Запрет ZouZou VouZou

Запрещать преднамеренное использование багованных прыжков?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
следишь за мной? хз может не вы загоняете, каждый день новые ники.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
и как админ будет отличать преднамеренный от не преднамеренного? по своему настроению?
когда оно плохое, он ведь может любой зузу вузу представить как преднамеренное :)

я всегда был против нарушений, которые не автоматизировать, потому что любые ручные баны пораждают абузы админки, поэтому и тут буду против

вывел тему в закрепы, подождем значит ещё
 
  • Like
Реакции: TPOTuJI и Julianna8989

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
и как админ будет отличать преднамеренный от не преднамеренного? по своему настроению?
когда оно плохое, он ведь может любой зузу вузу представить как преднамеренное :)

я всегда был против нарушений, которые не автоматизировать, потому что любые ручные баны пораждают абузы админки, поэтому и тут буду против

вывел тему в закрепы, подождем значит ещё
Хороший вопрос) К зузу, я всё же думаю это не относится, потому как сделать его может каждый, как выяснилось, особых умений там не нужно. Я думаю речь идет всё же о музу и вузу
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот там да, надо придрачиваться, просто так случайно их не сделать
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
вам скушно, то лампы то ножи непонятные, теперь это, и так серв пустой,, вы еще учитесь прыгать вые*ваться, для чего, не быть такими как все? Тут игра на тактику, вышли из патовой ситуации, зашли в тыл, взяли победу командой при отрицателном балансе, вот это раж, а у вас какието непонятные целеустремления, достать морально игроков своими выкрутасами
Не тронь ножи-_-
Это может снизить онлайн сервера !
Он и так уже упал, ощутимо
 
  • Like
Реакции: TPOTuJI

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
В момент когда я пришла на локер, там народу по вечерам валом было. Сейчас 3 калеки и парочка знакомых ников(образно говоря)
просто тебе лень зайти и поиграть с утра ! не видел тебя на раскачке сервера ...
я с утра работаю
 
  • Красавчик
Реакции: [RAT] number13number
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Если честно! Если б ни эта статья ... то за 16834 часа игры я бы и не узнал что это такое zouzou и vouzou ) Хотя случайно мог такое и исполнить ) И ваши штучки дрючки никак не мешали с моей честной игрой чпокать вас как котят своей заточкой ))))
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если честно! Если б ни эта статья ... то за 16834 часа игры я бы и не узнал что это такое zouzou и vouzou ) Хотя случайно мог такое и исполнить ) И ваши штучки дрючки никак не мешали с моей честной игрой чпокать вас как котят своей заточкой ))))
Маяк пасти такое себе занятие) не позорился бы)
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Если честно! Если б ни эта статья ... то за 16834 часа игры я бы и не узнал что это такое zouzou и vouzou ) Хотя случайно мог такое и исполнить ) И ваши штучки дрючки никак не мешали с моей честной игрой чпокать вас как котят своей заточкой ))))
Да ты бы и за 100500 часов бы не узнал. Откуда, если ты только маяки пасешь?:D
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Есть прикольная история с маяком ) Два соклановца из "Core " решили меня наказать ) Встали двоем в упор моего маяка в углу ! Маяк стоял так что я видел их рядом с ним ) Но я реснулся на маяке ))) И итог два зарезанных соклановца ))) Было не легко но весело )) Больше они маяк не пасут ))))))))))))))))
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Еще история ))) когда мне надоедает все я ее вспоминаю )))) Ваш друг САНА всю игру катался на ПВО )))) я крутился с СИ4 рядом с техникой его ))) и когда его ПВО загорелось он как НУБАСИК со страха выпрыгнул из техники )))) СПОТКНУЛСЯ и упал на мою ЗАТОЧКУ )))) Я до сих пор РЖУ вспоминая это ))))))))))))))))))) Еще одно главное правило ! НИКОГДА НЕ БРОСАЙ ТЕХНИКУ !!!!!!!!!!!!
 
  • Haha
Реакции: Toxic_Payk
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Еще история ))) когда мне надоедает все я ее вспоминаю )))) Ваш друг САНА всю игру катался на ПВО )))) я крутился с СИ4 рядом с техникой его ))) и когда его ПВО загорелось он как НУБАСИК со страха выпрыгнул из техники )))) СПОТКНУЛСЯ и упал на мою ЗАТОЧКУ )))) Я до сих пор РЖУ вспоминая это ))))))))))))))))))) Еще одно главное правило ! НИКОГДА НЕ БРОСАЙ ТЕХНИКУ !!!!!!!!!!!!
Случай с САНА мне дал позитивный заряд еще минимум на 1000 часов игры )))) РЖУ всегда как вспоминаю ))))))))))))))