Админ с ником nCoV-COVID-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не будем опускаться до оскорблений. есть предложение снять с админства? создавайте тему и голосовалку. оскорбления прекратите.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
fazmuerte, Ты что идиот такие ники придумывать? Такой бред хайпить на том, что приносит смерть. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Ни хера се шуточки у чела...:mad:
Ты играешь в игру , где люди убивают друг друга , ты что идиот? Как ты можешь играть в то , где показана война и смерть?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Второй случай с фазмуерте, что его характеризует как человека.
Он не способен понять человека, постоянно занимается провокациями и своими оправданиями. Постоянно передергивает и уводит от темы.
ИМХО он не достоин быть админом на сервере XL.
Что касается топикстартера посыл может и правильный, но заход в тему с оскорблений не приведет ни к чему хорошему, а вызовет только отторжение.
Господи
Чувак говорит , что у него погибло 4 друга Китайца , серьезно ? 98% смертей в Китае это возраст 80+
Хоть одну провокацию мне найди...
И давай так , мы уже поняли тебя , ты там до парня с майкой похожей на свастику месяц докапывался, так что тебе лучше вообще не писать₽
И как же меня это характеризует ? Давайте вы не будете вкачивать тут моралфагов опять и читать мне бесполезные и тупые нотации. Как я уже сказал , я прекрасно знаю , в отличии от вас что это такое и сталкиваюсь с ним практически каждый день , мало того пока вы закупаетесь туалетной бумагой и гречкой и подвергаю себя риском заразиться
Что я уже и сделал вообщем-то ...скорее всего
Так что лучше тебе реально молчать и не писать сюда бред. Ник этот не запрещён правилами , он ни кого не оскорбляет. Факт в том , что вы опять себе надумали какой-то дичайший бред
Типо окей , я захочу себе сделать Ник Перитонит или Холера , или может Оспа ? Ну а че , оспа вот в 20 веке убила до 500 миллионов , че теперь все что убивает нельзя вообще ни как использовать?
 
Последнее редактирование:

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Второй случай с фазмуерте, что его характеризует как человека.
Он не способен понять человека, постоянно занимается провокациями и своими оправданиями. Постоянно передергивает и уводит от темы.
ИМХО он не достоин быть админом на сервере XL.
Что касается топикстартера посыл может и правильный, но заход в тему с оскорблений не приведет ни к чему хорошему, а вызовет только отторжение.
А ну да , муерте это смерть . Чеж ты раньше молчал ?) как это админ использует Ник СМЕРТЬ
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Ты играешь в игру , где люди убивают друг друга , ты что идиот? Как ты можешь играть в то , где показана война и смерть?
Тебя конкретно спросили и указали на никнейм, который ты придумал. Зачем съезжать с Темы и переводить ее? Ответь зачем ты это сделал? Хотел всем показать свое сверхостроумие и оригинальность?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
У одного отобрать админку, у другого удалить акк на форуме. Вот и все решение проблемы. Даже двух проблем!
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey и Deathwest

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Тебя конкретно спросили и указали на никнейм, который ты придумал. Зачем съезжать с Темы и переводить ее? Ответь зачем ты это сделал? Хотел всем показать свое сверхостроумие и оригинальность?
А тебя волнует зачем я сделал Ник ? ты спрашиваешь у кого-то зачем его назвали Артемом или Данилом ?
Какой съезжать с темы ? Ахахаха
Я Тебе конкретно показал насколько твой вопрос тупой и не логичный, вот и все.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Тебя конкретно спросили и указали на никнейм, который ты придумал. Зачем съезжать с Темы и переводить ее? Ответь зачем ты это сделал? Хотел всем показать свое сверхостроумие и оригинальность?
Пол сервера так же с юмором отнеслись к Нику этому , включая иностранцев. Кто-то шутит что они убили короновирус , когда меня убивают. Но нет же )))
Есть такие вот нудные моралфаги как вы, которые даже близко не относятся к этой проблеме , но нужно показать себя какие вы правильные и хорошие.
 
