РАЗБАНЕН #2 metro - заявка на разбан lad1k

Sergey-Minsk1984

Старший лейтенант
29 Мар 2018
18
8
579
39
Battlelog
[BL]
Доброго времени суток. Прочитав комменты предыдущих ораторов, я понял,что якобы по моей вине забанен сей "чистый" игрок!?!?! В режиме наблюдателя я не заметил ни отдачи , ни разброса и прицеливание от бедра с попаданием на большие расстояния. Что навело меня на мысль об использовании им или макроса ,или стороннего ПО. Если он чист, то я лично принесу извинения. Но взглянув на видео, я увидел и отдачу и прочее, но не скилы!
 
  • Like
Реакции: Timm

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Хоть один админ отпишется?столько времени прошло, я даже уже согласен с T1nEx для записи игры через, как он там называл, Geforce Exp.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Хоть один админ отпишется?столько времени прошло, я даже уже согласен с T1nEx для записи игры через, как он там называл, Geforce Exp.
У нас тоже есть свое личное время и мы не можем постоянно мониторить.
 

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
34
Saint P
Battlelog
[BL]
Согласен с T1nEx для записи игры через, как он там называл, Geforce Exp.
С настройками только не борщи, а то я поставил 50 mbps и ютуб двое суток грузил качество :) Плюс ты говоришь у тебя винт маленький. Попробуй писать в fhd и 10-15 mbps. С такими настройками час видео будет занимать около 4,5gb. Порубишь недельку, самое интересное кидай на тытуб и вопросы к тебе у ребят закончатся, я уверен :)
 

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
34
Saint P
Battlelog
[BL]
Вот тебе гайд для захвата. По умолчанию старт/стоп записи на alf+f9. Удачи
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    242,6 KB · Просмотры: 572
  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    242,6 KB · Просмотры: 502
  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    242,6 KB · Просмотры: 493
  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    211,7 KB · Просмотры: 472
  • Новый точечный рисунок (4).jpg
    Новый точечный рисунок (4).jpg
    171,1 KB · Просмотры: 473

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
34
Saint P
Battlelog
[BL]
Спасибо за помощь, разобрался, в принципе легко, осталась купить hdd на 2 tb, чтоб в качестве пилить)
Пожалуйста.
Только ты это, смотри аккуратно, так можно и стримером стать или, упаси бог, летсплейщиком :D
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Я что-то где-то пропустил, но видео снимается не захватом монитора через программу, а от 3-го лица, можно конечно и наснимать захватом монитора, а потом совместить(т.е. с камеры/телефона и то что наснимал с программы и замонитровать как две дорожки, видео на видео скажем так)
А то, что, вы щас обсуждаете - ерунда полнейшая и такие видосы не стоят ничего(ИМХО)нужно именно с самого начала запуска твоего ПК, далее показываешь все процессы в диспетчере задач, потом заходишь в игру и нагибаешь - суть такая, не знаю почему вас не поправили другие, но всем кому говорили записывать видео(и мне в частности тоже) что нужно с самого запуска винды, и далее все что описано выше..
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Я что-то где-то пропустил, но видео снимается не захватом монитора через программу, а от 3-го лица, можно конечно и наснимать захватом монитора, а потом совместить(т.е. с камеры/телефона и то что наснимал с программы и замонитровать как две дорожки, видео на видео скажем так)
А то, что, вы щас обсуждаете - ерунда полнейшая и такие видосы не стоят ничего(ИМХО)нужно именно с самого начала запуска твоего ПК, далее показываешь все процессы в диспетчере задач, потом заходишь в игру и нагибаешь - суть такая, не знаю почему вас не поправили другие, но всем кому говорили записывать видео(и мне в частности тоже) что нужно с самого запуска винды, и далее все что описано выше..
Это я уже делал два раза, но вам не угодить же
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Так то мне параллельно что ты делал, факт в том, что нету скилловой игры на видео, а админам нужно видеть те же самые результаты, что и ты показываешь на сервере, снимешь видео на программу и не от 3-го лица с нагибом всех и вся на сервере - будет очень странно, согласись. Для видоса от 3-го лица ты не могешь, а захватом монитора сможешь - будет мутно и врятли тебя разбанят. Сними ты один раунд(от 3-го лица) с хорошей игрой и не епи мозги не себе ни окружающим, это занимает пару часов не больше, а ты это усложнил ну ооочень сильно:(
 

LaD1k

Сержант
16 Мар 2018
37
0
39
30
Battlelog
[BL]
Так то мне параллельно что ты делал, факт в том, что нету скилловой игры на видео, а админам нужно видеть те же самые результаты, что и ты показываешь на сервере, снимешь видео на программу и не от 3-го лица с нагибом всех и вся на сервере - будет очень странно, согласись. Для видоса от 3-го лица ты не могешь, а захватом монитора сможешь - будет мутно и врятли тебя разбанят. Сними ты один раунд(от 3-го лица) с хорошей игрой и не епи мозги не себе ни окружающим, это занимает пару часов не больше, а ты это усложнил ну ооочень сильно:(
В данном случае усложняете вы, вы пытаетесь меня заставить, снимать специально случайность, это как звучит глупо, так и на деле получается, за год игры в bf4, вероятно единожды так сыграл.
 

