Запрет ZouZou VouZou

Запрещать преднамеренное использование багованных прыжков?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Поддерживаю запрет подобной вакханалии. Сам не умею и другие пусть не делают.
 
  • Like
Реакции: vitalikngt

x3m_Shizik

Старший сержант
3 Сен 2022
5
2
119
33
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, а вот те люди, которые голосуют за бан зу-зу, вы отдаете себе отчет в том, что потенциально любой прыжок это зу-зу джамп и за это могут отлететь в бан вообще все?
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Здравствуйте, а вот те люди, которые голосуют за бан зу-зу, вы отдаете себе отчет в том, что потенциально любой прыжок это зу-зу джамп и за это могут отлететь в бан вообще все?
Так они ж визуально отличаются по анимации и по скорости. Видео в заглавном посте.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
"Потенциально" любой игрок это читер.;) Сразу банить никто без предупреждения не будет. Предупреждение>кик>бан (непермонентный).
 

x3m_Shizik

Старший сержант
3 Сен 2022
5
2
119
33
Battlelog
[BL]
Так они ж визуально отличаются по анимации и по скорости. Видео в заглавном посте.
Нет, я имею ввиду, что любой может сделать зузу, сам о том не подозревая и для этого не нужен угол здания или прочее монолитное сооружение. Я могу показать о чем я говорю в дискорде, зайду и покажу трансляцию и вы, я надеюсь, поймёте, что данная тема это абсурд, с тем же успехом можно попробовать забанить движок Frostbite
 
  • Like
Реакции: TPOTuJI и -XL-xDonBacardix

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Нет, я имею ввиду, что любой может сделать зузу, сам о том не подозревая и для этого не нужен угол здания или прочее монолитное сооружение. Я могу показать о чем я говорю в дискорде, зайду и покажу трансляцию и вы, я надеюсь, поймёте, что данная тема это абсурд, с тем же успехом можно попробовать забанить движок Frostbite
Тут скорее речь идёт о людях, которые пользуются зузой осознанно и на постоянной основе: регулярно аки тигры прыгают из-за угла багованным прыжком. Отслеживать и фиксировать нарушение, конечно, затруднительно, не спорю.

с тем же успехом можно попробовать забанить движок Frostbite
Я бы забанил строительные леса возле дома на Метро на точке А. Перелезать через них та ещё лотерея - либо ты перелезешь через заграждения, либо твоего бойца начнёт колбасить и толкать обратно.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Сам не умею > другие пусть не делают.
Это особый персонаж, цель которого влезть в любую тему со своими высерами, он может часами обсасывать, что угодно. Его чсв настолько огромно, насколько низки играбельные навыки.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Это особый персонаж, цель которого влезть в любую тему со своими высерами, он может часами обсасывать, что угодно. Его чсв настолько огромно, насколько низки играбельные навыки.
Я помню однако, как ты пришёл ко мне, в мой дискорд и обосрал ребят с головы до ног. Заебись тебе стрелки переворачивать
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Я помню однако, как ты пришёл ко мне, в мой дискорд и обосрал ребят с головы до ног. Заебись тебе стрелки переворачивать
Да ты тоже в наш дискорд приходил со своими стрелками, только видимо меня позвать смелости не хватило. Это если учесть, что приходил я к конкретному человеку, который лапшу на уши понавешивал и мне и вам в том числе.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Да ты тоже в наш дискорд приходил со своими стрелками, только видимо меня позвать смелости не хватило. Это если учесть, что приходил я к конкретному человеку, который лапшу на уши понавешивал и мне и вам в том числе.
Чтоо….