Battlefield v - battlefield 5 - обсуждение

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну чет да, прям напоминает первую батлу, по механике. Надо самому поиграться, жду бету. Да, режим батл рояль теперь официально в бф) он везде, этот батл рояль.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Анонсировали origin access premier, куда будут входить все новинки, в том числе и бф5 на релизе, интересно в какую цену будет подписка
 

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
Любителям собирать ачивки:

Дорога к Battlefield V в самом разгаре. Наберите 30 000 очков в Battlefield 1 и/или Battlefield 4 и заберите очень редкий облик "Французский двутонный" для штурмового танка, а также облик "KOPPARHED" для Perino MOD. 1908 и облик "Вашингтон" для окопного ружья М97.

B_H3Izk-KNU.jpg

m-LG7UWt7l4.jpg

aN3acuLZubM.jpg

3FRC3BhSQxc.jpg
 

REDSUN

Полковник
XL-GAMES
13 Окт 2016
141
127
1.249
22
Приморский край г.Арсеньев
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Кстати, это интересно. Смотрим на системки бф5 через призму бф1: в минималках все окей. Либо мощный четырехпоточник, либо слабый восьмипоточник. Все логично, в бф1 так и было.
Но потом смотрим рекомендуемые: неплохой восьмипоточник и БЮДЖЕТНЫЙ 4-поточный райзен за 5тыщ, который в чистой производительности слабее даже 6600к из минималок. И тут у меня только одно объяснение. Нет, два: 1)либо тут ошибка, или написали от балды, либо 2)игре важен объем и скорость L2/L3, потому что это единственное его преимущество на фоне конкурентов.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Виктор, Витя, какая уже разница что будет с бф5, ясно одно, она будет такой же как бф1 и накроется колпаком ещё раньше чем бф1. Теперь окончательно ясно, что это конвеер как колда, но я в это играть не буду.
 
  • Like
Реакции: Виктор

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Timm, я -ватник из мира батлы. Надо её купить полюбому. Потом ругаться и обсирать, но все равно купить
я куплю, но не на релизе и не по предзаказу, потом по скидочке возьму, а пока поиграю в пубг :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А касательно системных требований, мне кажется как раз вот последние год два прогресс в графике прям остановился, и не потому что разработчики не хотят выжимать из железа, или не могут, а потому что графика никому не нужна, вон смотрите как всякие фортнайты, реал рояли покоряют сердца миллионов игроков, на которых организовывается крупно бюджетные турниры.

Timm, и этот человек ругает бф1, а сам играет в пубг))
пубг мне сразу понравился, понятно что там много кривых моменттов и тд, касательно оптимизации с новым компом не имею проблем в нём, а понравился он мне тем, что я в подобное не играл и играю сейчас с удовольствием, а батла просто приелась, я же не ругаю её за графику или оптимизацию (нет в батле всегда шикарная графика и отличная оптимизация), да просто этот еб***й конквест уже в печёнках сидит, а режимы типа захват флага, Defuse и штурм с релиза не популярны, да и вообще режимы батлы не обязывают тебя играть в команде, а вот в пабге интересно играть сквадом.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Timm, графика стоит на месте лишь потому что у нас пока нет железа в массах, все сидят на вёдрах. Векторную графику давно изобрели, только вот у всех ведра едва полигональную отрисовывают. А нагибать ведра в ущерб продажам мало кто хочет.

А пубг просто говно, даже не хочется его скачивать
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Посмотрел альфу Батлы новой.. чувак играл на 1060 на средних настройках с i7.. просадки были до 35 фпс
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Посмотрел альфу Батлы новой.. чувак играл на 1060 на средних настройках с i7.. просадки были до 35 фпс

Как показывает практика, у батлы все наоборот, то есть, сначала фпс больше чем потом (после патчей).


Так что расходимся и играем в пубг.
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Как показывает практика, у батлы все наоборот, то есть, сначала фпс больше чем потом (после патчей).


Так что расходимся и играем в пубг.
Я уж лучше пойду играть в Rainbow Six Siege вместо пабга, хотя пабг есть.