Заявка на бан игрока - excalibur24ru

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну значит ты слишком мало в спектаторах сидел.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
На 2:04 у автора видео проблемы производительности, судя по счётчику FPS.
Зайди и понаблюдай сам.
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Какие вопросы?:eek: его первый ак забанили за читы, это его видимо запасной ак))) потом будет третий и тд. Парень любит гонять с читом
Давай с этого места поподробней,скажи мне и всем остальным что это у меня за чит?Если ты уже на форуме голосишь что забанили за читы,обоснуй привели ссылки где чётко прописано!
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Ты сам себя снимаешь, умник... А его снимает спектатор.
Да нет,это явно проблема со спектатором,у меня тоже есть видео со спектатора где чувак стреляет в стену,чуть позже выложу здесь
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Видео обрабатывается в сони вегас про,по окончанию-выкладываю,и приятного просмотра всем.потратил на это дело почти пол дня
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Видео обрабатывается в сони вегас про,по окончанию-выкладываю,и приятного просмотра всем.потратил на это дело почти пол дня
вот и хорошо, посмотрим каков ты в деле :cool: а то много сомнений возникает
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Давай с этого места поподробней,скажи мне и всем остальным что это у меня за чит?Если ты уже на форуме голосишь что забанили за читы,обоснуй привели ссылки где чётко прописано!
У тебя был на том аке макрос, и ты его стал использовать недавно может год может полгода. Ты его и сейчас используешь судя по твоей стате ты какой то мега про игрок.. в итоге твоя мега игра была забанена.
Давай с этого места поподробней,скажи мне и всем остальным что это у меня за чит?Если ты уже на форуме голосишь что забанили за читы,обоснуй привели ссылки где чётко прописано!
У тебя на забаненным аке был макрос и тебя забанили за скорострельность и точность чрезвычайную) если сейчас посмотреть на твой следующий аккаунт я увижу тоже самое))) не забанят тут, забанит опять тебя панк бастер.. у тебя по сути выбора нет, хотя вариант есть играть без читов но ты любишь набивать фраги, поэтому твой бан вопрос времени:rolleyes:
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Ну это что то из разряда сам придумал,сам ответил
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Вот видео про чувака со спектатора,с 20 минуты время по видео 20:41 стреляет слева в метр,и целиться туда же
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я считаю, что можно смело банить товарища. Он сам скинул видео, где пулемет на сошках улетает в потолок при зажиме. Даже ничего самому делать не пришлось.
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Я считаю, что можно смело банить товарища. Он сам скинул видео, где пулемет на сошках улетает в потолок при зажиме. Даже ничего самому делать не пришлось.
Речь идёт про AWS у меня,на видео пулемёт MG4.С чего вывод такой?Тут вроде и фантом выкладывал свой пример,бань всех у кого не так!конвертация видео долгая,по исходу видео уже можно говорить будет
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Если я увижу еще кого-то, у кого прицел не улетает вверх при стрельбе с сошек, то тут же забаню.
Пока меня нет дома у вас есть время меня переубедить.
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Если я увижу еще кого-то, у кого прицел не улетает вверх при стрельбе с сошек, то тут же забаню.
Пока меня нет дома у вас есть время меня переубедить.
Будешь дома,зайди попробуй сам пострелять с aws,у меня видео через 4 часа будет готово от сони вегас про(Полтора раунда записано,и с телефона от 3 лица 10 гигов,и через nvidia experience 26.5Гб ,что бы не потерять качество при заливке на ютубе ещё какое то время,у меня 12 час ночи,выложу только завтра вечером.А как попробуешь скажи уводит ствол или нет.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
В BF4 есть три класса пулемётов: тяжёлые, средние и штурмовые. Они в основном различаются по калибру. Так Печенег использует крупнокалиберный патрон, поэтому у него дикая отдача. AWS относится к штурмовым пулемётам т.к. использует автоматный патрон и поэтому у него минимальная отдача которая становится ещё ниже с использованием сошек.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Напишу еще раз... При стрельбе с сошек спектатор видит, будто прицел улетает в небо. Тоже самое наблюдается на mg4 в видео, которое ты скинул. В видео, которое снято на тебя, твой пулемет вверх не улетает.
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
давай проверим как нибудь,снимаете меня со спектатора я снимаю и с телефона и через н видиа и сравним что получится
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я свое мнение высказал, хочу услышать мнение других админов. Именно по вопросу стрельбы с сошек.