РАЗБАНЕН #3 locker hardcore - заявка на разбан twoya2dtyanka - gavnopwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Что я не выполнил ?
Два видоса , процессы показал , службы тоже , макрос тоже , видео снял , после чего опять все показал
Можешь реально идти ...сам знаешь куда , со своими придирками и тупым нытьём не по делу
Твои " а зачем ты клавишу нажал , ой а зачем ты побежал , стрельнул , посмотрел туда " уже выбешивают.
Ты в каждом моменте видишь читы , потому что ты не умеешь играть вообще , и ты просто не понимаешь зачем игрок сделал это и как он это сделал . Ну и плюс ко всему , ты понимаешь , что ты "обосрался" со своими выводами по поводу моих читов и пытаешься уже просто высасывать из пальца в каждом дефолтной моменте , дабы что-то, но сказануть. Типо ты крутой шерлок все дела.
И я тебе специально грубо отвечаю , потому что я не желаю с тобой нормально общаться , ты мне противен . Меня раздражает больше всего тупость людей , когда они хотят казаться , типо они разбираются там, где они вообще не "дыр-дыр". Ты делаешь именно так , вот и получай такое отношение в ответ.
Когда научишься думать головой и анализировать игру нормально , тогда и начинай уже кому-то за читы предъявлять.
Я не спалился с ними, что бы получать тут тотальное расследование моей игры , я просто пошутил про читы и все . И то , Саша не знал просто , что это я был .
Из чего следует , что все эти 10 страниц и две темы , просто бесполезный флуд , где ты несёшь чушь , а я на неё отвечаю.
Ты настолько жалок и противен, что пытаешься других всячески унизить! Твое "качественное" видео подобает твоему нику, по этому видео материалу в 15 кадров и с расширением столетней давности даже анализировать не хочется, так как мне мои глаза жалко! Где включенный FPS? Где показанная папка автозагрузки? Ты предоставил какое-то жалкое подобие с омерзительным качеством а не видео и еще пытаешься с высоты утверждать что "я вам предоставил видео, жрите!" Я в начале на не достающие пункты не стал зацикливаться, но видимо ты плохо понимаешь и одним администратором было сказано "Сделай так как тебя просят", а ты еще пытаешься пальцем тыкаешь... потыкай сначала в себя!
Ты так нервничаешь как будто тебе есть что скрывать, спокойные люди сидят спокойно и ждут результата!
Первое что мне не очень понятно твоя чувствительность на мышке! для того что-бы тебе развернуться на 90 градусов ты делаешь большой ход мыши, но когда появляется противник, то в ситуации с поворотом 90 градусов ты делаешь меньшие движение мыши, но было-бы нормальное качество видео, то можно было-бы все это проанализировать гораздо лучше!
P.S. Как уже писал, тйминг будет но позже, всего скорей завтра! Глазам надо дать немного отдохнуть!
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ты настолько жалок и противен, что пытаешься других всячески унизить! Твое "качественное" видео подобает твоему нику, по этому видео материалу в 15 кадров и с расширением столетней давности даже анализировать не хочется, так как мне мои глаза жалко! Где включенный FPS? Где показанная папка автозагрузки? Ты предоставил какое-то жалкое подобие с омерзительным качеством а не видео и еще пытаешься с высоты утверждать что "я вам предоставил видео, жрите!" Я в начале на не достающие пункты не стал зацикливаться, но видимо ты плохо понимаешь и одним администратором было сказано "Сделай так как тебя просят", а ты еще пытаешься пальцем тыкаешь... потыкай сначала в себя!
Ты так нервничаешь как будто тебе есть что скрывать, спокойные люди сидят спокойно и ждут результата!
Первое что мне не очень понятно твоя чувствительность на мышке! для того что-бы тебе развернуться на 90 градусов ты делаешь большой ход мыши, но когда появляется противник, то в ситуации с поворотом 90 градусов ты делаешь меньшие движение мыши, но было-бы нормальное качество видео, то можно было-бы все это проанализировать гораздо лучше!
