я вернулся с охоты ! чит пойман !

o6ePHucb

Старший лейтенант
19 Ноя 2019
49
11
649
31
Battlelog
[BL]
Я к людям отношусь по человечески и с уважением, независимо какое у него настроение, поведение, адекват или нет. У каждого человека есть + и - .
Поразительное заявление, как же такое может быть, что отношение к человеку не зависит от его адекватности, поведения и прочего?
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Поразительное заявление, как же такое может быть, что отношение к человеку не зависит от его адекватности, поведения и прочего?
А вот так. Надо проще ко всему относиться...
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Когда прыгаешь с ускорением,отпусти все кнопки и просто развернись на 180
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
У Дона половина видео на ютубе из этих прыжков
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Его ну макросе ловили и все
Может в ним и бегает , но читов там явно нет
Опять ваша супер профессиональная аналитика...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Он знает о каких прыжках идет речь,только вот никто не хочет показать свои,сразу видос пилят чужой,а потому что без помощи макросов его не сделаешь,вот и все.
А по поводу bd4bf он же залил видос почему там не исправят,не пойму.
Ведь для чего тогда все это?,для сего мы-админы?
Помнишь случай с Настей про баг спека?
Ведь ты им отослал видос и ее сразу сняли от туда,что в этот раз твориться?
Мож мы всем дадим белый листик и сами перестанем админить?
Да и Акелла не чит,но его там забанили,мож отказаться от ихнего плагина и все?


Отправлено с моего Aipoha
Так научи его английскому он выложит туда.
А что настя? я ее забанил я и разбанил, там была моя вина вот я и покопашился.
А причем тут админы и бф4дб? Я вот прошу вас скинуть на том видео что вы подозрительного увидели, ни кто так и не ответил.


По поводу отказа от плагина, если хочешь - пожалуйста. Но дело в том что там есть 90% наглых читеров у них в базе, это те что вообще наглеют которые.
Если ты считаешь что акелла не чит - то давай и его без проблем добавим в белый список. Белый список на то там и есть, а не просто так, они сами (БФ4ДБ) его добавили и у них в правилах это прописано.

Почему я добавил Сашу? так его знаю много лет, если тебя допустим забанит там такой как намбер то я бы с удовольствием и тебя добавил, и любого постоянного игрока, чья вина не доказана. Где в видео намбера его вина? покажите мне? хоть кто то может скинуть минуты?

А по поводу отказов всяким новчикам, так я же не буду доверять каждому новичку, вот и отказывал, ты и сам их не знал (тех кому мы тут отказывали за бан БФ4ДБ).

+ ко всему Дон бакарди записал видео!!!! Пишите в его теме, он как выложил - ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ!
 
  • Like
Реакции: SANA707

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хоть кто нибудь покажите на деле,а не на словах


Отправлено с моего Aipoha
а ты можешь показать на деле что как они прыгают?
тут все это обсуждают, но ни кто так и не показал что вы считаете за подозрение в ввидео намбера, за которое его забанили на БФ4ДБ.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Так научи его английскому он выложит туда.
А что настя? я ее забанил я и разбанил, там была моя вина вот я и покопашился.
А причем тут админы и бф4дб? Я вот прошу вас скинуть на том видео что вы подозрительного увидели, ни кто так и не ответил.


По поводу отказа от плагина, если хочешь - пожалуйста. Но дело в том что там есть 90% наглых читеров у них в базе, это те что вообще наглеют которые.
Если ты считаешь что акелла не чит - то давай и его без проблем добавим в белый список. Белый список на то там и есть, а не просто так, они сами (БФ4ДБ) его добавили и у них в правилах это прописано.

Почему я добавил Сашу? так его знаю много лет, если тебя допустим забанит там такой как намбер то я бы с удовольствием и тебя добавил, и любого постоянного игрока, чья вина не доказана. Где в видео намбера его вина? покажите мне? хоть кто то может скинуть минуты?

А по поводу отказов всяким новчикам, так я же не буду доверять каждому новичку, вот и отказывал, ты и сам их не знал (тех кому мы тут отказывали за бан БФ4ДБ).

+ ко всему Дон бакарди записал видео!!!! Пишите в его теме, он как выложил - ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ!
Мне вообще Саша года два назад сказал , что меня в белый лист кинут. Но чёт не срослось походу
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Насчет Акелы, это же бывший Киллхолик? Так вот, Намбер и Виталя, угомонитесь, не все играют с кд 1 к 1 как у вас, не докапывайтесь до нормальных игроков, либо предъявляйте железные аргументы, а не сомнительные ситуации.
Надо как адекватно рассматривать ситуации, подборками килов можно всех топ 100 локера перебанить, надо учитывать что в БФ много рандома. Плюс к тому у кого то сборка компа дешевая, а у кого то дорогая, что также влияет на результативность игры, плюс само качество соединения.
По поводу игры Киллхолика играет он хорошо, но лично я не замечал за ним нечестной игры, хоть и перестреливает меня.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Насчет Акелы, это же бывший Киллхолик? Так вот, Намбер и Виталя, угомонитесь, не все играют с кд 1 к 1 как у вас, не докапывайтесь до нормальных игроков, либо предъявляйте железные аргументы, а не сомнительные ситуации.
Надо как адекватно рассматривать ситуации, подборками килов можно всех топ 100 локера перебанить, надо учитывать что в БФ много рандома. Плюс к тому у кого то сборка компа дешевая, а у кого то дорогая, что также влияет на результативность игры, плюс само качество соединения.
По поводу игры Киллхолика играет он хорошо, но лично я не замечал за ним нечестной игры, хоть и перестреливает меня.
Это очень сложно для их понимания)
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
а ты можешь показать на деле что как они прыгают?
тут все это обсуждают, но ни кто так и не показал что вы считаете за подозрение в ввидео намбера, за которое его забанили на БФ4ДБ.
Так в том то и дело я тоже не пойму...на сервере прыгают несколько человек со мной, я же не виноват что у меня получается так прыгать..это необьяснить просто так и не показать,потому что с виду это выглядит одинаково... я сам этому много лет учился,скоко видосов попересмотрел)это пока у самого не получиться ,сам не вникнеш не поймёшь.Вон Серёга Тири Холи он ещё круче меня прыгает...он записал видос как надо от него отстали... Я также записал.. но всеровно с их стороны что-то не так. Им кто-то вбил в голову, что так прыгать нельзя...что так прыгают только с какими-то от их слов *макрос на распрыжку*ппц... но нет ничего...