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
34
Saint P
Battlelog
[BL]
Я что-то где-то пропустил, но видео снимается не захватом монитора
Дружище, мб я чего-то не улавливаю, час ни разу не читерил, НО, это какой это такой софт не будет виден при захвате экрана? Аим? Волхак? При аиме прицел липнет, при вх стены прозрачные. Или где? А если макрос прописан в памяти мышь например, то ты его и не увидишь в процессах, да и не панацея это, макрос, из нуба про не сделает. Так что хз.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Приватные читы - слышали об этом? их суть это не галимое палево на мониторе, а легкие настройки аима или другие читы/скрипты - которые на монитор даже не выводятся, еще с кс 1.6 такое дело помню. Есть вх которые стену и не делают прозрачной, это к слову, а аим не херачит все что движется. Я не утверждаю что у данного персонажа есть что то, по мне так это чуть ниже среднего игрока бф, и ситуация забавная в целом.
Я не вижу дальнейшего обмусоливания данной темы - я выразил свое мнение, посоветовал что нужно сделать чтобы бан сняли - дальше это сугубо личное дело данного игрока.
А по поводу макроса для мыши - легко проверяется, записью ПО мыши, в частности у серии "бляди" блади)
Если человеку нужен разбан на этом сервере - он запишет видео - нет, то не вижу смысла дальше форсить эту тему.
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
34
Saint P
Battlelog
[BL]
SwitzeeeR, ну не знаю, камрад. Доля истины конечно есть в твоих словах, но это уже паранойя, имхо. Нюансов несколько. Во-первых опытному игроку сразу понятно даже в игре, перестреливают тебя руками или же софтом.Тем БОЛЕЕ будет понятно по записи с монитора. Если, например у человека нет реакции, софт не компенсирует, даже беспалевый, будет видно. Во вторых, может я конечно отстал от жизни, в мою киберкотлетную давность на всех онлайн чемпах достаточно было пересмотра фрапса игры участника, но то и было 8 лет тому. Мб я не шарю, тк ни разу не читераст, и такой софт есть в природе.
О5 же представь тут такой момент, человека подозревают в читах, и типа он будет использывать их (допустим беспалевые как ты говоришь) при захвате видео в свое оправдание??? Ну тут надо быть совсем упоротым, тк комьюнити разберет по пикселям этот видос, и о5 же поймет, что его, комьюнити, налюбливают. Представь как захэйтят и хадудосят (я буду первый ). Посмотри мой видос, типа если бы у меня был такой софт, ты бы не понял по игре??? Парень не выписывает хэды 30% и не играет с кд 5+, чтобы так заморачиваться.
По факту мы имеем двух человек, которые считают его каким-то «волшебным». Будь у него софт, хоть самый хитрый и легкий, он бы нас с тобой выносил только в путь, но этого не происходит. Вряд ли бы он играл с основного акка при этом.

Но это все только мое мнение, вердикт за администрацией.

PS расскажи мне потом как-нибудь смысл WH, который не делает стены прозрачными, это же как тр@хаться во имя девственности :D
 
  • Like
Реакции: Boris_the_Blade8

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
SwitzeeeR, ну не знаю, камрад. Доля истины конечно есть в твоих словах, но это уже паранойя, имхо. Нюансов несколько. Во-первых опытному игроку сразу понятно даже в игре, перестреливают тебя руками или же софтом.Тем БОЛЕЕ будет понятно по записи с монитора. Если, например у человека нет реакции, софт не компенсирует, даже беспалевый, будет видно. Во вторых, может я конечно отстал от жизни, в мою киберкотлетную давность на всех онлайн чемпах достаточно было пересмотра фрапса игры участника, но то и было 8 лет тому. Мб я не шарю, тк ни разу не читераст, и такой софт есть в природе.
О5 же представь тут такой момент, человека подозревают в читах, и типа он будет использывать их (допустим беспалевые как ты говоришь) при захвате видео в свое оправдание??? Ну тут надо быть совсем упоротым, тк комьюнити разберет по пикселям этот видос, и о5 же поймет, что его, комьюнити, налюбливают. Представь как захэйтят и хадудосят (я буду первый ). Посмотри мой видос, типа если бы у меня был такой софт, ты бы не понял по игре??? Парень не выписывает хэды 30% и не играет с кд 5+, чтобы так заморачиваться.
По факту мы имеем двух человек, которые считают его каким-то «волшебным». Будь у него софт, хоть самый хитрый и легкий, он бы нас с тобой выносил только в путь, но этого не происходит. Вряд ли бы он играл с основного акка при этом.

