ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - frag_or_die03rus

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
Ок, вот кампетитив хайлайтс, и это не мои видео, просто для примера взял видео не плохого игрока Su3gger'a
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я вот смотрю в нарезках по 3-4 фрага. У нас на локере или метро делают стрики по 10-20 фрагов. Этож наскольже они хреново тогда играют. :D
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
да вы тут все говорите, что все нормально, только кто из вас админов, после моей темы, зашел на сервер без палева и начал смотреть через свои мониторы, как у него все быстро движется, ( прицеливание и стрельба ) , пока я только тут вижу, что все у всех отлично. Только на сервере кричат, что как он достал, своей игрой! они так же говорят,что читер !
Я уже смотрел за ним ничего не увидел.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я уже смотрел за ним ничего не увидел.

Ты если смотрел за ним!? Заметил ли как у него игра дерганная, как прицел целит мгновенно!? Что везде ходит уверенно? Именно по сравнению с другими игроками!?

Глянь еще видео, 21.10 он просмотрел кишку с верху и спрыгнул и начал туда стрелять, но звука там не было. Это как обьяснишь?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я вот смотрю в нарезках по 3-4 фрага. У нас на локере или метро делают стрики по 10-20 фрагов. Этож наскольже они хреново тогда играют. :D


Приходите к нам спецы , порежем вас как сдрасти)
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
мда...некрасиво обвинять игрока в нечестной игре и в качестве доказательств предоставлять какие-то свои эмпирические умозаключения. У меня сложилось такое впечатление, что топикстартер за пределами данного локера не бывал-то нигде и не видел игру тех же мэникуба , метинпасы или инфактнойзи с 50шэдоуофмэйд. Вангую - когда увидит, у него случится когнитивный диссонанс, к доктору идти придётся. :D
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00 и YYYAAAAAZ

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
мда...некрасиво обвинять игрока в нечестной игре и в качестве доказательств предоставлять какие-то свои эмпирические умозаключения. У меня сложилось такое впечатление, что топикстартер за пределами данного локера не бывал-то нигде и не видел игру тех же мэникуба , метинпасы или инфактнойзи с 50шэдоуофмэйд. Вангую - когда увидит, у него случится когнитивный диссонанс, к доктору идти придётся. :D
Сколько много страшных слов!!!!
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Хорошо Frag_or_Die03Rus у тебя 1 неделя чтобы записать свою игру. 1 - от тебя требуется показать запуск компьютера. 2 - показать что у тебя на рабочем столе монитора и открыть диспетчер задач показав в медленной прокрутке свои запущенные процессы. 3 - Видео с показом монитора клавиатуры и мыши. 4 - Ты должен показать хорошую игру с большим счётом. Если видео не будет предоставлено ты будешь заблокирован в течении недели.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Хорошо Frag_or_Die03Rus у тебя 1 неделя чтобы записать свою игру. 1 - от тебя требуется показать запуск компьютера. 2 - показать что у тебя на рабочем столе монитора и открыть диспетчер задач показав в медленной прокрутке свои запущенные процессы. 3 - Видео с показом монитора клавиатуры и мыши. 4 - Ты должен показать хорошую игру с большим счётом. Если видео не будет предоставлено ты будешь заблокирован в течении недели.

вот это уже другое дело !
5 - добавь, что бы еще так же на сервере были топовые игроки, равные команды, а не на ботакх настрелял в мышином стиле, тарясь по кромки улице!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
вот это уже другое дело !
5 - добавь, что бы еще так же на сервере были топовые игроки, равные команды, а не на ботакх настрелял в мышином стиле, тарясь по кромки улице!
Тогда уж перечисли против кого ему играть... :)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ахахахахахаххах мне скрывать нечего
Да да, мы видим твою самоувереность , она тебе не поможет. Видео за тобой пишется, имей ввиду, когла настройки делаеш своей проге на доводку.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
И 6. Пусть так же с пулика позажимает. 100+ выстрелов и чтоб точка также стояла на месте
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]

глянул видео.
1- надо было игру паралельно снять прям с экрана, и то на видео, очень плохо видно куда ты стреляешь, блекует экран .

2- ты даже с трудом набрал кеф 2 , не о каких счетах 180 на 45 даже близко нету.

3- даже в твоем видео есть моменты, где ты мгновенно переключаешся на разных игроков ( насчетал три таких раша было )\

4- видно, как ты всю игру нервничаеш.

5- 21*20 время автомат у тебя дергается резко много раз, но ты не нажимаеш на правую кнопку для прицеливания,