я вернулся с охоты ! чит пойман !

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Это при том что он видео отсылал сюда, на форум ) Но банят там все равно)
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Наконец а то 220+⅞/70 и все такое в последнее время слегка напрягает, без медиков и камперства, но как и с бокарди будет просто в белом списке, т.к. это старый друг ))83⅛⁴⁴¾²9∅†††††‽†
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
в спектры чаще заходи мой друг ! и все увидишь .... там еще много таких
Ден скажи пожалуйста ты всё на глас определяешь сразу? Я не спорю можно видеть и только предполагать что читер... Это да. Он был привлечён.... Он для этого делал видео как полагается)) там всё в порядке, разбанили его. Что тебе ещё нужно!?) Или что если тебе человек неприятен то что надо сделать всё чтоб его убрать?! На сервере не получилось админы разбанили, значит надо задалбливать админов с бф4дб чтоб бан дали?)
 

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
Ден скажи пожалуйста ты всё на глас определяешь сразу? Я не спорю можно видеть и только предполагать что читер... Это да. Он был привлечён.... Он для этого делал видео как полагается)) там всё в порядке, разбанили его. Что тебе ещё нужно!?) Или что если тебе человек неприятен то что надо сделать всё чтоб его убрать?! На сервере не получилось админы разбанили, значит надо задалбливать админов с бф4дб чтоб бан дали?)
видео сначала посмотри
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Уже посмотрел, там так же сделана нарезка с убийствами. Смонтировал такое же видео как и на меня. И что больше вводит в заблуждение что бан всем даёт один и тот же админ !!!
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
в спектры чаще заходи мой друг ! и все увидишь .... там еще много таких
Ты не первый раз ошибаешься с определением читера, поэтому сначала стоит тщательно изучать записанное видео, которое должно быть записано полностью, а не отрывки сомнительных моментов. Акелла чист, как слеза младенца, что он доказывал уже. С таким же успехом можно забанить меня, фитилька да и ещё с десяток игроков, на которых записаны сомнительные моменты.
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Ты не первый раз ошибаешься с определением читера, поэтому сначала стоит тщательно изучать записанное видео, которое должно быть записано полностью, а не отрывки сомнительных моментов. Акелла чист, как слеза младенца, что он доказывал уже. С таким же успехом можно забанить меня, фитилька да и ещё с десяток игроков, на которых записаны сомнительные моменты.
Видео такое же сомнительное, как и на Бакарди. Пусть Акелла пишет видос снова для разбана, 13 ничего не доказал.
13