я вернулся с охоты ! чит пойман !

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
красава я всегда верил что ты честный игрок !
Ден скажи пожалуйста мне это очень важно! Мы к друг другу хорошо относились, играли вместе а потом на тебе прилетело...
Что я не так сделал, почему?...или что видос просили как я играю а я проигнорировал?)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ребят кстати по поводу прыжков вот видео нашёл) много кто спрашивает как ты так прыгает)


А ты свой видос покажи с прыжками,зачем нам какой то другой,ведь на видео нету прыжков с палетами твоими.


Отправлено с моего Aipoha
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А ты свой видос покажи с прыжками,зачем нам какой то другой,ведь на видео нету прыжков с палетами твоими.


Отправлено с моего Aipoha
я вот что в той теме писал, что тут спрошу. Там ни кто не ответил из обвинвяших. О каких прыжках именно идет речь на видео намбера 13? минуту можете написать куда смотреть. Я два видео посмотрел прыжки одинаковые.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
А ты свой видос покажи с прыжками,зачем нам какой то другой,ведь на видео нету прыжков с палетами твоими.


Отправлено с моего Aipoha
Сань ты просил как это делать я нашел а на словах это сложно объяснить. А по поводу видосов я играю одинаково ничего неподрубаю, есть видео зайди на мой канал в Ютубе, я там видео выкладываю как играю)) и буду выкладывать...) Профиль ник xDonBacardix xxx
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
я вот что в той теме писал, что тут спрошу. Там ни кто не ответил из обвинвяших. О каких прыжках именно идет речь на видео намбера 13? минуту можете написать куда смотреть. Я два видео посмотрел прыжки одинаковые.

Он знает о каких прыжках идет речь,только вот никто не хочет показать свои,сразу видос пилят чужой,а потому что без помощи макросов его не сделаешь,вот и все.
А по поводу bd4bf он же залил видос почему там не исправят,не пойму.
Ведь для чего тогда все это?,для сего мы-админы?
Помнишь случай с Настей про баг спека?
Ведь ты им отослал видос и ее сразу сняли от туда,что в этот раз твориться?
Мож мы всем дадим белый листик и сами перестанем админить?
Да и Акелла не чит,но его там забанили,мож отказаться от ихнего плагина и все?


Отправлено с моего Aipoha
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Сань ты просил как это делать я нашел а на словах это сложно объяснить. А по поводу видосов я играю одинаково ничего неподрубаю, есть видео зайди на мой канал в Ютубе, я там видео выкладываю как играю)) и буду выкладывать...) Профиль ник xDonBacardix xxx

Ты мне запиши эти палеты от третьего лица и мы пасмотрим на них с большим удовольствием, да и не забудь мышку и клаву заснять,а именно прогу пустую!!!


Отправлено с моего Aipoha
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Он знает о каких прыжках идет речь,только вот никто не хочет показать свои,сразу видос пилят чужой,а потому что без помощи макросов его не сделаешь,вот и все.
А по поводу bd4bf он же залил видос почему там не исправят,не пойму.
Ведь для чего тогда все это?,для сего мы-админы?
Помнишь случай с Настей про баг спека?
Ведь ты им отослал видос и ее сразу сняли от туда,что в этот раз твориться?
Мож мы всем дадим белый листик и сами перестанем админить?
Да и Акелла не чит,но его там забанили,мож отказаться от ихнего плагина и все?


Отправлено с моего Aipoha
Саня на последнем видосе на локере от 3лица и от манитора - доказательства честной игры я записал и там всё видно как я прыгаю и стреляю и ничего я неподрубаю никакие макросы!!! Я тебе отвечаю за это! А видос я скинул тебе чтоб показать что эти прыжки делаются без макросов!
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Ты мне запиши эти палеты от третьего лица и мы пасмотрим на них с большим удовольствием, да и не забудь мышку и клаву заснять,а именно прогу пустую!!!


Отправлено с моего Aipoha
Сань будет выходные запишу хорошо как скажешь мне нечего скрывать)а за прогу ты что имееш ввиду на мышке?
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Ты мне запиши эти палеты от третьего лица и мы пасмотрим на них с большим удовольствием, да и не забудь мышку и клаву заснять,а именно прогу пустую!!!


Отправлено с моего Aipoha
и с такого прыжка бахнуть в лоб мне не долетев еще до земли и когда я за спиной
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Сань будет выходные запишу хорошо как скажешь мне нечего скрывать)а за прогу ты что имееш ввиду на мышке?
У меня только на мышке прога стоит а на клавиатуре нет. На мышке у меня стоит прога потому что чтоб DPI на 450 настроить и отклик 1000грц и всё.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
и с такого прыжка бахнуть в лоб мне не долетев еще до земли и когда я за спиной
Такое не всегда получается, у любова человека бывают моменты. А по поводу не долетев до земли бывает моменты что анимация непрошла как бывает что сидя катается тело так и тут)
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
не парьтесь много ! возможно я сниму ему бан ! пусть играет честно !!!!!!!!!!!!!
Ден вот реально давайте соберёмся вместе в игре , чтоб все вы были) запишу от 3го лица и от монитора что проги чисты на мышке и игру) я не против просто я не знаю как ещё вам доказать.!
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Ден вот реально давайте соберёмся вместе в игре , чтоб все вы были) запишу от 3го лица и от монитора что проги чисты на мышке и игру) я не против просто я не знаю как ещё вам доказать.!
просто играй
 

o6ePHucb

Старший лейтенант
19 Ноя 2019
49
11
649
31
Battlelog
[BL]
Извините, но вы стали на сторону Акеллы для своего блага, т.к. сами с душком наверное, говорю же НАВЕРНОЕ - ВЫ вобще видели логи и его к\д там - и это без медика хорошего и камперства - Il-Akela-lI | XLServers History

ага, с душком, вон спроси у намбера про душок - BF4DB
Счёт у человека обычный для такого скила, фаз и его КО с таким же кд бегают, на локере это не проблема. Посмотри, например, видео от NIckel, у него такое же кд на сервере с нормальными настройками.

Намбер вообще не адекватен, нашёл кого слушать.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Намбер вообще не адекватен, нашёл кого слушать.[/QUOTE]
Я к людям отношусь по человечески и с уважением, независимо какое у него настроение, поведение, адекват или нет. У каждого человека есть + и - .