Battlefield v - battlefield 5 - обсуждение

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Поиграю на бете, в октябре, а там уже видно будщет, покупать - не покупать
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
я перестал верить в балу после выхода хардлайн .... и куда мы катимся? после выхода четвёрки? всё более "гавнистее и гавнистие" она становится... на месте разрабов я бы во время или даже перед разработкой спрасил (сделал опрос) у комюнити какой вы видите следующую часть? и проанализировав ответы и положившись на мнение болченства и влажив в это все свои силы и умения попытался эти желания реализовать всеми доступными мне средствами.... вот как то так.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
И чем вам сдался этот трейлер? Лично я вчера в 11 вечера смотрел презентацию по игре.Самой инфы про игру мало. Скажу только то что премиума вроде не будет в Battlefield V, и будут операции как из BF1, но по лучше. Также был добавлен режим строительства, но это можно делать только в определённых местах. Рекомендую посмотреть видео от Зомбируса по этому поводу. Он как раз был на закрытой презентации и там показывали больше чем вчера. В целом, игра произвела на меня сильное впечатление.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Кланвары маловероятны в этой игре из-за сеттинга и кучи аркадных возможностей и перков. В 3 и 4 все перки были со смыслом и для команды.
 

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
Про нескриптованную разрушаемость я вообще молчу. RIP процессор!
Баттлы всегда были хорошо оптимизированными играми, как и колды. Данная игра будет выдавать достойный результат даже на вёдрах)
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
хорошо оптимизированными
достойный результат даже на вёдрах)
Не надо путать оптимизацию и требования игры к железу. Ориентируйтесь на бф1. Но что можно сказать из опыта бф11это то, что для комфортной игры нам нужны 6ядерники/8поточники.
А разрушаемость не по скрипту была в первом крайзисе, когда , например, гараж состоял не из скриптовых зон, а каждый металлический лист имел свою физическую модель взаимодействия. Но главная фишка в том, что игра работала на одном ядре, с учётом всей этой физики. Поэтому в бф5 такая разрушаемость вполне реальна. Масштабы побольше, но и железки у нас мощнее.
Вопрос больше к тому, как эти все разрушения будут синхронизироваться, ибо это уже не скрипты, где одним битом можно сообщить, что стена разрушена, будет ли увеличена нагрузка на сетку, которая и без того болеет в батле
 

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
Виктор, Пока не выйдет следущее поколение тормзящих уровень графики консолей, графика останется и требования будут примерно на таком же уровне. Так что не стоит ждать разрушаемости намного круче чем сейчас есть в бф1.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Так что не стоит ждать разрушаемости намного круче чем сейчас есть в бф1.
Тут я не соглашусь. То, что сейчас есть в бф1, было в бк2, только в бк2 ещё и целые леса можно было выкашивать взрывами. Выше я приводил в пример одноядерный крайзис. Разрушения вообще мало парят видеопроцессор(разве что это не physx), просчитываются процессором, и консольного 8ядерника при желании хватит на это дело
 

-XL-Filin_86

Подполковник
XL-GAMES
14 Сен 2014
63
27
1.029
38
Екатеринбург
Пока ничего не ясно, но похоже на Call of Duty с графикой БФ, хз брать не брать, будем посмотреть далее!
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Call of Duty с графикой БФ,
Посмотри видео схемова, он подробности рассказывает. Да, мне тоже изначально код показался, но просто они так мастерски трейлер слепили. Хотя из кода тоже кое что есть
 

Tonix

Подполковник
XL-GAMES
18 Окт 2014
55
99
1.029
45
Israel, Beer Sheva
xl-games.ru
Facebook
[FB]
Здорово Парни!.. Вглядит пятый БФ если скажу "не плохо" - то не чего не скажу... для меня лично - хотя бы разнообразнее и просторнее и богаче БФ 4 был бы тогда все ок куплю не задумываясь. ну а советывать пока рано будет - сначала сам поиграть должен. и Сами знаитье как на руке все пальцы разные так же и геймеры - каждому свое.

С уважением Тоникс.
 
  • Like
Реакции: Timm

REDSUN

Полковник
XL-GAMES
13 Окт 2016
141
127
1.249
22
Приморский край г.Арсеньев
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
предзаказал, осталось ждать
mrLudXm4kcg.jpg
 

MakarKlyuev21

Рядовой
28 Май 2018
2
1
7
24
Battlelog
[BL]
Мне в основном не понравилось то что по сути только графон круче и локации слегка подменили и так нам еще немного рано говорить о том на сколько игра крутая, вот когда выйдет и по играем вот тогда можно будет более обьективно сказать.
 
  • Like
Реакции: Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Мне в основном не понравилось то что по сути только графон круче и локации слегка подменили и так нам еще немного рано говорить о том на сколько игра крутая, вот когда выйдет и по играем вот тогда можно будет более обьективно сказать.
Там не только дело в графоне и локаций. Туда много нововведений собираются ввести.О них ты можешь узнать посмотрев на ютубе или здесь в специальном разделе. Однако, будем ждать 9 июня.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Все новое - хорошо забытое старое. Девиз дайс.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Хотя вроде в бф1 тоже много чего обещали, но не добавили. Так что все нововведения под вопросом.