P.S. Как уже писал, тйминг будет но позже, всего скорей завтра! Глазам надо дать немного отдохнуть!
Эм, ты скорее всего реально болен.
Там обычное качество 720
И запись с телефона и камеры, я тебе ни как кадры не отрегулирую. Без фпс обойдешься, он тебе не нужен вообще. Тут нет ограничения по нему. И да, раз ты совсем того, ни один чит не будет отображаться в этой папке. Рука лицо номер 138..
Унизить я пытаюсь только тебя, увы. Саске все нормально посмотрел. Не нравится не смотри, не мои проблемы. Покупать другие девайсы, что бы твои глаза не умирали я не собираюсь.
Там все прекрасно видно. Если ты неженка такая, мне тебя жаль.
Тут ни один человек не показывает твои слезные папки и прочее. То что надо, я показал. Игру видно? Видно! Движение рук видно? Видно!
Нервничаю я , потому что ты реально уже задолбал меня всей этой парашей. Я не знаю вообще кто ты такой, и что бы какой-то ноунейм изискильный парниша какой день ныл тут и писал о том что я читы, увы, ты не достоин еще этого.
Пора понять своим мозгом, что у меня нет читов и от......ся от меня.
Мой результат по бану уже висит второй день. Это видео я заснял только потому что твое нытье сподвигло админов открыть тему.
Про поворот мыши я лучше промолчу....Это самое тупое что только ты выдал своим восполненным сознанием за эти дни. Именно поэтому я не хочу с тобой иметь ни каких дел. Ты реально слишком глуп, что бы анализировать видео. И нет, это не оскорбление. Я на полном серьезе так считаю. Для этого дела ты реально слишком туп и неосведомлен.
Чувств. мыши 725 dpi в игре 28. Мало тебе это что даст, но все же. И на мышке есть настройки ее передвижения. Открой инструкцию к steelsiries sensei и почитай.
Пусть видео смотрят админы,а не ты.
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Эм, ты скорее всего реально болен.
Там обычное качество 720
И запись с телефона и камеры, я тебе ни как кадры не отрегулирую. Без фпс обойдешься, он тебе не нужен вообще. Тут нет ограничения по нему. И да, раз ты совсем того, ни один чит не будет отображаться в этой папке. Рука лицо номер 138..
Унизить я пытаюсь только тебя, увы. Саске все нормально посмотрел. Не нравится не смотри, не мои проблемы. Покупать другие девайсы, что бы твои глаза не умирали я не собираюсь.
Там все прекрасно видно. Если ты неженка такая, мне тебя жаль.
Тут ни один человек не показывает твои слезные папки и прочее. То что надо, я показал. Игру видно? Видно! Движение рук видно? Видно!
Нервничаю я , потому что ты реально уже задолбал меня всей этой парашей. Я не знаю вообще кто ты такой, и что бы какой-то ноунейм изискильный парниша какой день ныл тут и писал о том что я читы, увы, ты не достоин еще этого.
Пора понять своим мозгом, что у меня нет читов и от......ся от меня.
Мой результат по бану уже висит второй день. Это видео я заснял только потому что твое нытье сподвигло админов открыть тему.
Про поворот мыши я лучше промолчу....Это самое тупое что только ты выдал своим восполненным сознанием за эти дни. Именно поэтому я не хочу с тобой иметь ни каких дел. Ты реально слишком глуп, что бы анализировать видео. И нет, это не оскорбление. Я на полном серьезе так считаю. Для этого дела ты реально слишком туп и неосведомлен.
Чувств. мыши 725 dpi в игре 28. Мало тебе это что даст, но все же. И на мышке есть настройки ее передвижения. Открой инструкцию к steelsiries sensei и почитай.
Пусть видео смотрят админы,а не ты.
720! Клоун!
Fps нужен был для другого анализа!
P.S. вот именно что видео оператор дворник с пяти летним стажем думает что он профессиональный оператор!
