РАЗБАНЕН #2 metro - заявка на разбан lad1k

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Вот так, примерно, у меня идет игра, понял это в середине раунда
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
так же как и следующие, до этого момента даже стату толком не смотрел, как понял что игра идет, начал запись.
Ну вот скажи мне.
С чего тебе должны верить на слово?
Например противник написал что ты читер. :)
111.jpg
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Ну вот скажи мне.
С чего тебе должны верить на слово?
Например противник написал что ты читер. :)
Посмотреть вложение 1468
В реальной жизни всем на слово нельзя верить, а в интернете подавно, я лишь приважу факты своей честной игры!
p.s он тоже охренел от моего счета, многие так пишут, даже на сервере XL, разве нет?))
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
В реальной жизни всем на слово нельзя верить, а в интернете подавно, я лишь приважу факты своей честной игры!
p.s он тоже охренел от моего счета, многие так пишут, даже на сервере XL, разве нет?))
К сожалению нет.
ИМХО для меня это видео ничем не ценно, ибо черт его знает, что было до.
Я вот жду когда -XL-Crodillez тут появится.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот так, примерно, у меня идет игра, понял это в середине раунда
По этому видео ничего не ясно . К примеру где ваши первые 70 килов . И видео надо писать от третьего лица , где виден весь процесс запуска вашей машинки , потом клава мышь и все в этом духе . А так можно сказать что вы используете стороннее по.
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
По этому видео ничего не ясно . К примеру где ваши первые 70 килов . И видео надо писать от третьего лица , где виден весь процесс запуска вашей машинки , потом клава мышь и все в этом духе . А так можно сказать что вы используете стороннее по.
Снова здорова, вы предыдущие 5 страниц читали? если да, то не издевайтесь над людьми, пускай админ выпишит отказ и закрывайте тему!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
с диспетчером задач, как вы и просили, не знаю только зачем он вам
Почему на видео от третьего лица вы не показываете такой игры как с экранки , хотя там тоже парни стоят в ряд и вы с АЕКа не делаете массового убийства как с АСЕ 23, хотя у первого скорострельность выше чем у второго. Расскажите нам плз.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Снова здорова, вы предыдущие 5 страниц читали? если да, то не издевайтесь над людьми, пускай админ выпишит отказ и закрывайте тему!
Зачем закрывать тему.
Мы просто хотим добиться от Вас правды и честности. Вот и все.
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Почему на видео от третьего лица вы не показываете такой игры как с экранки , хотя там тоже парни стоят в ряд и вы с АЕКа не делаете массового убийства как с АСЕ 23, хотя у первого скорострельность выше чем у второго. Расскажите нам плз.
Во-первых, как я уже сказал ранее у меня не всегда сильно прет игра, во-вторых, в пред. постах я написал, цитата: "как понял что игра идет, начал запись."
в-третьих, у аека сильнее отдача, последнюю неделю бегаю только с ace23, да скорострельность меньше, зато отдачи меньше и убивать игроков в ряд, мне лично проще.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Да нету у АЕКА отдачи. Тут в BF4 отдачи в принципе нет у оружия. :)
рандомной отдачи больше нету, теперь все кто юзает norecoil визуально через спектатор не палится)) а есть разброс который нужно контролировать, 4 часть самая легкая в освоении скила.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
рандомной отдачи больше нету, теперь все кто юзает norecoil визуально через спектатор не палится)) а есть разброс который нужно контролировать, 4 часть самая легкая в освоении скила.
самая легкая это BF3.
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
В итоге, как предлагали админы выше, на первых порах, разбаньте меня и дайте 2 недели для записи ролика на вашем сервере, думаю это будет справедливо!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
В итоге, как предлагали админы выше, на первых порах, разбаньте меня и дайте 2 недели для записи ролика на вашем сервере, думаю это будет справедливо!
Это было предложение обычного игрока. :)
У админов более жесткие меры. :rolleyes:
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
рандомной отдачи больше нету, теперь все кто юзает norecoil визуально через спектатор не палится)) а есть разброс который нужно контролировать, 4 часть самая легкая в освоении скила.
Ты такой умный, просто пздц. Тебя случайно в оксфорд не звали учиться?

P.S. извините, не хотел встревать в разговор, но его доводы просто топ)