Админ с ником nCoV-COVID-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Это нормально, что АДМИН играет с таким ником??!!! Люди по всему миру умирают от этой хероты, я 4 друзей из Китая потерял уже из за этого вируса!!! А этот пидормот просто ржет с этого. Ахуенно. Может мне тогда переименоваться в люфтваффе, СС, или что-то из этой оперы? И нацепить нацистскую эмблему? А че? Выдал бан на месяц с причиной: неадекват. Блять, и это я неадекват? Я что-ли с таким ником бегаю? Бегать с таким ником это как соль на рану! Для меня это очень больная тема. И пидором он был назван заслужено. Ибо ставить такой ник в текущих реалиях это просто пидорство.
1584714078364.png
 
  • Like
Реакции: Deathwest

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Это нормально, что АДМИН играет с таким ником??!!! Люди по всему миру умирают от этой хероты, я 4 друзей из Китая потерял уже из за этого вируса!!! А этот пидормот просто ржет с этого. Ахуенно. Может мне тогда переименоваться в люфтваффе, СС, или что-то из этой оперы? И нацепить нацистскую эмблему? А че? Выдал бан на месяц с причиной: неадекват. Блять, и это я неадекват? Я что-ли с таким ником бегаю? Бегать с таким ником это как соль на рану! Для меня это очень больная тема. И пидором он был назван заслужено. Ибо ставить такой ник в текущих реалиях это просто пидорство.
Посмотреть вложение 3516
Лол, ты и до этого там матом всех крыл(включая рома)
Сорян, но мне не важно больная ли для тебя это тема или нет. Ты можешь что угодно придумать там.Так что месяц посиди подумай)
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Это нормально, что АДМИН играет с таким ником??!!! Люди по всему миру умирают от этой хероты, я 4 друзей из Китая потерял уже из за этого вируса!!! А этот пидормот просто ржет с этого. Ахуенно. Может мне тогда переименоваться в люфтваффе, СС, или что-то из этой оперы? И нацепить нацистскую эмблему? А че? Выдал бан на месяц с причиной: неадекват. Блять, и это я неадекват? Я что-ли с таким ником бегаю? Бегать с таким ником это как соль на рану! Для меня это очень больная тема. И пидором он был назван заслужено. Ибо ставить такой ник в текущих реалиях это просто пидорство.
Посмотреть вложение 3516
АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Это нормально, что АДМИН играет с таким ником??!!! Люди по всему миру умирают от этой хероты, я 4 друзей из Китая потерял уже из за этого вируса!!! А этот пидормот просто ржет с этого. Ахуенно. Может мне тогда переименоваться в люфтваффе, СС, или что-то из этой оперы? И нацепить нацистскую эмблему? А че? Выдал бан на месяц с причиной: неадекват. Блять, и это я неадекват? Я что-ли с таким ником бегаю? Бегать с таким ником это как соль на рану! Для меня это очень больная тема. И пидором он был назван заслужено. Ибо ставить такой ник в текущих реалиях это просто пидорство.
Посмотреть вложение 3516
Я надеюсь, что чекисты до тебя не достали, иначе бы и меня пидором назвал
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Лол, ты и до этого там матом всех крыл(включая рома)
Сорян, но мне не важно больная ли для тебя это тема или нет. Ты можешь что угодно придумать там.Так что месяц посиди подумай)
Ясно, админы полные 12 летние неадекват. Адиос.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Лол, ты и до этого там матом всех крыл(включая рома)
Сорян, но мне не важно больная ли для тебя это тема или нет. Ты можешь что угодно придумать там.Так что месяц посиди подумай)
Полнейший пиздешь. Кроме ромы я никого матом не крыл. А когда это чмо зашло, тогда я уже и на мат сорвался.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ясно, админы полные 12 летние неадекват. Адиос.
А если я сделаю ник "Алкоголь" то че? Нормально?
Но ты смотри, от него в 2018 году умерло около 50 тысяч твоих сограждан. А еще это огромный процент несчастных случаев, насилия и прочего)
А может нельзя делать вообще любые ники связанные с инфекционными болезнями?
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
С ромой это вообще отдельная тема. А тут этот недоодмен мне просто в душу насрал. Сука.
 
  • Like
Реакции: Deathwest

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
А если я сделаю ник "Алкоголь" то че? Нормально?
Но ты смотри, от него в 2018 году умерло около 50 тысяч твоих сограждан. А еще это огромный процент несчастных случаев..
Ты такой еблан.... Ты нихуя не понимаешь
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Я все понимаю) И поверь, я куда ближе к covid-19 чем твои сказки о друзьях из Китая
Когда потеряешь кого-то из-за этого вируса, вот тогда ты всё поймешь. А пока что, вы шайка недоодминов, которые считают что сделать ник
nCoV-COVID-19 это пиздец как смешно и остроумно. Учётку мою удалите. Я не вижу никакого смысла дальше с вами общаться. Как и играть на этом говно сервере.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Когда потеряешь кого-то из-за этого вируса, вот тогда ты всё поймешь. А пока что, вы шайка недоодминов, которые считают что сделать ник
nCoV-COVID-19 это пиздец как смешно и остроумно. Учётку мою удалите. Я не вижу никакого смысла дальше с вами общаться. Как и играть на этом говно сервере.
Ну смотри , я работаю на скорой и я куда чаще и куда ближе сталкиваюсь с этой проблемой( скорее всего я сам болею им , но все же)
А вообще , мне очень интересно откуда у тебя 4 друга из Китая. И раз они все умерли , судя по всему им было за 80? Нормальные друзья такие. С детства дружите походу
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Когда потеряешь кого-то из-за этого вируса, вот тогда ты всё поймешь. А пока что, вы шайка недоодминов, которые считают что сделать ник
nCoV-COVID-19 это пиздец как смешно и остроумно. Учётку мою удалите. Я не вижу никакого смысла дальше с вами общаться. Как и играть на этом говно сервере.
Ты кстати уже второй год так пишешь)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Второй случай с фазмуерте, что его характеризует как человека.
Он не способен понять человека, постоянно занимается провокациями и своими оправданиями. Постоянно передергивает и уводит от темы.
ИМХО он не достоин быть админом на сервере XL.
Что касается топикстартера посыл может и правильный, но заход в тему с оскорблений не приведет ни к чему хорошему, а вызовет только отторжение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.