Battlefield v - battlefield 5 - обсуждение

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Будто в пабге есть танки, да и карты там не 2 на 2 и не 10 на 10.
Осаде скоро уже три года будет, а они до сих пор главный баг не починили. Когда пули летят из прицела оружия, а не из ствола.
Говорить какая игра лучше тоже моветон. Игры совсем разные. И совсем разной направленности.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Осаде скоро уже три года будет, а они до сих пор главный баг не починили. Когда пули летят из прицела оружия, а не из ствола.
Говорить какая игра лучше тоже моветон. Игры совсем разные. И совсем разной направленности.
В бф4 вроде тоже летят пули из прицела.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Интересно, а будет ли вообще это "потом"?Хорошо, что я не вкладывался в эту игру.
 

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Зато отражения для видеокарт RTX не отложили :D
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Техничкескую часть делают одни, дизайн другие, визуал третьи, и так далее. Я к тому, что если бы технари сели пилить контент, то у нас получился бы бф1: идеальная оптимизация и конченный экспириенс на 100 часов игры.
А так, они запилили лучики и всё, это их работа, и контент от них слабо зависит
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman и REDSUN

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Парни,появились новые новости,хорошие или плохие-решать вам!
 

AnatoliyDUKALIS

Старший лейтенант
27 Авг 2016
19
1
579
28
Пермь
Парни,появились новые новости,хорошие или плохие-решать вам!
хорошие новости будут когда дайсы наконец прислушаются и выпустят что то типа бэд кампани, а это у них ни кто не просил.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Что-то давно я не заливал сюда инфы.Вернусь,пожалуй,к этому.
 

AnatoliyDUKALIS

Старший лейтенант
27 Авг 2016
19
1
579
28
Пермь
Что-то давно я не заливал сюда инфы.Вернусь,пожалуй,к этому.
то была куча карт и все говорили что "Вот наклепали карт, но все они Г."
может они выпустят парочку но заебатых карт?
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
В бк2 фактически 12 карт, из которых штук 7 для всех режимов, и 5 отдельно на конквест/раш.
Спустя 7 лет восхищаюсь как выполнены многие карты. Да, на некоторых есть косяки. Например, на лагуне альта если любая команда зажмет вторую, то те уже не выйдут с базы из узкого ущелья. Но зато сама по себе она отлично проработана. И так большинство карт. А в бф1 у нас галиция. В 4 тоже карты так себе. Конечно многое в восприятии карт зависит и от геймплейных механик, но в целом видно сразу какую карту делали под игру, а какие делали чтобы небоскреб упал и все такие один раз ВАААУ, (а остальные 3497 раз "что за ублюдок уронил небоскреб!").
Я уж молчу про то, что они на СИММЕТРИЧНОЙ карте умудряются сделать дисбаланс, направив солнце в глаза одной из команд.
Так что не в количестве дело, а в качестве. Вспомните как вам нравился эрангель в пубге, и как быстро надоел фирамар. Все его просто скипали, перезаходч по 20 раз. А эрангель не надоедал.
Так и тут. Одна хорошая карта может быть интереснее целой части игры
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman и Timm

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Также как и баттлфронт это Г через два месяца после релиза со скидкой 50% будет продаваться. Скриньте.