РАЗБАНЕН #3 locker hardcore - заявка на разбан twoya2dtyanka - gavnopwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Часть просьб не выполнено, но ладно постараюсь так проанализировать, только выложи видео на файл обменник (dropbox, google drive, onedrive, yandexdisk).
Много таймингов которые надо проанализировать, но для этого сначала надо синхронизировать видео!
Еже очень удивило что игрок с ником SmartBHT и в игре с КД чуть больше одного перестрелял тебя 10:6 в его пользу! :)
С ютуба скачай , у меня нет времени загружать видос
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
У меня сильно горела жопа с него...
Какие опять просьбы не выполнены ?
Я сказал , что будет два видоса , остальное ваша забота.
От меня с этими притензиями отстаньте с смотрите и ищите тайминги.
У меня впечатления что разговор ведется со стенкой! Сядь успокойся, перечитай всю тему и поймешь какие просьбы небыли выполнены!
А если хочешь что-бы начал докапываться, то начиная на первых минутах, там где прячешь пароль от Оригин, у тебя на это ушло 6 секунд, некоторые за это время успевают напиться! :) ну да ладно, продолжу завтра, а SmartBHT красава!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
У меня впечатления что разговор ведется со стенкой! Сядь успокойся, перечитай всю тему и поймешь какие просьбы небыли выполнены!
А если хочешь что-бы начал докапываться, то начиная на первых минутах, там где прячешь пароль от Оригин, у тебя на это ушло 6 секунд, некоторые за это время успевают напиться! :) ну да ладно, продолжу завтра, а SmartBHT красава!
Будешь писать этот бред , я удалю видос. И скину отдельно админам.
Твоя задача смотреть тайминги , а не считать сколько я закрывал пароль.
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Будешь писать этот бред , я удалю видос. И скину отдельно админам.
Твоя задача смотреть тайминги , а не считать сколько я закрывал пароль.
Ты реально смешной! :) Удаляй! :) Всеровно последние слово не замной и я это понимаю! Я всеволишь проанализирую данное видео и выложу сюда свое мнение, даже не смотря на то что качество видео ужасное и не выполнены некоторые просьбы! И...... да, Смарт в голове не укладывается!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты реально смешной! :) Удаляй! :) Всеровно последние слово не замной и я это понимаю! Я всеволишь проанализирую данное видео и выложу сюда свое мнение, даже не смотря на то что качество видео ужасное и не выполнены некоторые просьбы! И...... да, Смарт в голове не укладывается!
Мдааа, логика и абстрактное мышление, понятия явно не для тебя
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
Так так так что тут у нас.. жаль попкорн кончился
автор интересно, а зачем ты свет выключил специально чтобы не было видно что там на мониторе?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Так так так что тут у нас.. жаль попкорн кончился
автор интересно, а зачем ты свет выключил специально чтобы не было видно что там на мониторе?
Я его включил потом , Але , там два видоса как бы , один монитор снимает , другой руки , и где видос с руками там не видно монитора , так как засчвечивает постоянно.
А если я подниму вверх , то будет виден монитор , а рук нет.
Я долго еб....ся с тем как поставить камеру , но не вышло.
Почему ?
Потому что у меня стоит полка лестницей , и куда бы я не ставил камеру она не может фиксировать и то и другое
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
да я не с претензиями к тебе друг
а вообще при темноте зрение портится быстрее нежели со включенным светом.. так на заметку.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да ты и медик, и философ, и ITшник! Крутой, что сказать.
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Мдааа, логика и абстрактное мышление, понятия явно не для тебя
И это говорит человек с "великолепным" ником! :)
Синхронизированное видео bf4_s.mp4 (2гб), так как видео материал с частотой кадров 30 и 15, то синхронизировать очень сложно! но нечего, дальше будем смотреть тайменги!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
И это говорит человек с "великолепным" ником! :)
Синхронизированное видео bf4_s.mp4 (2гб), так как видео материал с частотой кадров 30 и 15, то синхронизировать очень сложно! но нечего, дальше будем смотреть тайменги!
