Battlefield v - battlefield 5 - обсуждение

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если кому-то нужны минимальные системные требования бф5
Минимальные системные требования к игре выглядят следующим образом:

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 разряда)
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 (2 Гб видеопамяти)
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 (2 Гб видеопамяти)
DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная
Сетевое соединение: подключение к интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
Место на жестком диске: 50 ГбQ2:T2
Это изначально опубликовали, но сейчас их удалили из ORIGIN, нет ?
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
А мне больше нравится баланс оружия из бк2:из любого оружия можно убить почти на любой дистанции, но на дистанции своего применения классы оружия чуть сильнее
 

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ну что такое бф4? Будем реалистами:
- застревающие танки
- убогая физика
- убогая авиация
- убийства за стеной.
- Активный радар
Лучшей в серии, по части авиации была и есть bf2
Ролики, крайне рекомендуемые к просмотру, ибо крутость авиации зашкаливает. По сравнению с этим, вся авиация в последующих играх серии - унылое говно с херовым управлением и ватным гемплеем:

Настоящие воздушные бои (для сравнения):

Видео боев на вертолетах: вертолет делает БОЧКУ, что бы увернутся от тв, которая к слову шотает. А что из себя представляют вертолеты в нынешних бф? Гражданскую авиацию ))

просто трюкачи. К слову на этой карте бои реально велись в ущельях и порой выигрывал тот, кто мастерски уходил под плотиной, особенно если ты так и успевал взлететь во время обильной бомбардировки ангаров
Battlefield 2 - Crazy Russians

Корова, которая может. На маштуре сквад из 6 человек на корове делал раунд. Хотя, если с другой стороны грамотный сквад с рпг, то шансы были не в пользу пиндосов..
Flying the Blackhawk on BF2 Mashtuur City (Paper Planes)


Кароче я заключу так. Для меня батла умерла после двойки. Бад компани - прикольная батла, согласен, но авиацию похерили, а это был мой любимый класс.
Я вообще не надеюсь, что пятая батла что-то изменит, скорее всего ничего, ибо опять сделали в максимально короткие сроки. Будет кривая, косая и интерес к ней упадет не успев начаться, будет так, как это было раньше с предыдущими играми серии.
Кароче жду, только там не будет авиации, кроме (возможно) вертолетов =\
WORLD WAR 3
 
Последнее редактирование:

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Для кого-то умерла, а для кого-то она до сих пор живёт.Убийства за стеной в 4ке? Бред.Они у тех, у кого интернет хреновый.Никогда не был убит за стенкой за своё время игры в 4ку.Активный радар?Не все его используют. И его использование не даёт 100% уничтожение самолёта противника.Грамотный пилот при должном мастерстве сможет выкрутиться и контратаковать.Застревающие танки? Не едь туда, где они застревают.Убогая авиация?Как знать, как знать. Не забывай, что BF2 и BF4 на разных движках.По поводу физики ничего сказать не могу ибо не обращал на неё внимание.(Касательно World War 3-так же жду его выхода, но не забываем, что игру делает студия ранее не имевшая опыта в таких играх)
 
Последнее редактирование:

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Странные аргументы.. Не катайся туда, где застревает. В комплекте с этим аргументом должны давать "карту кривых коллизий", с описанием каждого говна, которое нельзя проехать.
Инет тоже, я понимаю если бы везде игралось одинаково дерьмово, но когда ты играешь на 60Гц в бф4 или бф1, а потом возвращаешься в бк2 с 10Гц, а там рега лучше, то возникают некоторые вопросы.
"активный радар не все используют" - вспомните любую имбу, которая бесила вас в любой игре, а потом подумайте, что не все с ней играют. Хотя-бы вы с другим играете, как минимум.
И я извиняюсь, но когда в старом бк2 на танке заезжаешь в яму и в ней стоишь, а в бф3/4 у тебя танк начинает кружиться и плясать, ну что это за херня? Даже в 1942 физическая модель была лучше в этом плане
Ну и спорные вещи типа клейморов, самонаводок, активных защит и прочего..не знаю, но как по мне введение таких механик поощряет только кемперство
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Странные аргументы.. Не катайся туда, где застревает. В комплекте с этим аргументом должны давать "карту кривых коллизий", с описанием каждого говна, которое нельзя проехать.
Инет тоже, я понимаю если бы везде игралось одинаково дерьмово, но когда ты играешь на 60Гц в бф4 или бф1, а потом возвращаешься в бк2 с 10Гц, а там рега лучше, то возникают некоторые вопросы.
"активный радар не все используют" - вспомните любую имбу, которая бесила вас в любой игре, а потом подумайте, что не все с ней играют. Хотя-бы вы с другим играете, как минимум.
И я извиняюсь, но когда в старом бк2 на танке заезжаешь в яму и в ней стоишь, а в бф3/4 у тебя танк начинает кружиться и плясать, ну что это за херня? Даже в 1942 физическая модель была лучше в этом плане
Ну и спорные вещи типа клейморов, самонаводок, активных защит и прочего..не знаю, но как по мне введение таких механик поощряет только кемперство
Кому как.Лично у меня никогда проблем с танком не возникало. Если я заезжал в яму, то я там стоял.И опять, новвоведения помогут только "грамотному" игроку.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Кому как.Лично у меня никогда проблем с танком не возникало. Если я заезжал в яму, то я там стоял.И опять, новвоведения помогут только "грамотному" игроку.
Да ну, не поверю в жизни, что проблем не было. И разворот танка/ЗЕНИТКИ на 180 при наезде на кочку. Будто в дайс не то что гусянку в живую не видели, а вообще не знают что это и зачем. Я наиграл на танке в бф4 копейки, и то знаю как он пляшет на неровностях. Может быть наиграв 1000 часов я бы привык не замечать это, но на контрасте это невозможно не заметить
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Да ну, не поверю в жизни, что проблем не было. И разворот танка/ЗЕНИТКИ на 180 при наезде на кочку. Будто в дайс не то что гусянку в живую не видели, а вообще не знают что это и зачем. Я наиграл на танке в бф4 копейки, и то знаю как он пляшет на неровностях. Может быть наиграв 1000 часов я бы привык не замечать это, но на контрасте это невозможно не заметить
Не разворот конечно есть, но никак не на 180.Хотя не знаю, я обычно на это не обращаю внимание.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Физика на технике в бф4 отсутствует, ну вот как может танк скакать в яме, а БТР застревать наехав на пень от дерева. Это как бы весело с с4 делать летающие танки и др. Технику, но лучше что бы танк был танком, а не пластмассовой игрушкой. Убийства за стенкой это норма в бф4 это все сетевой код. От пятерочки жду нормальной физики уже.
 
  • Like
Реакции: Alex_Lexon

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Ладно, хрен с этим всем. Я предлагаю опять начать гадать о новой батле, надеяться на хорошее, а потом снова разочароваться в DICE. И потом опять всё по старому.
 

SurgeonAlcoholic

Старший сержант
19 Май 2018
13
4
119
59
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ладно, хрен с этим всем. Я предлагаю опять начать гадать о новой батле, надеяться на хорошее, а потом снова разочароваться в DICE. И потом опять всё по старому.
та не, я после фейла с запуском 4 батлы больше у еа игры не покупаю. Во всяком случае до тех пор, пока игру хвалить не будут. С последующими батлфилдами ни разу не пожалел ))
 
  • Like
Реакции: oh_really?

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Опять танки аимят башней как школяр, которого мамка зовёт жрать суп, но он ещё не доиграл с аеком на метро. Бесит это дерьмо. Неужели нельзя вернуть нормальные танки с их нормальной физикой, которая была до бф3?
Подходишь к танку с с4, а он с места сотку рвёт за 3 секунды, одновременно башней делает квикшот 360 еее супер гейминг экспириенс.
Минимум интерфейса, зато после убийства череп и куча цифр на половину экрана. Нахера?
Пока не впечатлен
Вот, если что
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Понравился геймплей люблю сетевые баталии в снегу) куплю пожалуй.. но не сразу а после беты посмотрю как 7600 вытащит такую красивую игру.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Что такое Battlefield V? Берём БС2+щепотка Battlefield 1+пару нововведений+немного копателя.Неплохо получилось однако. Печально, что на релизе будут 2е фракции и 2е сетевые карты с 1ой сингл миссией.