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
720! Клоун!
Fps нужен был для другого анализа!
P.S. вот именно что видео оператор дворник с пяти летним стажем думает что он профессиональный оператор!
Клоун тут только ты, нытик)
Настройка камеры стоит 720, балабол)
Уж поверь за пять лет такого нытья как у тебя не было)
Ты один такой мистер плакса
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Клоун тут только ты, нытик)
Настройка камеры стоит 720, балабол)
Уж поверь за пять лет такого нытья как у тебя не было)
Ты один такой мистер плакса
Ты притворяешься или ты на самом деле такой! Он еще людей лечить собирается! Зайди в свойства файла и посмотри какого качества твое видео, а потом изучи настройки своей камеры! Даже ютуб не дает больше 360-ти!
P.S. если ты не понял о каком файле идет речь, то о том где снята клавиатура!
P.S. это уже похоже на детский сад! :)
 

Вложения

  • Video.jpg
    Video.jpg
    15,2 KB · Просмотры: 401
  • Video_yout.jpg
    Video_yout.jpg
    25 KB · Просмотры: 400

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты притворяешься или ты на самом деле такой! Он еще людей лечить собирается! Зайди в свойства файла и посмотри какого качества твое видео, а потом изучи настройки своей камеры! Даже ютуб не дает больше 360-ти!
P.S. если ты не понял о каком файле идет речь, то о том где снята клавиатура!
P.S. это уже похоже на детский сад! :)
Повторяю ещё раз , вебка снимает 720 , настройка стоит на 720.
И боже , скинь уже свои нубо тайминги и уйди отсюда поскорее , я уже устал на твой бред отвечать
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Повторяю ещё раз , вебка снимает 720 , настройка стоит на 720.
И боже , скинь уже свои нубо тайминги и уйди отсюда поскорее , я уже устал на твой бред отвечать
Ты умеешь смотреть картинки, ты знаешь как проверить качество видео? Или ты только ересь всякую нести можешь? Ты на самом деле такой или под него косишь!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты умеешь смотреть картинки, ты знаешь как проверить качество видео? Или ты только ересь всякую нести можешь? Ты на самом деле такой или под него косишь!
В отличии от тебя похоже кошу)))0
Тебе скрин прям в лицо распечатать , что камера пишет 720
Почему у тебя 360 я понятия
Твои проблемы
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Я ужу представляю весь наш диалог про тайминги! Он будет ровно таким-же как и обсуждение качество видео!
- У меня вебка 720!
- Но видео 360!
- Но вебка же 720, ка ты не понимаешь!
- Я понимаю, но видео у меня 360!
ну и т.д. :)
У меня 360 потому-что ты предоставил такое видео! ОНО у всех 360! если у тебя храниться видео 720, то будь любезен через файло обменник выложи!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я ужу представляю весь наш диалог про тайминги! Он будет ровно таким-же как и обсуждение качество видео!
- У меня вебка 720!
- Но видео 360!
- Но вебка же 720, ка ты не понимаешь!
- Я понимаю, но видео у меня 360!
ну и т.д. :)
У меня 360 потому-что ты предоставил такое видео! ОНО у всех 360! если у тебя храниться видео 720, то будь любезен через файло обменник выложи!
Я тоже представил этот диалог
-О боже да ты повернулся и убил его , это же читы !!!!
-ага , пока
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Я тоже представил этот диалог
-О боже да ты повернулся и убил его , это же читы !!!!
-ага , пока
Дичь только в том что ТЫ уже пытаешься уверить в том что у тебя 720, но по факту 360, дичь и полнейшая не адекватность с твоей стороны!
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Дичь только в том что ТЫ уже пытаешься уверить в том что у тебя 720, но по факту 360, дичь и полнейшая не адекватность с твоей стороны!
Я говорил что камера 720 настроена, перечитай плиз и не беси меня своей тупостью
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Я говорил что камера 720 настроена, перечитай плиз и не беси меня своей тупостью
Пожалуйста объясните ктони-будь этому персонажу, что видео которое он предоставил, там где клавиатура, низкого качества 360! Это уже реальный цирк и противоречивость действительности!