  • Like
Реакции: DUKAPb_RUS и Chekist22

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Я уже не могу наблюдать сей бред. Люди, вы серьезно? Ник в игре??? Ник в игре, Карл??? Какая вообще разница, у кого какой ник? Тут дело даже не в коронавирусе, а вообще.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Не удивлюсь, если ребель запасся туалетной бумагой, а то вдруг че-а жопа грязная
 

Deathwest

Старший сержант
21 Мар 2020
6
1
119
122
Battlelog
[BL]
аххаха умерло овер дохуя людей за пару месяцев. кококо от гриппа дохнут еще больше. ко-ко-ко, от гриппа есть вакцина от короны нет. Население паланеты прореживается. чувак за агрился на ник, его начали адово тролить. ну епт это не серьездно, сеть сетью но над этим тролить уфф. уныло. не оправдываю оскарбления, но это прям нормальная реакция от бессилия, в общем вот. тоже меняю ник ;)
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Люди, вы серьезно? Ник в игре??? Ник в игре, Карл???
Очень серьезно! За определенные ники люди бан получают, если вы не в курсе. Или вы думаете, что если вы находитесь в Сети, то можно творить и писать все что в голову взбредет? Это не так, уважаемый.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Итак что мы имеем:
1. Фазмуерте второй раз затыкает мне рот и пишет что бы я лучше на форуме не писал :)
2. Опять передергивает факты сравнивая реальные смерти и смерти в игре, сравнивает реальные имена которые сложно сменить и ники в игре сменить которые пару минут, ник кстати наверное долго вписывал так как большинство Ковидов уже было занято боллее ушлыми чем ты.
3. Оказывается это же знаменитый ГАВНОПВЗ изза которого уже какието непончтные терки на форму более двух лет. То есть ники ГавноПВЗ, Фазмуерте, Ковид говорят как бы сами за себя
4. Мне лично пофиг на твой ник Ковид, даже у нас на метро играет человек с ником Ковид и я нейтрально отношусь к этому, но если другой человек возмутится по поводу этого ника я скорее всего переговорю с владельцем в корректной форме о смене ника.
5. Ты сам выбрал такую работу и превозносить это как достижение или одолжение нам не надо, однако хочу заметить что похожу у тебя имеет место быть профессиональное выгорание как и всех людей твоей профессии, как например у полицейских, это видно по твоему отношению к людям и категоричным высказываниям.
Резюмирую итог: ты опустился до дна и не достоин быть админом. Админ всегда остается нейтрален и максимально корректен, ты же позволяешь себе высказывания и действия несовместимые с поведением админа.
 

Deathwest

Старший сержант
21 Мар 2020
6
1
119
122
Battlelog
[BL]
аххаха умерло овер дохуя людей за пару месяцев. кококо от гриппа дохнут еще больше. ко-ко-ко, от гриппа есть вакцина от короны нет. Население паланеты прореживается. чувак за агрился на ник, его начали адово тролить. ну епт это не серьездно, сеть сетью но над этим тролить уфф. уныло. не оправдываю оскарбления, но это прям нормальная реакция от бессилия, в общем вот. тоже меняю ник ;)
 

