РАЗБАНЕН #3 locker hardcore - заявка на разбан twoya2dtyanka - gavnopwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
twoya2DTyanka

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
twpya2DTyanka aka GavnoPWNZ

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - twoya2DTyanka - Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - GavnoPWNZ - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Честная и правильная инфа от саши

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
25.02.18

От себя | Add a pair of words
Ну че, господа.
Просили видос?)
Окей, я вроде сказал что сделать его не проблема, а то что у меня нет желания из-за принципа - другое. Но мистер "злой-админ" как всегда подменил понятия, что-то там себе надумал и решил , что я написал отказ от видоса...Печально)
Дальше у нас мистер волкер, который не читая мои сообщения начал писать фигню.
Вообщем проблема в том, что вы делаете так как хотите вы, вас совсем не интересует мнение игроков. Вы услышали дезинформацию от Саши(в тебе я очень расстроился, Сань, правда) и давай сразу эту инфу подгонять под свои нужды, аля , да он читер" лалла". Хотя! Я четко и ясно объяснил что было на самом деле, и Макс это подтвердил.
Но зачем читать и вникать, легче поймать тригер на слове "читер" и сразу закрывать тему , не разобравшись в ситуации.
А что насчет Тима, который обиделся на то, что я назвал его команду некомпетентной, после чего он опять же закрыл тему, лишь только подтвердил мои слова. Увы, это так.
Следуя из всего, мою инфу просто игнорили, делали подмену понятий, все мои слова коверкали под свои нужды, вы читали только то, что хотели видеть. Это и правда очень печально, что такое происходит.
Однако, Тим, я не хотел оскорбить и прочее. Я хотел лишь адекватно разобраться в ситуации, ибо мой бан высосан из пальца. Он левый, основанный на дезинфе и не подкреплен ни единым пруфом.
Клевета да и только)
Но вот вам очередной видос, спасибо Макс, который предоставил мне аккаунт.
Если вы не поверите, что это играю я, смотрите еще один видос на канале от меня же.
Видос с мобилы, ибо лагает , первая игра + были лаги, так что супер игры не показал.
Итог: 151 на 56, к.д 2.7



Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play

 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ахахахаха, черная точка посередине экрана, ахахахаха :D:D:D:D
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Следуя из всего, мою инфу просто игнорили, делали подмену понятий, все мои слова коверкали под свои нужды, вы читали только то, что хотели видеть. Это и правда очень печально, что такое происходит.
Так ты вот видишь отказался от своего принципа, и записал видос, если бы ты сделал это сразу молча с первой просьбы админа, не было бы ничего этого, ты сам всё это высосал.

А что насчет Тима, который обиделся на то, что я назвал его команду некомпетентной, после чего он опять же закрыл тему, лишь только подтвердил мои слова. Увы, это так.
Все вы умные, учите тут нас что нам делать и как нам делать, но однако вы к нам приходите, а не мы тупые к вам, поэтому будь добр, имей уважение, иначе я и эту тему закрою и разговор с тобой вообще будет короткий, что ты тут выкаблучиваешься своими игровыми знаниями, раз такой крутой, пойди да налови читеров, запиши пруфы, научи как ловить читеров и выявлять их, создай раздел и размести там гайды на ловлю читаков, сделай помощь серверу и сообществу батлы, а не ехидничай и умничай со своей колокольни кидаясь помидорами, или вообще помоги материально, и не учи нас жить.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Так ты вот видишь отказался от своего принципа, и записал видос, если бы ты сделал это сразу молча с первой просьбы админа, не было бы ничего этого, ты сам всё это высосал.


Все вы умные, учите тут нас что нам делать и как нам делать, но однако вы к нам приходите, а не мы тупые к вам, поэтому будь добр, имей уважение, иначе я и эту тему закрою и разговор с тобой вообще будет короткий, что ты тут выкаблучиваешься своими игровыми знаниями, раз такой крутой, пойди да налови читеров, запиши пруфы, научи как ловить читеров и выявлять их, создай раздел и размести там гайды на ловлю читаков, сделай помощь серверу и сообществу батлы, а не ехидничай и умничай со своей колокольни кидаясь помидорами, или вообще помоги материально, и не учи нас жить.

Так я и не говорил что именно из-за принципа не буду писать, я сказал , что могу записать, но очень не хочется, пока не будет четкого обоснования моего бана. Именно поэтому я начал контрить на вас. Просто горело) Так что я уважаю до тех пор, пока уважают меня и мои слова, чего я не увидел в той теме. Мне уже надоело, что люди с которыми я играю не первый год вот так делают. Это не приятно как минимум, когда уже писал и пруфы и кидал видосы,а человек который тебе якобы доверял, взял и кинул тебя. Просто за то, что ему послышалась левая инфа.
Я не учу жить тебя или кого-то еще, я написал то, что увидел, вот и все.
По поводу читаков, я вижу и ловлю на локере каждый день, просто либо нет админов, либо их не банят и всем пофиг + последние дни спектр не работал.
Это сделать очень просто.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Камеру выше не судьба была поднять? Или там спрятал какой нибудь хак?
1) у мменя стоял телефон так.
2)Конечно же там весь верхний экран занимает меню чита)) Я же тупой, играю с бесплатными читами, и поэтому дайсы не банят даже)
3)Если ты посмотришь на видио, то поймешь, что ни каких читов там нет...и вообще я там плохо играл...даже очень...
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
сомнительная причина бана тянки, подозрения к нему бывают регулярно от разных товарищей, но пока что никто ничего не доказал, по моему скромному мнению нормальный позитивный игрок
 
