ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - lifeeeeeeee

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Genka (Dvornik), я не настаиваю в том, что бы мне кто то верил.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Макрокоманда, макроопределение или мáкроспрограммный алгоритм действий, записанный пользователем. Часто макросы применяют для выполнения рутинных действий.
:D Когда у нас настолько отсталые игроки, что уже не могут кнопки сами нажимать? :p GavnoPWNZ ты у нас тоже такой? :)
Да.
. Да я смотрю ты прям эксперт определять читеров, и забанил тебя админ потому что хотел проверить имеет право, и он был один кто в тебе сомневался. И да если что-то тебе не нравится тебя за ручку держать никто не будет.
Да эксперт. Бу-бу-бу)
Громко заржал и дальше не стал читать xD
Ну от своего неведения часто можно смеяться)
Да, и проверить этого товарища еще. Он скорее всего тоже макросы использует, "обычные" которые, не софт-макросы))))
О божееее, как же я ору с вас...
Ребят, не тут нет читов
ПРОВЕЕЕЕРЬ ЕГО, ОН ТОЖЕ ЧИТЕР!!!!!
Что за цирк просто....
Для совсем далеких..Макрос софтовый- СТОРОННЕЕ ПО. потому что он это софт-программа-скрипт я не знаю как еще вам это объяснить.
Макрос на мышку\клаву - не является сторонним ПО, это входит в по твоего девайса.
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Да.

Да эксперт. Бу-бу-бу)

Ну от своего неведения часто можно смеяться)

О божееее, как же я ору с вас...
Ребят, не тут нет читов
ПРОВЕЕЕЕРЬ ЕГО, ОН ТОЖЕ ЧИТЕР!!!!!
Что за цирк просто....
Для совсем далеких..Макрос софтовый- СТОРОННЕЕ ПО. потому что он это софт-программа-скрипт я не знаю как еще вам это объяснить.
Макрос на мышку\клаву - не является сторонним ПО, это входит в по твоего девайса.
Та забей в некоторых играх стрельбу можно забиндить на колёсико обычной офисной мышь и стрелять будешь в одну точку норекоилом )) и это проблема разрабов - а не юсеров xD
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Макрос на мышку\клаву - не является сторонним ПО, это входит в по твоего девайса.
Пхахаха xD Стороннее ПО потому, что оно не входит в ПО под названием Battlefield 4! И без разницы, куда оно там еще входит. Гуманитарий детектед короче.
 
  • Like
Реакции: Timm

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Сейчас бы макрос заюзать с полной уверенностью что это не стороннее ПО
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Пхахаха xD Стороннее ПО потому, что оно не входит в ПО под названием Battlefield 4! И без разницы, куда оно там еще входит. Гуманитарий детектед короче.

Сейчас бы макрос заюзать с полной уверенностью что это не стороннее ПО
Не вижу смысла в стёбе парни - он то прав
чит вмешивается в процесс игры меняя её свойства,
макрос нет
если вы в том отношении что стороннее по отношению к чему? то то же хз - чит будет сторонним По, макрос внутренним ПО
как бЭ
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не вижу смысла в стёбе парни - он то прав
чит вмешивается в процесс игры меняя её свойства,
макрос нет
если вы в том отношении что стороннее по отношению к чему? то то же хз - чит будет сторонним По, макрос внутренним ПО
как бЭ
:eek::D:D:D:D:D
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
чит стороннее по для bf4.exe
макрос нет (так как мышь часть игрового процесса bf4)
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Макрос может давать перимущества в игре от того на сколько установлен ограничитель разрабом
чит взламывает програмный код игры - возможности неограничены (на сколько позволяет движок)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Как часть игрового процесса используется драйвер мыши. По умолчанию в драйвер макросы не прошиваются. Нужно поставить редактор макросов, написать их, а потом уже самому прошить мышь.
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Как часть игрового процесса используется драйвер мыши. По умолчанию в драйвер макросы не прошиваются. Нужно поставить редактор макросов, написать их, а потом уже самому прошить мышь.
Верно и нет
есть мыши с програмным макросом
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Как часть игрового процесса используется драйвер мыши. По умолчанию в драйвер макросы не прошиваются. Нужно поставить редактор макросов, написать их, а потом уже самому прошить мышь.
мышь часть игрового процесса в целом как и клава - больше нет понятий
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
То есть ты споришь о том что не знаешь, да еще и пытаешься нас в этом убедить?
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
какаю то херню бляха муха xd
Не вижу смысла относиться к этому серьёзно в bf4 так как игра не имеет гемплея тяжолого с 10000-ю комбинаций - протая стрельба и всё))
То есть ты споришь о том что не знаешь, да еще и пытаешься нас в этом убедить?
Не понял ты)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Ты меня извини, я никого не оскорбляю, и этот ролик лично к тебе не относится
Но после твоего ответа у меня в голове только вот эта цитата
Простите меня за мат
 
  • Like
Реакции: Timm