Заявка на бан игрока - excalibur24ru

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Вот смотри... Вот AWS на сошках курильщика (то есть твой):
А вот AWS на сошках нормального человека:
Объясни мне, почему твой AWS при наблюдении из спектатора не уводит вверх, а у других уводит?
Зайди на метро
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Прапор ты забыл две вещи.
1) Диспетчер задач показать
2) Сошки загибать нельзя :D
"Миша все херня, давай по новой..."
Видео по ссылке ставь просмотр с самого начала,там всё есть,автозапуск дискорда самое первое :)
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Статистика прапора правда интересная?)
upload_2018-4-23_22-59-23.png
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Даже за кружку чая ни кто не стебанул :)
Пока винда грузится можно и чайку попить ? ;)
Рекомендую с экономить на чае и купить SSD диск :D получите больше удовольствия, чем от чая.
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Пока винда грузится можно и чайку попить ? ;)
Рекомендую с экономить на чае и купить SSD диск :D получите больше удовольствия, чем от чая.
Полностью соглашусь,осталось проапгрейдить только процессор и купить жесткий :) Но чаёк с лимончиком это вкусно :)
 
  • Like
Реакции: Timm

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
С такого расстояния где ты камеру показывал ничего не видно что у тебя там запущено в диспетчере задач. Или может кто нибудь прочитает, момент диспетчера 2:50.
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
С такого расстояния где ты камеру показывал ничего не видно что у тебя там запущено в диспетчере задач. Или может кто нибудь прочитает, момент диспетчера 2:50.
На втором видео идет запись через нвидиа,она чем то не устраивает,или на нем тоже не видно?
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Макрос особенно хорошо видно с 4,11 минуты прицел при первом выстреле намертво по середине
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
руканогалицо - ты дурачек или прикидываешься?
Вот серьезно, уже даже не смешно с твоей глупости, друг, тебе уже говорили - пускай кто то снимет из спектаторов ТВОЮ САМУЮ ЧЕСТНУЮ СТРЕЛЬБУ без макросов, аимов...ска уже много раз тебе говорили что СПЕКТАТОР НЕ ОТОБРАЖАЕТ РЕАЛЬНОЙ СТРЕЛЬБЫ, нет же... ты как Иванушка дурачек продолжаешь тупить в этом плане, братишка - земля тебя пухом, но найди ты себе друга который согласится тебя снять на видосик и залей потом его сюда - увидишь что у тебя плять ТОЖЕ НЕ БуДЕТ ОТДАЧИ... может быть после того как ты на себя со стороны посмотришь - поймешь что НЕ ВСЕ ЧИТЕРЫ!
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
почему то мне кажется что у данного товарища какая то личная неприязнь к прапорщику и от своей бомбежки он уже из пальца высосать пытается причину бана.
 

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
Макрос особенно хорошо видно с 4,11 минуты прицел при первом выстреле намертво по середине
Ты определись,что я использую,то аим,то норекоил,теперь макросы,завтра что будет?Мне может с ножом постоянно бегать надо и ещё лучше спиной,тогда твоё эго угомонится?!Надо сесть и тобой заняться,как то помню ты мне говорил,что я около года назад начал чем пользоваться,а по факту ты на этом сервере около 4 месяцев всего играешь,об этом говорит стата.Я к чему,может ты за"сухарённый" местный обыватель на всех обиженный,но с новым аккаунтом...
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Ты определись,что я использую,то аим,то норекоил,теперь макросы,завтра что будет?Мне может с ножом постоянно бегать надо и ещё лучше спиной,тогда твоё эго угомонится?!Надо сесть и тобой заняться,как то помню ты мне говорил,что я около года назад начал чем пользоваться,а по факту ты на этом сервере около 4 месяцев всего играешь,об этом говорит стата.Я к чему,может ты за"сухарённый" местный обыватель на всех обиженный,но с новым аккаунтом...
я абсолютно уверен что ты нечестный игрок) вопрос в другом забанят ли тебя админы или также продолжат ждать пока тебя забанит панк бастер)
 
Последнее редактирование: