Заявка на бан игрока - excalibur24ru

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
Щас бы на 100% верить спектатору. Он работает криво, это всем известно. И где там чит то? Отдача там видна, просто он ее законтролил. Как? Открою секрет, начинаешь стрелять и тянешь мышку вниз. ВСЕ
Меня больше татарин напрягает, либо он так рофлит над всеми, либо он действительно такой тугой. Ему если что то не так, так сразу норекойл. Ты видел хотя бы одного настоящего читера? я думаю что нет. Очень рекомендую ознакомиться с подобными видео(хотябы), а то как забанить кого нибудь так ты на первом месте. И потом, зачем читы юзать на акке где есть 3, 4 и 1 батла премиум(это я про первый акк говорю, который пб забанил)? Таким аком рисковать это просто глупо. И где инфа что его забанили за читы? Я знаю 2х людей у которых пб забанил акки просто так. А за ложное обвинение за читы можно и самому бан получить. Заблокируйте ему спектатор, а то тут много такого спама щас начнется
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Я как бы оставил всё самое вкусное на потом,но к примеру дискуссии выложу это здесь .Это нота моего Глобального бана по гуиду на аккаунте PRAPORLLLIK
20180418_203040[1].jpg
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Э
У тебя был на том аке макрос, и ты его стал использовать недавно может год может полгода. Ты его и сейчас используешь судя по твоей стате ты какой то мега про игрок.. в итоге твоя мега игра была забанена.

У тебя на забаненным аке был макрос и тебя забанили за скорострельность и точность чрезвычайную) если сейчас посмотреть на твой следующий аккаунт я увижу тоже самое))) не забанят тут, забанит опять тебя панк бастер.. у тебя по сути выбора нет, хотя вариант есть играть без читов но ты любишь набивать фраги, поэтому твой бан вопрос времени:rolleyes:
Для тебя твердолобного поясню мой бан на первом аккаунте от PnkBstr PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'PRAPORLLLIK' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 62a9a602
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Мне иногда кажется, что вы не читаете то, что я пишу. Либо меня за идиота считаете.
Да, спектатор багованный, но в данном конкретном случае этот баг заключается в том, что спектатор не воспринимает сошки. Поэтому наблюдатель видит, как прицел уже давно смотрит в потолок, но игрок при этом попадает во врагов. И это нормально. НО... в нашем случае у подозреваемого прицел по какой-то причине не улетает в потолок, как у всех.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Мне иногда кажется, что вы не читаете то, что я пишу. Либо меня за идиота считаете.
Да, спектатор багованный, но в данном конкретном случае этот баг заключается в том, что спектатор не воспринимает сошки. Поэтому наблюдатель видит, как прицел уже давно смотрит в потолок, но игрок при этом попадает во врагов. И это нормально. НО... в нашем случае у подозреваемого прицел по какой-то причине не улетает в потолок, как у всех.
Будет видео которое я снял,смотри.Может тогда ты поменяешь своё мнение...
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
[
Э

Для тебя твердолобного поясню мой бан на первом аккаунте от PnkBstr PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'PRAPORLLLIK' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 62a9a602
Я знаю что у тебя бан там за читы)) я не понимаю зачем ты мне это пишешь?) у тебя на том акаунте очень высокий КПМ и неудивительно потому что ты юзал чит... у того же Щвейцара который играл на метро и то меньше) а у тебя КПМ 1,69 это аимбот.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Ты можешь сколько хочешь записывать видео я знаю что ты нечестный игрок, возможно тебя и разбанят но если ты раз использовал чит, то врятли ты захочешь играть честно, и твоя статистика об этом говорит)
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
[

Я знаю что у тебя бан там за читы)) я не понимаю зачем ты мне это пишешь?) у тебя на том акаунте очень высокий КПМ и неудивительно потому что ты юзал чит... у того же Щвейцара который играл на метро и то меньше) а у тебя КПМ 1,69 это аимбот.
Откуда ты так много знаешь о читах?Ты их используешь?
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Ты можешь сколько хочешь записывать видео я знаю что ты нечестный игрок, возможно тебя и разбанят но если ты раз использовал чит, то врятли ты захочешь играть честно, и твоя статистика об этом говорит)
Ты прям выпрашиваешь что бы тебя как минимум послали,или ты такой и есть...
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
у того же Щвейцара который играл на метро и то меньше) а у тебя КПМ 1,69 это аимбот
1- у швейцара кмп больше чем 1.69
2- и с чего ты взял что кмп 1.69 это аимбот? это всего лишь показатель того что он убивает в среднем чуть меньше двух врагов в минуту... где тут чит??
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Ты можешь сколько хочешь записывать видео я знаю что ты нечестный игрок, возможно тебя и разбанят но если ты раз использовал чит, то врятли ты захочешь играть честно, и твоя статистика об этом говорит)
Я из-за тебя целый день потратил что бы доказать,ты скоро тоже будешь доказывать,что ты не юзаешь читы о которых так много знаешь
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Я из-за тебя целый день потратил что бы доказать,ты скоро тоже будешь доказывать,что ты не юзаешь читы о которых так много знаешь
Пора наказывать тех кто много знает)) Беда в том что когда ты использовал чит ты не понимал что максимальный КПМ который разрешен на метро это 1,5 все что выше уже считается читом , да и бегал ты штурмовиком а не снайпером))
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Ты лезишь в дебри,не использовал я читов,тем более аимбота,если есть чем доказать-так покажи!Я буду доказывать свою честную игру видеозаписью,но ты готовься,на целый раунд показать и записать что ты могёёёшь!
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

T1nEx

Старший лейтенант
20 Мар 2018
33
13
599
33
Saint P
Battlelog
[BL]
максимальный КПМ который разрешен на метро это 1,5 все что выше уже считается читом
Если у меня 1.43, это что же получается, хожу по лезвию бритвы? Еще чуть-чуть и читер? :)
Татарин, а если серьезно, это по чьей версии? по твоей?
Вставлю свои пять копеек. Никогда у меня лично не вызывала вопросов игра прапорщика (как и Ладика, который снимал 10 видео чтобы отмыться от нападок), я вообще не понял из топика что с ним не так? Я не знаю как работает спектатор, но зато я знаю татарина.
Я лично не могу воспринимать твою, татарин, критику всерьез, тк я по-твоему мнению тоже какой то не такой. То у меня асвр "не так стреляет" то у меня "отдачи не может быть если макрос" итд (пруфы прилагаю)
Battlefield 4 Screenshot 2018.04.17 - 23.40.26.42.png Battlefield 4 Screenshot 2018.04.17 - 23.41.41.98.png
Бывает я разыграюсь немного и в оппозиции слабые игроки, начинаю катать с кд 5, и тут я понимаю, жопы горят, меня начинают поносить. Никто не берет в расчет, что у меня топовый комп с топовым монитором, топовыми девайсами и в аккаунте бф3 >1000 часов с КД 3.44. Всегда "выключай", "читер", "найс аим" итд.
А что не так с прапором? Я не заметил какой то оверскилл игры нагибов и хэдшотов. Вполне себе обычный игрок. Такие дела.
Я не спорю, читерасты есть, вчера вот только с Михой встретили на сервере ВХшника с ником EtzocaC. Но, друг, у тебя паранойя, серьезно. Все кто играет чуть лучше тебя - автоматически читер, аим, норекоил, не надо такo_O
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Если у меня 1.43, это что же получается, хожу по лезвию бритвы? Еще чуть-чуть и читер? :)
Татарин, а если серьезно, это по чьей версии? по твоей?
Вставлю свои пять копеек. Никогда у меня лично не вызывала вопросов игра прапорщика (как и Ладика, который снимал 10 видео чтобы отмыться от нападок), я вообще не понял из топика что с ним не так? Я не знаю как работает спектатор, но зато я знаю татарина.
Я лично не могу воспринимать твою, татарин, критику всерьез, тк я по-твоему мнению тоже какой то не такой. То у меня асвр "не так стреляет" то у меня "отдачи не может быть если макрос" итд (пруфы прилагаю)
Посмотреть вложение 1484 Посмотреть вложение 1485
Бывает я разыграюсь немного и в оппозиции слабые игроки, начинаю катать с кд 5, и тут я понимаю, жопы горят, меня начинают поносить. Никто не берет в расчет, что у меня топовый комп с топовым монитором, топовыми девайсами и в аккаунте бф3 >1000 часов с КД 3.44. Всегда "выключай", "читер", "найс аим" итд.
А что не так с прапором? Я не заметил какой то оверскилл игры нагибов и хэдшотов. Вполне себе обычный игрок. Такие дела.
Я не спорю, читерасты есть, вчера вот только с Михой встретили на сервере ВХшника с ником EtzocaC. Но, друг, у тебя паранойя, серьезно. Все кто играет чуть лучше тебя - автоматически читер, аим, норекоил, не надо такo_O
Ты бы вообще помалкивал. Любитель сидеть в тылу. :D Хрен тебя пнешь прорваться. :)
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman и col_slider

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
В общем не смог я сделать видео из сони вегас про,если кто то всё расскажет как это делается буду очень благодарен.А так выкладываю две ссылки на видео: С телефона,и через GeForse Experience ,откроете оба видео на двух вкладках и всем приятного просмотра
С телефона
Через GeForse Experience
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вот смотри... Вот AWS на сошках курильщика (то есть твой):
А вот AWS на сошках нормального человека:
Объясни мне, почему твой AWS при наблюдении из спектатора не уводит вверх, а у других уводит?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
В общем не смог я сделать видео из сони вегас про,если кто то всё расскажет как это делается буду очень благодарен.А так выкладываю две ссылки на видео: С телефона,и через GeForse Experience ,откроете оба видео на двух вкладках и всем приятного просмотра
С телефона
Через GeForse Experience
Прапор ты забыл две вещи.
1) Диспетчер задач показать
2) Сошки загибать нельзя :D
"Миша все херня, давай по новой..."