PUNKBUSTER METRO - заявка на разбан Hackness, VIOLATION (AIMBOT) #59157, VIOLATION (GAMEHACK) 81662

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Попробуй зайти в игру с другого компьютера.
да изначально он аимбот словил, потом начал ковыряться в файлах игры и уже после словил GAMEHACK, последний бан не за читы, а за попытку взлома игры, это когда например хеш суммы файлов не совпадают или что то в этом роде.

Снимок экрана 2018-11-12 в 9.18.28.png
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Почему глобал он не словил я не понимаю.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
да изначально он аимбот словил, потом начал ковыряться в файлах игры и уже после словил GAMEHACK, последний бан не за читы, а за попытку взлома игры, это когда например хеш суммы файлов не совпадают или что то в этом роде.

Посмотреть вложение 2071
Т.е. 81662 это когда модифицируются файлы игры? И как это возможно если я буквально несколько часов назад перекачал свежий клиент?
P.S. Battle Report - Battlelog / Battlefield 4 а это кстати игра в которой меня назвали аимботом. С 12% точности, лол
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
У вас 81662 только один раз отображается?

Все остальное это повторение, и оно будет отображаться каждый раз при заходе.

На официалку не пускает потому что это второй бан, первый аимбот, второй хак файлов игры.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А на Скринах админы сайта поясняют за аимбот только.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
Все остальное это повторение, и оно будет отображаться каждый раз при заходе.

На официалку не пускает потому что это второй бан, первый аимбот, второй хак файлов игры.
Так, окей, а что может считаться "хаком файлов игры"? Я могу даже перечислить, что я делал:
1) Менял в PROFSAVE_profile руками GstAudio.AudioQuality 4 и вроде бы еще какие-то опции
2) В папке с игрой создал user.cfg и напихал опций, вот они https://klikr.org/2b95154ed4d3f8e797db177e6110.png
На этом все. Никаких решейдов и фх не было
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Как это другая?) Поясни :)

Да я сам хз он же и на сайтах не отображается и банит с одного раза, даже у нас пацанов забанил двоих, без всяких до этого виолэйшнов. Вот по этому виду банов сомнения есть, а вот эти все аимботы это 99% процентов читеры. Но в любом случае смена аккаунта и нет разговоров, а рассуждения бессмысленны так как плодов не будет.
И вообще эти вот массовые Глобал баны это (именно GLOBAL GUID BAN) появились недавно, а геймхаки и куча обсуждений на форумах я думаю просто приватку спалили, но это лишь мое мнение, как там на самом деле откуда мне знать, может и в правду это заказ ЕА на перегон игроков из старых игр в новые.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну что первый раз его за аим забанило - это факт.
И я тут в описании прочитал, что панкбастер и на макросы может реагировать. А этот товарищ сам признался, что пытался их настроить.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так, окей, а что может считаться "хаком файлов игры"? Я могу даже перечислить, что я делал:
1) Менял в PROFSAVE_profile руками GstAudio.AudioQuality 4 и вроде бы еще какие-то опции
2) В папке с игрой создал user.cfg и напихал опций, вот они https://klikr.org/2b95154ed4d3f8e797db177e6110.png
На этом все. Никаких решейдов и фх не было

Все что перечислено я тоже делал например, так что не думаю что это вызвало GAMEHACK. А что именно вызвало Вам никто не скажет, если бы рассказывали, то читерам и их разработчикам будет легче подстраивать чит под античит :)
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
Да я сам хз он же и на сайтах не отображается и банит с одного раза, даже у нас пацанов забанил двоих, без всяких до этого виолэйшнов. Вот по этому виду банов сомнения есть, а вот эти все аимботы это 99% процентов читеры. Но в любом случае смена аккаунта и нет разговоров, а рассуждения бессмысленны так как плодов не будет.
И вообще эти вот массовые Глобал баны это (именно GLOBAL GUID BAN) появились недавно, а геймхаки и куча обсуждений на форумах я думаю просто приватку спалили, но это лишь мое мнение, как там на самом деле откуда мне знать, может и в правду это заказ ЕА на перегон игроков из старых игр в новые.
Вы можете мне верить, можете не верить, но я говорю серьезно, что никаких аимботов лично я не использовал и думаю знал бы, если бы что-то из этого у меня на ПК было запущено. Я не знаю, может быть залетел какой-то вирус пока искал макрос, но, я думаю, что в таком случае словил бы вайолейшн сразу, а не через неделю. Искал я их где-то в 20-ых числах октября, а аимбот мне выдало 2 ноября. На момент обнаружения никаких макросов активно не было, да и какие макросы и аимботы, когда я играл как инвалид Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
12% точности на метро с аеком, лол

Не знаю, меня это уже мало волнует. Сейчас с этими бесконечными 81662 и видео возможно EB обратят на меня внимание и выяснят какого вообще черта происходит с моей игрой.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Если аимбот, то обязательно овер 9000 точности должно быть что ли? Не говори ерунды.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
Если аимбот, то обязательно овер 9000 точности должно быть что ли? Не говори ерунды.
А разве нет? Я всегда думал, что это софт, который стреляет без промахов. Помню в бф3 на метро челик лег с печенегом и начал выдавать менее чем за секунду по 2 пули в голову каждому в поле зрения на любой дистации. В конце все скатилось к тому, что он бейсрейпил русскую базу на метро, а снайперы пытались зарядить ему хедшот пока он стрелял по другим, лол) Тогда его называли аимботом.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Hackness, да я и не пытаюсь верить Вам или не верить, я лишь начал отвечать - после того, как Вы начали вводить тему в заблуждения о якобы каждый раз выдаваемых новых виолейшнах, и люди бы поверили читая тему и еще больше негатива складывалось бы в сторону PB, потому что не все просто элементарно могут посмотреть где и когда был выдано Вам наказание. А у вас всего два виолейшна, и допустим, просто допустим что Вы не читерили (аимботом) - я более чем уверен, что Вы начали ковыряться и тп, и задели какой то файл и уже после словили GAMEHACK, вот после первого AIMBOT Вы бы точно смогли играть на серверах где нет стримов и серверах официальных, что Вам и сказал АДМИНИСТРАТОР системы, а Вы тут говорите "что не могу зайти даже не смотря на то, что администратор там сказал", хотя зайти Вы не можете уже по GAMEHACK, и это второй виолейшн, и за него Вам ни кто ни чего из представителей ACI не говорил, вторая попытка ввести в заблуждение подтасовывая факты.

Это все конечно может быть и не так, и Вы действительно невинная жертва панкбастера, но пытаясь разложить все по полкам обеливая себя, не путайте полки.

А все темы раздутые на форумах - на 80% как раз не подкреплены ни чем, или там такие же как вы скидывают скриншоты за одно, а по факту у них другое, я как прочитал сразу понял что 80% там сообщений просто тролли забаненые за другие ошибки а не GAMEHACK 81662