ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - frag_or_die03rus

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Frag_or_Die03rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Frag_or_Die03rus - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
играет с читами

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
Видео надо смотреть примерно с 4-5 минуты, как переключился на этого персонажа,( далее бот ).

начнем!

1: Смотрите как он стреляет, его пули летят просто сами зная куда. Из любого оружия стреляет так, что как будто нет отдачи
2: Смотрите как он быстро целится между разными игроками, просто нереально быстро. Сравните даже с собой,что вы так быстро не можете перецеливаться на разных игроков, при этом любое наввердение на ( резко ) у него все точно в цель.
3: бот бегает просто как ураган, стреляя просто уверенно, зная, что все его попадания придут туда,куда надо ( доцеливание проги или хз как это назвать )
4: вх не увидел, но в играх с этим ботом, много раз замечал, как он знает, где я нахожусь, и приэтому это автодоцеливание убивает,не давая возможности даже нацелиться на него!

Просьба посмотреть данное видео только опытным администраторам, видео идет примерно 30-45 минут, но если вы посмотрите его до конца, сразу все увидите,как бот меняет оружиие,а оно все стреляет одинакого, и автодоцеливание работает одинакого.

5: такого в реальности играя без программ и чита не возможно вести стрельбу.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Чтоб М249 с глушителем так стрелял? Да ну нах, там пуля в пулю летит всё. Если он не чит, то тогда я Папа Римский.
 

Frag_or_Die03Rus

Подполковник
2 Апр 2018
57
10
1.049
24
Battlelog
[BL]
а ты не думал что зажим можно контролировать? или очередями стрелять ?
тут я также стреляю
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
а ты не думал что зажим можно контролировать? или очередями стрелять ?
тут я также стреляю
Я пробовал, много раз, контролить зажим с М249, но на столько его контролить, чтоб пули все четко в центр летели, как ты, контролить так, чтоб пулик влево-вправо не ездил у меня не получалось. Не одну тыщу патронов выстрелял на нём, и как бы я не пытался он все равно ездил влево и вправо. У тебя же точка на месте стоит.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
а ты не думал что зажим можно контролировать? или очередями стрелять ?
тут я также стреляю


твое видео,которое ты скинул сюда, не имеет не какого отношение к тому,что записал я!

то,что на моем видео твоей трусливой игры, очевидно с аймом в какой то степение модификация - Очевидный бан!
 

Frag_or_Die03Rus

Подполковник
2 Апр 2018
57
10
1.049
24
Battlelog
[BL]
где ты видишь макросы ?
 

Вложения

  • asdasdadasd.jpg
    asdasdadasd.jpg
    484,7 KB · Просмотры: 709

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я ничего сверх естественного не увидел, на твоём видео в некоторых местах не разобрать в кого он стреляет. Так что я могу просто отклонить заявку. Другие админы ответят чуть позже.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
saske и Андрей - вы не чего не видите, потому что у вас разрешение не поддерживает 5к ? или по чему ? я могу попробовать видео через редактор сделать обычное 1920 * 1080 может тогда вы увидете,раз раздаются патроны в хеды без прицеливания!?
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Роман надо качесто видео убавить , тогда будет все понятно ,мне так кажется.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Роман надо качесто видео убавить , тогда будет все понятно ,мне так кажется.
не найду как это сдлеать, могу просто вам видео скинуть, в оригинале, кто тут есть знактоки, изменят формат видео, что бы легче было смотреть
 

Frag_or_Die03Rus

Подполковник
2 Апр 2018
57
10
1.049
24
Battlelog
[BL]
Так что теперь у меня? Вх или макрос? Ты определись или теперь другие читы ?
 

Frag_or_Die03Rus

Подполковник
2 Апр 2018
57
10
1.049
24
Battlelog
[BL]
видео которое я скинул тоже самое делаю! специально выкл комп потом включил, диспетчер задач показал что там нет никаких программ и также как ураган всех метал,бегал,прыгал, стрелял также
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
прицеливался также
Как ты мгновенно на моем видео делал прицеливание между игроками, которые стояли на растояние между другу другом.
Просто мышка сразу же была на каждом игроке, и сразу в цель.
Не реально так делать без прогг и еще ченибудь подобного.


+ когда стрелял с фамоса , у которого сумашедная отдача и уводка ствола, у тебя просто вся очередь летела в чела. Как ты это обьяснишь !?

+ когда из 249 стрелял, мышка точно в точку стреляет, отдачи в лево в право просто нет. ? Это как такое у тебя возсожно!?
+ с печенега тоже самое у тебя было.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Походу, у него обзор на значении 80+ стоит. Поэтому и контролит фамас хорошо. Но 249, хоть какой бы fov не был выставлен, контролить его так, чтобы точка на месте прыгала и не ездила влево-вправо невозможно. Ну как, возможно, но только с макросами. Мне вот интересно, кто-нибудь из админов, после этой заявки, на полигоне, попробовал так же позажимать с М249, в той же комплектации? Я пробовал, и хоть как бы я не старался, этот чертов пулемет все равно ездил влево и вправо, игрался с fovом, и ниче не помогало. А у фрага точка на месте стоит. И как после этого можно говорить "я ничего особенного не увидел"? Даже в том качестве видео, что сейчас, можно увидеть эти зажимы на 100+ выстрелов, в которых видно, что точка стоит на месте.