Запрет ZouZou VouZou

Запрещать преднамеренное использование багованных прыжков?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы в личку друг другу скинте своё достоинство и успокойтесь уже. Не фиг тут не по теме спамить. Багоюз у нас запрещён. Из чего следует что за зузу и вузу надо наказывать.
 
  • Like
Реакции: vitalikngt и Висхан

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
а чего гадать макросников багоюзеров на сервере мы поименно знаем, каждый день от них помираем, а то самые умные на одну кнопку с сценарием нажимать победители по жизни
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
33
Все же забавная ситуация. Из голосов на данный момент 9 - за и 8 - против.

Если честно я в лёгком замешательстве.

Речь про весьма легкие наказания за использования подобных "прелестей" в игре, которые прямо ломают физику. Ребят, вы серьёзно? Т.е. подобный глитчинг для половины проголосовавших является вполне справедливой нормой?)

Просто давайте для примера рассмотрим запрет на локере использования скал, которые явно не дают тебе такого прелестного превосходства в игре, нежели прыжки с приседаниями и полными падениями на брюшко в воздухе, а уж тем более прыжки на 5+ метров, чтобы миновать врагов и пробежать к ним за спины.

Просто хочу обратить внимание, что некоторые игроки получают пермабаны за подобные действия, связанные с альпинизмом, что в целом не сопоставимо с использованием vouzou, ну и немного zouzou.

Не отрицаю, любой игрок может случайно выполнить zouzou, но в данном случае речь о том, что вполне логично применять штрафные санкции к игрокам, которые преднамеренно этим злоупотребляют.

По поводу vouzou речи вообще нет, т.к. это явное использование глитчинга и вопрос здесь не в том, что движок в игре кривой, а в том, что у некоторых явно чешутся руки и они этим злоупотребляют.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Все же забавная ситуация. Из голосов на данный момент 9 - за и 8 - против.

Если честно я в лёгком замешательстве.

Речь про весьма легкие наказания за использования подобных "прелестей" в игре, которые прямо ломают физику. Ребят, вы серьёзно? Т.е. подобный глитчинг для половины проголосовавших является вполне справедливой нормой?)

Просто давайте для примера рассмотрим запрет на локере использования скал, которые явно не дают тебе такого прелестного превосходства в игре, нежели прыжки с приседаниями и полными падениями на брюшко в воздухе, а уж тем более прыжки на 5+ метров, чтобы миновать врагов и пробежать к ним за спины.

Просто хочу обратить внимание, что некоторые игроки получают пермабаны за подобные действия, связанные с альпинизмом, что в целом не сопоставимо с использованием vouzou, ну и немного zouzou.

Не отрицаю, любой игрок может случайно выполнить zouzou, но в данном случае речь о том, что вполне логично применять штрафные санкции к игрокам, которые преднамеренно этим злоупотребляют.

По поводу vouzou речи вообще нет, т.к. это явное использование глитчинга и вопрос здесь не в том, что движок в игре кривой, а в том, что у некоторых явно чешутся руки и они этим злоупотребляют.
О чем я и говорила.В данном случае голосование не совсем точное.За злоупотребление можно и банить,но опять же,есть люди использующие данные прыжки непреднамеренно,совершенно не подозревая об этом.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
это как с лампами, после запрета и пары банов успокояться, т.к. эти прыжки используют наши постояшки с очень частым пренебрежением, бегут и клац клац клац тупо на месте еще не под огнем - и словестно если вежливо обьснить то все хорошо будет
 

x3m_Shizik

Старший сержант
3 Сен 2022
5
2
119
32
Battlelog
[BL]
Все же забавная ситуация. Из голосов на данный момент 9 - за и 8 - против.

Если честно я в лёгком замешательстве.

Речь про весьма легкие наказания за использования подобных "прелестей" в игре, которые прямо ломают физику. Ребят, вы серьёзно? Т.е. подобный глитчинг для половины проголосовавших является вполне справедливой нормой?)

Просто давайте для примера рассмотрим запрет на локере использования скал, которые явно не дают тебе такого прелестного превосходства в игре, нежели прыжки с приседаниями и полными падениями на брюшко в воздухе, а уж тем более прыжки на 5+ метров, чтобы миновать врагов и пробежать к ним за спины.

Просто хочу обратить внимание, что некоторые игроки получают пермабаны за подобные действия, связанные с альпинизмом, что в целом не сопоставимо с использованием vouzou, ну и немного zouzou.

Не отрицаю, любой игрок может случайно выполнить zouzou, но в данном случае речь о том, что вполне логично применять штрафные санкции к игрокам, которые преднамеренно этим злоупотребляют.

По поводу vouzou речи вообще нет, т.к. это явное использование глитчинга и вопрос здесь не в том, что движок в игре кривой, а в том, что у некоторых явно чешутся руки и они этим злоупотребляют.
Если я запишу как ты делаешь зу-зу, то тебя тоже можно будет наказать?
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Все же забавная ситуация. Из голосов на данный момент 9 - за и 8 - против.

Если честно я в лёгком замешательстве.

Речь про весьма легкие наказания за использования подобных "прелестей" в игре, которые прямо ломают физику. Ребят, вы серьёзно? Т.е. подобный глитчинг для половины проголосовавших является вполне справедливой нормой?)

Просто давайте для примера рассмотрим запрет на локере использования скал, которые явно не дают тебе такого прелестного превосходства в игре, нежели прыжки с приседаниями и полными падениями на брюшко в воздухе, а уж тем более прыжки на 5+ метров, чтобы миновать врагов и пробежать к ним за спины.

