РАЗБАНЕН #2 metro - заявка на разбан lad1k

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
LaD1k

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
LaD1k

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/LaD1k/stats/1684293923/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Вы были исключены администратором . Suspect cheating

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
06.04.2018

От себя | Add a pair of words
Забанили от заявлений некоторых лиц, о том что я чит, но я чист как листок белой бумаги, тупо не понимаю кто и по каким критериям мог дать бан, мне для вас что, видео снять как я играю, или опять какой нибудь Minsk1984 нажаловался админам, то что я его часто убиваю? прошу рассмотреть мою заявку на разбан.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Ни разу не записывал свою игру.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да, необходимо записать видео, на момент бана кд по раунду был более 3. Вот и покажите свой скил на видео. Жалоба была не единственная и от нескольких игроков.
Ни разу не записывал свою игру.
все когда-то в первый раз.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
О. Хочу посмотреть. Ladik любит рашить со снапой.
Поэтому ему не составит труда воссоздать свой КД агрессивного рекона. :)
 

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
34
Saint P
Battlelog
[BL]
А где хорошее K.D ? :eek:
Трудно разглядеть, но что-то вроде 54-33 увидел :rolleyes:
В профиле батллога у парня skill 446 spm 817, у меня на данный момент показывает skill 483 spm 999, из чего я делаю вывод, что топикстартер должен играть примерно как я. Толи неудчное видео, толи не разыгрался, но на видео просто зажим с аека на 120Hz мониторе. Вобщем нИпанятна что хотел показать аффтор.
При этом отмечу, что играя против него, ничего сверхъестественного не замечал. Профиль тоже вполне обычный. Не нуб конечно, но и читером не особо пахнет.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Трудно разглядеть, но что-то вроде 54-33 увидел :rolleyes:
В профиле батллога у парня skill 446 spm 817, у меня на данный момент показывает skill 483 spm 999, из чего я делаю вывод, что топикстартер должен играть примерно как я. Толи неудчное видео, толи не разыгрался, но на видео просто зажим с аека на 120Hz мониторе. Вобщем нИпанятна что хотел показать аффтор.
При этом отмечу, что играя против него, ничего сверхъестественного не замечал. Профиль тоже вполне обычный. Не нуб конечно, но и читером не особо пахнет.
С аеком 54 на 33 это очень мало. При уровне игры, которое он обычно показывал на сервере.
Но явно видео для оправдания слабенькое.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
А где диспетчер задач? Давай запили видосик с диспетчером, хочу видеть как ты включаешь пека потом диспетчер задач показываешь, желательно чтобы было видно отчетливо и прошу зайти на полигон и пострелять. ЖДУ!!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
А где диспетчер задач? Давай запили видосик с диспетчером, хочу видеть как ты включаешь пека потом диспетчер задач показываешь, желательно чтобы было видно отчетливо и прошу зайти на полигон и пострелять. ЖДУ!!
что то ты татарин разошелся... :confused: спокойней будь. :cool:
полигон ничего не даст, контролирует отдачу он сам. А вот на видео играет из рук вон плохо.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
что то ты татарин разошелся... :confused: спокойней будь. :cool:
полигон ничего не даст, контролирует отдачу он сам. А вот на видео играет из рук вон плохо.
Он на метро играл с макросом я более чем уверен... а тут он показывает среднею игру как ты или я) где же его супер скил спрашиваю я тебя?o_O
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
что то ты татарин разошелся... :confused: спокойней будь. :cool:
полигон ничего не даст, контролирует отдачу он сам. А вот на видео играет из рук вон плохо.
на видео я играю как обычно, КД в среднем 2-2.5, не знаю, что там не так все как обычно)
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Он на метро играл с макросом я более чем уверен... а тут он показывает среднею игру как ты или я) где же его супер скил спрашиваю я тебя?o_O
Отвечаешь на мужика, что я с какими либо читами играл? или тебе другие игроки внушили это?
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Трудно разглядеть, но что-то вроде 54-33 увидел :rolleyes:
В профиле батллога у парня skill 446 spm 817, у меня на данный момент показывает skill 483 spm 999, из чего я делаю вывод, что топикстартер должен играть примерно как я. Толи неудчное видео, толи не разыгрался, но на видео просто зажим с аека на 120Hz мониторе. Вобщем нИпанятна что хотел показать аффтор.
При этом отмечу, что играя против него, ничего сверхъестественного не замечал. Профиль тоже вполне обычный. Не нуб конечно, но и читером не особо пахнет.
Там счет 54-23, посмотрел через BL, то есть чуть больше двух, средний мой КД
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Отвечаешь на мужика, что я с какими либо читами играл? или тебе другие игроки внушили это?
Половина писи комьюнити бегает с читами) а я вообще не считаю мужиками тех кто использует читы)) Девочки они. я уверен что ты читер который во время ливнул.. а сейчас нам подсовываешь левое видео. Предлагаю Админам не разбанивать тебя!
 

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
34
Saint P
Battlelog
[BL]
Твой счет был не 54-23, а 112- 26:rolleyes:
КД вполне реальный. Я могу сходу накидать батлрепортов с таким КД. Щито я теперь тоже читор?
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Другой вопрос что на видео парниша так не играет o_O