PUNKBUSTER METRO - заявка на разбан Hackness, VIOLATION (AIMBOT) #59157, VIOLATION (GAMEHACK) 81662

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
Имя пользователя: Hackness

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Hackness_Enderal

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - Hackness_Enderal - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Понятия не имею. Сначала написало якобы аимбот: https://klikr.org/90e79bb74d523683edc857e73dd2.png потом это: https://klikr.org/bdf37d598c13914a374a5a868313.png

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
2 Nov 2018

От себя | Add a pair of words
Частенько играю на этом сервере, сегодня катал далеко не самую лучшую свою игру, разве что хедшотов было чуть больше, чем обычно из за высовывающих голову реконов. Затем игра вылетела и, судя по-всему, я был забанен за аимбот, который никогда в жизни не использовал.
Сообщение: https://klikr.org/90e79bb74d523683edc857e73dd2.png
При попытке зайти на сервер игра через минуту вылетает с этим: https://klikr.org/bdf37d598c13914a374a5a868313.png

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Не совсем понял какие доказальства нужны, вроде как все должно быть наоборот, ну да ладно.
Сюда частенько кидают стату с этого сайта, вот она: https://bf4db.com/player/606222187
Могу зафрапсить геймплей или включить стрим как играю, если потребуется :/
И... Аимбот с 12% точности? https://klikr.org/c6ff383bb9457d29b1b7cd498d12.png Серьезно?
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
К данному бана мы не имеем никакого отношения. Вероятнее всего вы использовали стороннее ПО, потому и были забанены античит системой ACI LiveSecure.
В заявке на разбан отказано.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
Это довольно странно, ввиду того, что я ничего не использовал и не использую, т.к. банально не вижу смысла в каких-либо читах для шутера, какой интерес от игры если вместо тебя играет бот. Так же я думал, что любой античит банит глобально, но на другие сервера я свободно захожу, включая xl locker. Еще и забанило спустя 2 недели игры, во время которых были куда более сильные игры.
Куда мне нужно написать заявку на снятие бана либо для разбирательства в данном случае?
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Это довольно странно, ввиду того, что я ничего не использовал и не использую, т.к. банально не вижу смысла в каких-либо читах для шутера, какой интерес от игры если вместо тебя играет бот. Так же я думал, что любой античит банит глобально, но на другие сервера я свободно захожу, включая xl locker. Еще и забанило спустя 2 недели игры, во время которых были куда более сильные игры.
Куда мне нужно написать заявку на снятие бана либо для разбирательства в данном случае?
мб макроссы или ахк скрипт какой-то стоял любой процесс может повлиять
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Это довольно странно, ввиду того, что я ничего не использовал и не использую, т.к. банально не вижу смысла в каких-либо читах для шутера, какой интерес от игры если вместо тебя играет бот. Так же я думал, что любой античит банит глобально, но на другие сервера я свободно захожу, включая xl locker. Еще и забанило спустя 2 недели игры, во время которых были куда более сильные игры.
Куда мне нужно написать заявку на снятие бана либо для разбирательства в данном случае?
Even Balance, Inc. - PunkBuster Online Countermeasures советую написать им ( это панкбастер) мб помогут в данном случае - но только если тебя забанило ошибочно
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы не можете войти на сервер XL Locker потому как баны идентичны, и если не можете войти на один сервер, не сможете и на другие сервера XL. Вы можете играть на любых других серверах где нет данной античит системы.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
Вы не можете войти на сервер XL Locker потому как баны идентичны, и если не можете войти на один сервер, не сможете и на другие сервера XL. Вы можете играть на любых других серверах где нет данной античит системы.
В этом то и проблема, что я без проблем захожу и играю на xl-locker и всех остальных серверах. Кикает только с метро
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Что то пошло не так и поэтому Вы могли войти на метро, мы исправили это теперь не сможете.

А то что Вы играете на других серверах, а на наших не можете - просто потому что другой администратор сервера видимо не захотел подключать античит лист ACI на свой сервер.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
лучше бы бабки на aim hero потратил и время на просмотр стримов а не на читы которые не сделают тебя лучше)
Я еще раз говорю, я этот треш никогда не использовал и не вижу в нем смысла, максимум, что я делал это пытался подобрать макрос на отдачу неделю назад, все. Если бы я использовал аимбот, то моя стата явно была бы на много лучше и за 2 недели игры на сервере я никогда не поверю, что никто не смотрел мою игру через спектатора. XL-GAMES.RU BF4 Stats - Hackness_Enderal - [XL] METRO | XL-GAMES.RU
В данный момент идет разбирательство PB - ACI по окончанию которого, я надеюсь, бан должен быть снят
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Видимо макрос подобрать не получилось и ты решил не париться, а просто чит скачать.

P.S. Разбанит PB - ACI, я сам тебя забаню, макросник несчастный.
 

Hackness

Младший сержант
2 Ноя 2018
24
0
9
34
Хоспаде.. Макрос действительно подобрать не получилось, либо не работают, либо работают криво, поэтому после я забил на это и давно выбросил из головы. Чтож. ладно, если из за ошибки вы готовы терять постоянных игроков да будет так. Приятно было поиграть. На сервере было много интересных людей, некоторые стали мне почти друзьями, но увы с таким отношением администрации к игрокам в любом случае я больше не буду пытаться зайти сервер, а лучшим доказательством моей правоты будет снятие ACI бана. Удачи. Топик можно закрывать.
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Хоспаде.. Макрос действительно подобрать не получилось, либо не работают, либо работают криво, поэтому после я забил на это и давно выбросил из головы. Чтож. ладно, если из за ошибки вы готовы терять постоянных игроков да будет так. Приятно было поиграть. На сервере было много интересных людей, некоторые стали мне почти друзьями, но увы с таким отношением администрации к игрокам в любом случае я больше не буду пытаться зайти сервер, а лучшим доказательством моей правоты будет снятие ACI бана. Удачи. Топик можно закрывать.
если снимут бан напиши сюда)
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
А смысл от макросов, если руки кривые то и они не помогут. Отдачу можно и без них контролить хорошо.