ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - frag_or_die03rus

Frag_or_Die03Rus

Подполковник
2 Апр 2018
57
10
1.049
24
Battlelog
[BL]
роман это на твоем видео показывает что не дергается прицел влево вправо
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
роман это на твоем видео показывает что не дергается прицел влево вправо

Конечно на моем видео, это же твоя игра заснята.
Какая разница на чем записывать видео, если ты играеш с читами. Видно одинакого
 
  • Like
Реакции: Walker

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
а сейчас какие читы теперь ?
ты че чушь несешь!? я тебе про видео уже все расказал,как ты играешь!

если тут начали писать,типа видео не может расмотреть, то я паралельно сниму просто вид на свои мониторы, на топовую экшен камеру сони, в формате который у всех, что бы все видели, твою автонаводку
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
вот пример на которых достаточно видно игрока с читами.

Андрей ты сам можешь так стрелять как он !? Что бы отдачи не было, что бы мгновенное прицеливание между игроками было !? Если можешь, то тогда норма , если нет , то значит не все так гладко.

Ты скинул видео, где глупцы в открытую играют . Этот же знает тему, и умело кроется, всякими отписками.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Андрей ты сам можешь так стрелять как он !? Что бы отдачи не было, что бы мгновенное прицеливание между игроками было !? Если можешь, то тогда норма , если нет , то значит не все так гладко.

Ты скинул видео, где глупцы в открытую играют . Этот же знает тему, и умело кроется, всякими отписками.
Я скинул пример в каком минимальном качестве должно быть видео
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
И тут может быть у него банально реакция и контроль отдачи, я допустим не бегаю с аеком и famosom потому что знаю что это дисбалансное оружие, так как с аека на хардкоре мне 1 магазина хватит чтобы быстро убить 5-ых. Не беру пистолет glock18, хотя нет беру его только если играю за снайпера. И вообще всё это перечисленное я считаю только для слабых игроков так как аек трудно перестрелять. Я его не защищаю у меня в друзьях его нет. Но если выкладывать на кого то, то надо постараться поймать на тех моментах чтобы доказательство было железобетонное. Я уже и друзей так несколько перебанил. Так что если узнаю заблокирую без промедления.
 
  • Like
Реакции: Frag_or_Die03Rus

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
И тут может быть у него банально реакция и контроль отдачи, я допустим не бегаю с аеком и famosom потому что знаю что это дисбалансное оружие, так как с аека на хардкоре мне 1 магазина хватит чтобы быстро убить 5-ых. Не беру пистолет glock18, хотя нет беру его только если играю за снайпера. И вообще всё это перечисленное я считаю только для слабых игроков так как аек трудно перестрелять. Я его не защищаю у меня в друзьях его нет. Но если выкладывать на кого то, то надо постараться поймать на тех моментах чтобы доказательство было железобетонное. Я уже и друзей так несколько перебанил. Так что если узнаю заблокирую без промедления.

Вы не ответили на мои вопрос. Как можно так мгновенно переключатся между разных игроков ? И точно в цель. Просто ураган. Наблюдал сегодня за ним, как он играет, сегодня уже у не было такой молненостной переключения между игроками.
Это говорит о том , что значит есть в это прогее настройка, на сколько быстро реагировать на других игроков.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вы не ответили на мои вопрос. Как можно так мгновенно переключатся между разных игроков ? И точно в цель. Просто ураган. Наблюдал сегодня за ним, как он играет, сегодня уже у не было такой молненостной переключения между игроками.
Это говорит о том , что значит есть в это прогее настройка, на сколько быстро реагировать на других игроков.
Я ведь тебе ответил на твой вопрос у него хорошая реакция.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Нету там и намеков на чит.
:)
На высоком FOV все пули как будто бы летят в точку. Мы это уже тестировали. ( Чуть не забанили меня тогда :D)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
С пахмы был!
Как тебе такая реакция?
Этож на каких он серверах играет, где такие болванчики?
Там совсем на миникарту не смотрят или не слышат? :eek:
А реакция у него обычная. геймплей с АЕК + G18 - примерно таким и является.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Не может быть такой мгновенной реакции.
Почему тогда на след.день у него было все хуже.
Может он устал, может у него день не задался, тут как в рулетке повезёт не повезёт.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Может он устал, может у него день не задался, тут как в рулетке повезёт не повезёт.

да вы тут все говорите, что все нормально, только кто из вас админов, после моей темы, зашел на сервер без палева и начал смотреть через свои мониторы, как у него все быстро движется, ( прицеливание и стрельба ) , пока я только тут вижу, что все у всех отлично. Только на сервере кричат, что как он достал, своей игрой! они так же говорят,что читер !
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Это среди каких детей игра была?
он просто хотел тут понтануться, что типа какой крутой, а вышло как всегда ! хахах !
иди и дальше играй с детьми в нормальном режиме, не позорился бы выкладывать,что ты там играешь ПРО хахах