Такой-же будет разговор про тайминги! Если уже человеку приводишь факты, а он пытается опровергнуть! Это уже говорит о факте лживости и нечестности!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Пожалуйста объясните ктони-будь этому персонажу, что видео которое он предоставил, там где клавиатура, низкого качества 360! Это уже реальный цирк и противоречивость действительности!
Такой-же будет разговор про тайминги! Если уже человеку приводишь факты, а он пытается опровергнуть! Это уже говорит о факте лживости и нечестности!
Ты вообще упоротый я не пойму вообще ?!
Перечитай сообщения !
Я пишу , что камера снимает 720 КАМЕРА СНИМАЕТ 720 НЕ ВИДОС 720 А КАМЕРА
Я не знаю почему у 360 видос
Если ты тупой и не можешь прочитать, не мои проблемы
Заткнись вообще плиз и не пиши больше ничего , вообще , пока тайминги не скинешь
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Ты вообще упоротый я не пойму вообще ?!
Перечитай сообщения !
Я пишу , что камера снимает 720 КАМЕРА СНИМАЕТ 720 НЕ ВИДОС 720 А КАМЕРА
Я не знаю почему у 360 видос
Если ты тупой и не можешь прочитать, не мои проблемы
Заткнись вообще плиз и не пиши больше ничего , вообще , пока тайминги не скинешь
Быстро ты меняешь мнение, все-таки ты пришел к тому что видео предоставил качеством 360.... недавно кричал что это мои проблемы то что 360, сейчас ты не знаешь почему 360! Прежде чем упрекать других людей в невнимательности, возьми и перечитай весь свой бред если у тебя с памятью туго!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Быстро ты меняешь мнение, все-таки ты пришел к тому что видео предоставил качеством 360.... недавно кричал что это мои проблемы то что 360, сейчас ты не знаешь почему 360! Прежде чем упрекать других людей в невнимательности, возьми и перечитай весь свой бред если у тебя с памятью туго!
В жопу иди , серьезно ,заеп уже.
Я писал изначально , что камера 720 снимает , про видео я слово не сказал. Так что закрылся плиз, я тебе уже сказал , что бы ты ничего не писал тут
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
В жопу иди , серьезно ,заеп уже.
Я писал изначально , что камера 720 снимает , про видео я слово не сказал. Так что закрылся плиз, я тебе уже сказал , что бы ты ничего не писал тут
Своей жене будешь указывать что делать!
Если ТЫ не прав, то почему это должены ''хавать''! Нет уж! Если ты мужик, то будь любезен ответить за свои слова! Но пока-что наблюдаю что пытаешься нести всякую ерксть вводя в заблуждения!
И открою тебе маленький секрет, если человеку нечего скрывать, то он не дает волю эмоциям, а сейчас ты себя так ведешь как будто чего-то скрываешь! :)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Своей жене будешь указывать что делать!
Если ТЫ не прав, то почему это должены ''хавать''! Нет уж! Если ты мужик, то будь любезен ответить за свои слова! Но пока-что наблюдаю что пытаешься нести всякую ерксть вводя в заблуждения!
И открою тебе маленький секрет, если человеку нечего скрывать, то он не дает волю эмоциям, а сейчас ты себя так ведешь как будто чего-то скрываешь! :)
Я скрываю только желание послать тебя
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Своей жене будешь указывать что делать!
Если ТЫ не прав, то почему это должены ''хавать''! Нет уж! Если ты мужик, то будь любезен ответить за свои слова! Но пока-что наблюдаю что пытаешься нести всякую ерксть вводя в заблуждения!
И открою тебе маленький секрет, если человеку нечего скрывать, то он не дает волю эмоциям, а сейчас ты себя так ведешь как будто чего-то скрываешь! :)
Я уже устал оправдываться перед каким-то донным ноунеймом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.