Но это все только мое мнение, вердикт за администрацией.

PS расскажи мне потом как-нибудь смысл WH, который не делает стены прозрачными, это же как тр@хаться во имя девственности :D

Даже хорошего игрока можно обмануть. Водить за тушканчиками за стеной даже я умею и встречать их на прифаере.
Фишка с видео от 3-его лица для того и была придумана, что бы видеть, что у игрока происходит на самом деле.
А с появлением софта на клавиатурах и мышах, добавилось к видео еще и обзор манипуляторов.
И диспетчер задач не просто так просят запустить.
На данный момент пусть "Крокки" решает. Он его забанил.
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
ой и развили тему

были у него подозрительные момент, и мне показалось что после того как ему в чате начали придираться, он сразу сбавил пыл))
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
SwitzeeeR, ну не знаю, камрад. Доля истины конечно есть в твоих словах, но это уже паранойя, имхо. Нюансов несколько. Во-первых опытному игроку сразу понятно даже в игре, перестреливают тебя руками или же софтом.Тем БОЛЕЕ будет понятно по записи с монитора. Если, например у человека нет реакции, софт не компенсирует, даже беспалевый, будет видно. Во вторых, может я конечно отстал от жизни, в мою киберкотлетную давность на всех онлайн чемпах достаточно было пересмотра фрапса игры участника, но то и было 8 лет тому. Мб я не шарю, тк ни разу не читераст, и такой софт есть в природе.
О5 же представь тут такой момент, человека подозревают в читах, и типа он будет использывать их (допустим беспалевые как ты говоришь) при захвате видео в свое оправдание??? Ну тут надо быть совсем упоротым, тк комьюнити разберет по пикселям этот видос, и о5 же поймет, что его, комьюнити, налюбливают. Представь как захэйтят и хадудосят (я буду первый ). Посмотри мой видос, типа если бы у меня был такой софт, ты бы не понял по игре??? Парень не выписывает хэды 30% и не играет с кд 5+, чтобы так заморачиваться.
По факту мы имеем двух человек, которые считают его каким-то «волшебным». Будь у него софт, хоть самый хитрый и легкий, он бы нас с тобой выносил только в путь, но этого не происходит. Вряд ли бы он играл с основного акка при этом.

Но это все только мое мнение, вердикт за администрацией.

PS расскажи мне потом как-нибудь смысл WH, который не делает стены прозрачными, это же как тр@хаться во имя девственности :D

Повторюсь - НЕ ВСЕ ЧИТЫ ПАЛЕВНЫЕ, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО У ДАННОГО ИГРОКА ЕСТЬ ЧИТЫ!
Приватные читы(приватки) понимаете их суть? Название говорит само за себя, приведу два примера:
1. Есть вх которое делает ВСЕ СТЕНЫ прозрачными и видно ВСЕ - палевно слишком.
2. Есть вх которые стены и не делает прозрачными, а просто показывает на персонажей(т.е. стена остается текстурированной а ты все равно видешь за ней ТОЛЬКО игрока и ничего больше, это может быть как и все тело, так и квадратик!) так же и с аимом, есть много разных штук.. Интересует? гуглите:)
Я надеюсь вопросов больше нету? Не люблю одно и тоже повторять по нескольку раз, а уж тем более сидеть и разжовывать то, что есть в открытом доступе в интурнэте.
А то что вы привели пример из кс, с чемпионатов - ну раз чемпионаты, то значит сидят где то в клубе и играют, т.е. фактически подозрения отпадают на корню, ибо как он туда пронесет читы? Неразумно если честно) А если вы имели ввиду, запись демки с кс 1.6 - тоже самое скажу - шляпа эта демка! знаю лично человека который покупал приватку и смотрел как она устроена(но не суть) так вот, при записи демкой - НИЧЕГО стороннего не было видно, а чит работал, т.е. легкий-как простыня аим был, точечки маленькие были на самом мониторе, но на демку они не попадают, поэтому про ваши geforce experience даже слышать смешно:)
Я думаю теперь я доходчиво все объяснил:)
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Я думаю теперь я доходчиво все объяснил:)
Нет.

Суть приватных читов - имеют уникальную сигнатуру, которая не детектится пб, бе и прочим.

1. Есть вх которое делает ВСЕ СТЕНЫ прозрачными и видно ВСЕ - палевно слишком.
Любой WallHack или ESP слишком палевный, потому что это способ визуального отображения чего-нибудь. Яркие модели через стену еще более заметны, чем прозрачная стена.

значит сидят где то в клубе и играют, т.е. фактически подозрения отпадают на корню, ибо как он туда пронесет читы?
Есть онлайн чемпионаты.
В клуб можно свою мышку с макросами/скриптом принести.

на демку они не попадают, поэтому про ваши geforce experience даже слышать смешно
Демка записывает действия игрока, а не делает захват экрана.
GE захватывает экран/окно. При захвате экрана будут видны читы.