Просто хочу обратить внимание, что некоторые игроки получают пермабаны за подобные действия, связанные с альпинизмом, что в целом не сопоставимо с использованием vouzou, ну и немного zouzou.

Не отрицаю, любой игрок может случайно выполнить zouzou, но в данном случае речь о том, что вполне логично применять штрафные санкции к игрокам, которые преднамеренно этим злоупотребляют.

По поводу vouzou речи вообще нет, т.к. это явное использование глитчинга и вопрос здесь не в том, что движок в игре кривой, а в том, что у некоторых явно чешутся руки и они этим злоупотребляют.
Хочу отметить, что использование зузу на постоянной основе заставляет полностью поменять геймплэй, так как во время прыжка можно разворачиваться, летя в одном направлении и, следовательно отслеживать ситуацию как минимум на 180 градусов, а это как бы, не одно и тоже с тем чтобы лежать на одном месте, на сошках и ик спо. Такой геймплэй далеко не для всех и не для каждого ( на локере)
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
а чего гадать макросников багоюзеров на сервере мы поименно знаем, каждый день от них помираем, а то самые умные на одну кнопку с сценарием нажимать победители по жизни
Однако это не мешает нам помирать с примерно тем же счётом что и у тебя
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Давайте не будем забывать, что это всё таки баги, и иной раз они получаются случайно, особенно в моменты напряжённого прорыва и боя. И что теперь банить за случайно получившийся прыжок? И другое дело когда они делаются целенаправленно. С таким же успехом можно банить за забагованные убийства ножом. Это же тоже баги. Моё мнение, что вузу недопустимо.Зузу ещё куда ни шло.
Поддерживаю! Зузу прыжки можно делать даже без всяких комбинациях, просто когда выходишь под углом к противнику, а он не видит тебя в прицеле, или когда разворачивается под 180 - 360 градусов когда стреляют в спину. И каждый хоть несколько раз за игру делает Зузу неподозревая об этом.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Нет, я имею ввиду, что любой может сделать зузу, сам о том не подозревая и для этого не нужен угол здания или прочее монолитное сооружение. Я могу показать о чем я говорю в дискорде, зайду и покажу трансляцию и вы, я надеюсь, поймёте, что данная тема это абсурд, с тем же успехом можно попробовать забанить движок Frostbite
Привет братка! Ты у нас в этих делах специалист) Объясни пожалуйста людям или видос покажи, как нас учил это делать без углов и прочих заданий)))
Скинь "видио пример" как ты мне показывал как это делать)) так может остальные поймут что да как и ничего там сложного нет делать) и ребята тоже начнут делать и ещё интереснее будет играть:)
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Поддерживаю! Зузу прыжки можно делать даже без всяких комбинациях, просто когда выходишь под углом к противнику, а он не видит тебя в прицеле, или когда разворачивается под 180 - 360 градусов когда стреляют в спину. И каждый хоть несколько раз за игру делает Зузу неподозревая об этом.
Речь идет о преднамеренном использование. Но вы как упертые бараны всё толдычите о случайных приминениях зузу. Если человек из каждого поворота выпрыгивает с зузу, то тут вряд ли он делает случайно.
 
  • Like
Реакции: toshkamakaroshka

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Речь идет о преднамеренном использование. Но вы как упертые бараны всё толдычите о случайных приминениях зузу. Если человек из каждого поворота выпрыгивает с зузу, то тут вряд ли он делает случайно.
Мы говорим за то что , даже специально будешь выпрыгивать у тебя не всегда будет получаться, а если несколько игроков то и не получиться, а если получится то убьют независимо сделал ты этот прыжок или нет. Он восновном работает на ближней дистанции и когда 1 на 1.,а с расстояния в большем случае разницы нет от этих прыжков)
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
вам скушно, то лампы то ножи непонятные, теперь это, и так серв пустой,, вы еще учитесь прыгать вые*ваться, для чего, не быть такими как все? Тут игра на тактику, вышли из патовой ситуации, зашли в тыл, взяли победу командой при отрицателном балансе, вот это раж, а у вас какието непонятные целеустремления, достать морально игроков своими выкрутасами
 
  • Like
Реакции: Висхан

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
два дня играл без прыжков(почти, только для передвижения и когда по мне стреляли), весма играбельно и в тыл проходил и фрагов много. вчера 250 набил. мне в принципе пофиг на прыжки кроме тех скользящих по которым урон не проходит.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Ш
вам скушно, то лампы то ножи непонятные, теперь это, и так серв пустой,, вы еще учитесь прыгать вые*ваться, для чего, не быть такими как все? Тут игра на тактику, вышли из патовой ситуации, зашли в тыл, взяли победу командой при отрицателном балансе, вот это раж, а у вас какието непонятные целеустремления, достать морально игроков своими выкрутасами
Виталик, каждый должен играть как он хочет. Нас бесят допустим, когда люди лежат. Либо когда в проходе по 4 пулемета с инфокрасниками. А ещё мышки с ножами в дымах. То что мы потратили время на то, чтобы учиться безотказно резать, либо то, что мы скачем как горные козлы( как вы говорите) делает нас какими то особенными в вашем понимании ?
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
два дня играл без прыжков(почти, только для передвижения и когда по мне стреляли), весма играбельно и в тыл проходил и фрагов много. вчера 250 набил. мне в принципе пофиг на прыжки кроме тех скользящих по которым урон не проходит.
Знаю я твоё без прыжков, ты сидишь по полчаса держа одну точку))
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Я конечно понимаю, что попасть по человеку который скачет из стороны в сторону затруднительно, но разве этот факт не делает геймплэй интереснее?