  • Like
Реакции: lichikomeshatel

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так я и не говорил что именно из-за принципа не буду писать, я сказал , что могу записать, но очень не хочется, пока не будет четкого обоснования моего бана. Именно поэтому я начал контрить на вас. Просто горело) Так что я уважаю до тех пор, пока уважают меня и мои слова, чего я не увидел в той теме. Мне уже надоело, что люди с которыми я играю не первый год вот так делают. Это не приятно как минимум, когда уже писал и пруфы и кидал видосы,а человек который тебе якобы доверял, взял и кинул тебя. Просто за то, что ему послышалась левая инфа.
Я не учу жить тебя или кого-то еще, я написал то, что увидел, вот и все.
По поводу читаков, я вижу и ловлю на локере каждый день, просто либо нет админов, либо их не банят и всем пофиг + последние дни спектр не работал.
Это сделать очень просто.
Я доверял этому парню GavnoPWNZ ,а этого twpya2DTyanka увидел и услышал в первый раз да еще как услышал.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я доверял этому парню GavnoPWNZ ,а этого twpya2DTyanka увидел и услышал в первый раз да еще как услышал.
Все знали что это я...
Да и опять же, ты в той теме что написал ?
"Я сожалею о том что говорил за GavnoPWNZ в прошлых разбанах."
Тоесть ты без разбирательства в ситуации , просто услышал вырванную из контекста фразу , причём вообще не ту , что говорил я.
Сразу пошёл сюда , не в спектр , не стал даже проверять на достоверность всего услышанного, а просто написал сюда.
Самое смешное ещё то , что так можно сказать про любого игрока , и ни кто не докажет было ли это или нет. Но поверят тебе , потому что ты админ. Врать можно спокойно и банить игроков.
Именно поэтому Сань это было подло с твоей стороны как "игрока". Не, как админ , может и правильно. Наверное. Метод не тот только.
Но ты сам понимаешь вообщем)
Так что жду разбана и просто учту , что лучше вообще ни с кем не поддерживать нормальные отношения. Даже те в ком ты видел игрового товарища , так легко и без разбирательств тебя "посылают"
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Все знали что это я...
Да и опять же, ты в той теме что написал ?
"Я сожалею о том что говорил за GavnoPWNZ в прошлых разбанах."
Тоесть ты без разбирательства в ситуации , просто услышал вырванную из контекста фразу , причём вообще не ту , что говорил я.
Сразу пошёл сюда , не в спектр , не стал даже проверять на достоверность всего услышанного, а просто написал сюда.
Самое смешное ещё то , что так можно сказать про любого игрока , и ни кто не докажет было ли это или нет. Но поверят тебе , потому что ты админ. Врать можно спокойно и банить игроков.
Именно поэтому Сань это было подло с твоей стороны как "игрока". Не, как админ , может и правильно. Наверное. Метод не тот только.
Но ты сам понимаешь вообщем)
Так что жду разбана и просто учту , что лучше вообще ни с кем не поддерживать нормальные отношения. Даже те в ком ты видел игрового товарища , так легко и без разбирательств тебя "посылают"
а яяяя?)))))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Все знали что это я...
Да и опять же, ты в той теме что написал ?
"Я сожалею о том что говорил за GavnoPWNZ в прошлых разбанах."
Тоесть ты без разбирательства в ситуации , просто услышал вырванную из контекста фразу , причём вообще не ту , что говорил я.
Сразу пошёл сюда , не в спектр , не стал даже проверять на достоверность всего услышанного, а просто написал сюда.
Самое смешное ещё то , что так можно сказать про любого игрока , и ни кто не докажет было ли это или нет. Но поверят тебе , потому что ты админ. Врать можно спокойно и банить игроков.
Именно поэтому Сань это было подло с твоей стороны как "игрока". Не, как админ , может и правильно. Наверное. Метод не тот только.
Но ты сам понимаешь вообщем)
Так что жду разбана и просто учту , что лучше вообще ни с кем не поддерживать нормальные отношения. Даже те в ком ты видел игрового товарища , так легко и без разбирательств тебя "посылают"
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так получилось .
Зачем сообщение то переслал ?
Хочу сказать что в следующий раз когда разговариваешь с кем то , думай что говоришь . Никто не вырывал инфу из контекста.Это были твои слова
 
Последнее редактирование:

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Так получилось .

Хочу сказать что в следующий раз когда разговариваешь с кем то , думай что говоришь . Никто не вырывал инфу из контекста.Это были твои слова
Мои слова были ответом на вопрос макса , знаю ли я это(свой был разговор)
Я ответил , что кончено же нет , я два дня в игре , читы вот купил и играю , после чего поржали (сарказм- есть такая штука)
Где ты там услышал " я играю с читами и мне похер" , я не понимаю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.