Админ с ником nCoV-COVID-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
1. "Админ всегда остается нейтрален и максимально корректен"- сказал ты, который месяц истирил по повожу майки,ахахахах))
2. Я передергиваю фразы только потому что ваши аргументы настолько глупы, что мне остается делать только такие же глупые сравнения.
3. А если человек (особенно ребел) начинает в момент орать и поносить меня за ник, а не НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНО СКАЗАТЬ, то сорян.
4. Единственные терки из-за меня тут были только за подозрение меня в читах, а все остальное уже дело твоей личной неприязни и локально-скудного мышления и истирии.
5. Я лишь указал на то, что я куда ближе к этой проблеме в отличие от вас, тех кто сидит на ящике с гречкой и смотрит новости.
6. И опять ты сам доказал свою неприязнь) Если ты нейтрален к человеку с ником ковид, тогда оставайся нейтральным и ко мне. Ведь админ должен быть Н Е Й Т Р А Л Ь Н Ы М)))):D
Вот они передергивания :)
По поводу майки решение было принято и никто не истерил :) Если зайдешь обратно в тему то увидишь что человек разбанен и прекрасно играет на метро, и даже со мной в скваде иногда.
Как ты выразился "истерика" а в моем понимание сильное возмущения было вызвавно наличием в нашем обществе класса соглашателкй допускающих примирение с идеологией нацизма и проявление и проникновение ее в различных формах в наше общество, да еще и попытками высказывания типа: да сколько времени прошло, да пора все забыть и тд.......
Что еще раз подтверждает недостойным тебя быть админом в сообществе к XL в связи с тем что ты не разделяешь наши взгляды. Неприязни нет, есть твердое понимание, особенно по высказываниям во второй теме что нам не по пути :)
По пункту 3. я не оспариваю твоего решения о бане, оскорблял значит наказан, еще бы скриншоты неплохо, но это такое, я верю, судя по старту топика.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Не надо быть профессором чтобы понимать отличие выявленных от инфицированных.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вот они передергивания :)
По поводу майки решение было принято и никто не истерил :) Если зайдешь обратно в тему то увидишь что человек разбанен и прекрасно играет на метро, и даже со мной в скваде иногда.
Как ты выразился "истерика" а в моем понимание сильное возмущения было вызвавно наличием в нашем обществе класса соглашателкй допускающих примирение с идеологией нацизма и проявление и проникновение ее в различных формах в наше общество, да еще и попытками высказывания типа: да сколько времени прошло, да пора все забыть и тд.......
Что еще раз подтверждает недостойным тебя быть админом в сообществе к XL в связи с тем что ты не разделяешь наши взгляды. Неприязни нет, есть твердое понимание, особенно по высказываниям во второй теме что нам не по пути :)
По пункту 3. я не оспариваю твоего решения о бане, оскорблял значит наказан, еще бы скриншоты неплохо, но это такое, я верю, судя по старту топика.
Окей, тут ты более адекватно написал, можно и ответить нормально.
С тобой я так же уже разобрал тему, насчет того что я типо нацист. И вроде уже все поняли что именно я имел ввиду. Так что не надо опять начинать эту тему, она не имеет вообще смысла. Либо ты не читал, адресованной мной тебе , либо ты категорически не хочешь меня понимать, ибо у тебя уже пелена ненависти ко мне перед глазами.
Я могу не разделять вообще любые твои взгляды, каждый человек индивидуален и пока я не лезу со своими убеждениями к тебе, ты также не имеешь право на какое-то порицание или осуждение. Я думаю с этим понятно.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Не надо быть профессором чтобы понимать отличие выявленных от инфицированных.
Конкретно в моей области говорится о 9 выявленных)
Но на деле только в городе больше в десятки раз.
У нас население не способно и не готова к подобному роду информации, а тем более глядя на их неадекватные действия сейчас можно делать вывод о том, что лучше и дальше занижать цифры до максимальных значений.
 

Deathwest

Старший сержант
21 Мар 2020
6
1
119
122
Battlelog
[BL]
От гриппа умирает меньше людей в процентном соотношение заразившихся и умерших чем от короновируса (умирают не от короновируса а от болзней которые он провоцирует, поэтому среди пожилых такая большая смертность) изза этого он на порядок опасней, иди учи математику прежде чем писать посты. Короновирус гораздо вирулентней чем грипп, еще одна его опасная сильная сторона.
Население планеты прореживается!!!! Где-то в аду тихо пустил слезу умиления Гитлер. Ты то там не хочешь проредится или среди родственников устроить? Почему за других людей решаешь хотят они этого или нет?
ты меня уж прости. но многоуважаемый житель ХL сервера не видит сарказма? это сарказм направленный в сторону Одмина (ковид).сарказм имхо
 
  • Like
Реакции: col_slider

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Очень серьезно! За определенные ники люди бан получают, если вы не в курсе. Или вы думаете, что если вы находитесь в Сети, то можно творить и писать все что в голову взбредет? Это не так, уважаемый.
А что такое делает ник, что за него банят людей?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
8a6f8c142b678985a7b2488c942a25ad_w200.gif
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
время вас рассудит, а статистика такая ВЕЩЬ, что ее можно натянуть куда угодно, и все равно лож будет
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Администратор фазмуерте снят с должности.
Причина: нет не изза установки ника короновируса, ни в коем случае. Ему не удалось хотя бы мирно общаться с текущим коллективом администраторов это раз, вторая причина, я не видел как он на форуме хотя бы раз обрабатывал заявки, я понимаю, что иметь кнопочку бан прикольно и удобно в игре, но обязанности администратора на этом не заканчиваются. Раньше когда ты не имел админку, ты предоставлял больше доказательств, скринов, и ответов в заявках, чем администратором. Став администратором все твои сообщения на форуме, это только споры с существующими администраторами, исходя из того, что из всего коллектива администраторов, ты один всегда не согласен с большинством, то было принято соответсвующее решение.

Спасибо за то, что помогал нам делать сервер лучше.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Администратор фазмуерте снят с должности.
Причина: нет не изза установки ника короновируса, ни в коем случае. Ему не удалось хотя бы мирно общаться с текущим коллективом администраторов это раз, вторая причина, я не видел как он на форуме хотя бы раз обрабатывал заявки, я понимаю, что иметь кнопочку бан прикольно и удобно в игре, но обязанности администратора на этом не заканчиваются. Раньше когда ты не имел админку, ты предоставлял больше доказательств, скринов, и ответов в заявках, чем администратором. Став администратором все твои сообщения на форуме, это только споры с существующими администраторами, исходя из того, что из всего коллектива администраторов, ты один всегда не согласен с большинством, то было принято соответсвующее решение.

Спасибо за то, что помогал нам делать сервер лучше.
Ага
 
  • Дизлайк
Реакции: Deathwest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.