Боже , сейчас бы за ник фановый затереть на серьезе
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Боже , сейчас бы за ник фановый затереть на серьезе
Трешь ты здесь не понятно чего уже 9-ю страницу, вместо того что-бы вести конструктивный диалог, ты всячески пытаешься оскорбить собеседника и негативно реагируешь на каждый комментарий! Учись держать себя в руках и тогда, я надеюсь, ты сможешь понять что такое для приличных людей фанн когда ОНО не тонет! :)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Трешь ты здесь не понятно чего уже 9-ю страницу, вместо того что-бы вести конструктивный диалог, ты всячески пытаешься оскорбить собеседника и негативно реагируешь на каждый комментарий! Учись держать себя в руках и тогда, я надеюсь, ты сможешь понять что такое для приличных людей фанн когда ОНО не тонет! :)
Если бы мой собеседник был адекватный , я бы слова не говорил
Но ты просто супер " непонимающий" нытик , который уже просто задолбал
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Трешь ты здесь не понятно чего уже 9-ю страницу, вместо того что-бы вести конструктивный диалог, ты всячески пытаешься оскорбить собеседника и негативно реагируешь на каждый комментарий! Учись держать себя в руках и тогда, я надеюсь, ты сможешь понять что такое для приличных людей фанн когда ОНО не тонет! :)
Можешь просто не писать вообще , укажи опять свои тупые дефолтные тайминги, я опять на них психану, после чего все поймут что у меня нет читов и все
Это все что от тебя нужно
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Если бы мой собеседник был адекватный , я бы слова не говорил
Но ты просто супер " непонимающий" нытик , который уже просто задолбал
Все с точность да наоборот! Не адекватность пытается затмить адекватность! Последние видео показывает всю твою адекватность! Даже простейшие просьбы не выполнил и после этого ты еще пытаешься употреблять слово адекватность! :)
P.S. Тайминг будет, но позже!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
У меня нет претензий к этому игроку ! Ничего странного я не увидел !!
Гамно ты пианист ?!
Не , я врач (типо), художник , философ и айтишник как тут заметили выше ))
А так про пианино от всех слышу
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Все с точность да наоборот! Не адекватность пытается затмить адекватность! Последние видео показывает всю твою адекватность! Даже простейшие просьбы не выполнил и после этого ты еще пытаешься употреблять слово адекватность! :)
P.S. Тайминг будет, но позже!
Что я не выполнил ?
Два видоса , процессы показал , службы тоже , макрос тоже , видео снял , после чего опять все показал
Можешь реально идти ...сам знаешь куда , со своими придирками и тупым нытьём не по делу
Твои " а зачем ты клавишу нажал , ой а зачем ты побежал , стрельнул , посмотрел туда " уже выбешивают.
Ты в каждом моменте видишь читы , потому что ты не умеешь играть вообще , и ты просто не понимаешь зачем игрок сделал это и как он это сделал . Ну и плюс ко всему , ты понимаешь , что ты "обосрался" со своими выводами по поводу моих читов и пытаешься уже просто высасывать из пальца в каждом дефолтной моменте , дабы что-то, но сказануть. Типо ты крутой шерлок все дела.
И я тебе специально грубо отвечаю , потому что я не желаю с тобой нормально общаться , ты мне противен . Меня раздражает больше всего тупость людей , когда они хотят казаться , типо они разбираются там, где они вообще не "дыр-дыр". Ты делаешь именно так , вот и получай такое отношение в ответ.
Когда научишься думать головой и анализировать игру нормально , тогда и начинай уже кому-то за читы предъявлять.
Я не спалился с ними, что бы получать тут тотальное расследование моей игры , я просто пошутил про читы и все . И то , Саша не знал просто , что это я был .
Из чего следует , что все эти 10 страниц и две темы , просто бесполезный флуд , где ты несёшь чушь , а я на неё отвечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.