Deathwest

Старший сержант
21 Мар 2020
6
1
119
122
Battlelog
[BL]
буду дергать правила:
- запрещены всячиские провокации, подначивания в голосовом и текстовом чате,
данный случай подходит к провокации имхо. Перед правилами все равны? или есть ровнее ровных.? Щекотливые темы, ники, мысли в игре неприемлемы, зачем все вот это продолжать?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Итак что мы имеем:
1. Фазмуерте второй раз затыкает мне рот и пишет что бы я лучше на форуме не писал :)
2. Опять передергивает факты сравнивая реальные смерти и смерти в игре, сравнивает реальные имена которые сложно сменить и ники в игре сменить которые пару минут, ник кстати наверное долго вписывал так как большинство Ковидов уже было занято боллее ушлыми чем ты.
3. Оказывается это же знаменитый ГАВНОПВЗ изза которого уже какието непончтные терки на форму более двух лет. То есть ники ГавноПВЗ, Фазмуерте, Ковид говорят как бы сами за себя
4. Мне лично пофиг на твой ник Ковид, даже у нас на метро играет человек с ником Ковид и я нейтрально отношусь к этому, но если другой человек возмутится по поводу этого ника я скорее всего переговорю с владельцем в корректной форме о смене ника.
5. Ты сам выбрал такую работу и превозносить это как достижение или одолжение нам не надо, однако хочу заметить что похожу у тебя имеет место быть профессиональное выгорание как и всех людей твоей профессии, как например у полицейских, это видно по твоему отношению к людям и категоричным высказываниям.
Резюмирую итог: ты опустился до дна и не достоин быть админом. Админ всегда остается нейтрален и максимально корректен, ты же позволяешь себе высказывания и действия несовместимые с поведением админа.
1. "Админ всегда остается нейтрален и максимально корректен"- сказал ты, который месяц истирил по повожу майки,ахахахах))
2. Я передергиваю фразы только потому что ваши аргументы настолько глупы, что мне остается делать только такие же глупые сравнения.
3. А если человек (особенно ребел) начинает в момент орать и поносить меня за ник, а не НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНО СКАЗАТЬ, то сорян.
4. Единственные терки из-за меня тут были только за подозрение меня в читах, а все остальное уже дело твоей личной неприязни и локально-скудного мышления и истирии.
5. Я лишь указал на то, что я куда ближе к этой проблеме в отличие от вас, тех кто сидит на ящике с гречкой и смотрит новости.
6. И опять ты сам доказал свою неприязнь) Если ты нейтрален к человеку с ником ковид, тогда оставайся нейтральным и ко мне. Ведь админ должен быть Н Е Й Т Р А Л Ь Н Ы М)))):D
 
  • Like
Реакции: DUKAPb_RUS и Max_Power

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
аххаха умерло овер дохуя людей за пару месяцев. кококо от гриппа дохнут еще больше. ко-ко-ко, от гриппа есть вакцина от короны нет. Население паланеты прореживается. чувак за агрился на ник, его начали адово тролить. ну епт это не серьездно, сеть сетью но над этим тролить уфф. уныло. не оправдываю оскарбления, но это прям нормальная реакция от бессилия, в общем вот. тоже меняю ник ;)
От гриппа умирает меньше людей в процентном соотношение заразившихся и умерших чем от короновируса (умирают не от короновируса а от болзней которые он провоцирует, поэтому среди пожилых такая большая смертность) изза этого он на порядок опасней, иди учи математику прежде чем писать посты. Короновирус гораздо вирулентней чем грипп, еще одна его опасная сильная сторона.
Население планеты прореживается!!!! Где-то в аду тихо пустил слезу умиления Гитлер. Ты то там не хочешь проредится или среди родственников устроить? Почему за других людей решаешь хотят они этого или нет?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
буду дергать правила:
- запрещены всячиские провокации, подначивания в голосовом и текстовом чате,
данный случай подходит к провокации имхо. Перед правилами все равны? или есть ровнее ровных.? Щекотливые темы, ники, мысли в игре неприемлемы, зачем все вот это продолжать?
Это не провокация , лол. Лишь твоей личный субъективизм может рассматривать это как провокацию. Объективно это ник с мед. терминологией, описывающей инфекционное заболевание.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
От гриппа умирает меньше людей в процентном соотношение заразившихся и умерших чем от короновируса (умирают не от короновируса а от болзней которые он провоцирует, поэтому среди пожилых такая большая смертность) изза этого он на порядок опасней, иди учи математику прежде чем писать посты. Короновирус гораздо вирулентней чем грипп, еще одна его опасная сильная сторона.
Население планеты прореживается!!!! Где-то в аду тихо пустил слезу умиления Гитлер. Ты то там не хочешь проредится или среди родственников устроить? Почему за других людей решаешь хотят они этого или нет?
Это называется осложнение)))
К слову пневмония есть как внтурибольничная так и внебольничная...Это же что получается, если внутрибольничная пневмония убивает пациентов с ослабленным иммунитетом, то теперь мне нельзя делать ник hospital?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
В какой раз я умиляюсь полной необразованностью населения в сфере здравоохранения и медицины...Но за-то каждый сам себе профессор\инфекционист\председатель ВОЗ\моральный судья итд. Было бы забавно если бы вы знали реально число инфицированных):confused:
Главное что попа у всех чистая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.