряться и тп, и задели какой то файл и уже после словили GAMEHACK, вот после первого AIMBOT Вы бы точно смогли играть на серверах где нет стримов и серверах официальных, что Вам и сказал АДМИНИСТРАТОР системы, а Вы тут говорите "что не могу зайти даже не смотря на то, что администратор там сказал", хотя зайти Вы не можете уже по GAMEHACK, и это второй виолейшн, и за него Вам ни кто ни чего из представителей ACI не говорил, вторая попытка ввести в заблуждение подтасовывая факты.

Это все конечно может быть и не так, и Вы действительно невинная жертва панкбастера, но пытаясь разложить все по полкам обеливая себя, не путайте полки.

А все темы раздутые на форумах - на 80% как раз не подкреплены ни чем, или там такие же как вы скидывают скриншоты за одно, а по факту у них другое, я как прочитал сразу понял что 80% там сообщений просто тролли забаненые за другие ошибки а не GAMEHACK 81662
Я ни в коем случае не пытаюсь никого ввести в заблуждение я оперирую фактами, которые имею и делаю свои выводы по ним, не больше, не меньше.
Например вот факты того, что вайолейшны повторяются:
- В логах панкбастера по-умолчанию должны отображаться все совершенные мной violation'ы, вот например 2 последних моих попытки куда-то зайти: https://klikr.org/278556f4dbcd1ffdd1194d0f17ac.png Два вайолейшна с одним кодом, разное время. Я, конечно, не эксперт, но выглядит как 2 детекта одного и того же нарушения
- Punkbuster Troubleshooting and Error Codes в официальном топике по проблемам с ПБ сказано: "When PunkBuster detects a cheat or hack by repeated positive identification on a player's computer, a violation is raised". Что происходит у меня, снчала 0 минут, потом 2 минуты, потом 5 минут, дальше не проверял, но, думаю логика понятна.
- Вот например скриншот с GCC где тоже этот вайолейшн выпрыгивает несколько раз у одних и тех же людей: https://klikr.org/29f058fc16d38f57326921df2fd8.png
- У вас отображается мой 81662 как за 11 ноября, а первый я словил еще 9-ого.
- Логика? Зачем кикать, если это панкбастер, который может просто не пустить в игру, если условия не выполняются (в данном случае количество нарушений)

Вы бы точно смогли играть на серверах где нет стримов и серверах официальных, что Вам и сказал АДМИНИСТРАТОР системы, а Вы тут говорите "что не могу зайти даже не смотря на то, что администратор там сказал", хотя зайти Вы не можете уже по GAMEHACK, и это второй виолейшн, и за него Вам ни кто ни чего из представителей ACI не говорил, вторая попытка ввести в заблуждение подтасовывая факты.
Скриншот из переписки с EB был как ответ спартану на это:
То есть по-твоему читеру достаточно удалить чит, и панкбастер перестанет его банить?
Что несмотря на вайолейшн с аимботом мне можно играть на других серверах.
 

pl221080

Младший сержант
1 Фев 2019
1
1
9
43
Battlelog
[BL]
Вполне возможно, что твой акк продали кому-то за 15 рублей, и он играл с читами не меняя пароля.
Ложноположительных банов уже тысячи. Вывод- играть на брут акках. Сто в квартал- нормуль. А большего с ТАКОЙ поддержкой ЕА не стоят.
 
  • Like
Реакции: Nerimyshka

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
проблема ложных срабатываний панкбастер известна и довольно-таки давно, бф4дб уже давно отписались по этому поводу:
ee6fb7c4c9e9f794a9543929c91cb258.png

@everyone We have issued a statement regarding Punkbuster violations, and have ceased issuing bans solely based on PB violations since they are no longer credible. Please read the full statement here: Punkbuster Bans Permanently Suspended | BF4DB
Апеллировать к евенбаланс - бесполезная затея
 

Djekil999

Рядовой
28 Сен 2019
1
1
7
48
Привет геймеры - у меня дружок по игре словил Violation (GAMEHACK) #84181

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'GIGINO123' (for 5 minutes) ... Violation (GAMEHACK) #84181

акк покупной за 15 руб - думаю причина в этом.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377