ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Dark VaIkyrie

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
DarkVaIkyrie - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
OverPro

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
Я надеюсь, вы понимаете, что видео от третьего лица подделать не особо то и трудно и прикрывать ее наличием такого видео не стоит)

Чем ближе к концу видео тем больше палева.

Наслаждайтесь)

P.S.: Пре-аим это что-то вроде нацеливания на противника заранее.

Облако тегов: читерша Арина, Валькирия BF4, Dark Valkyrie, DarkVaIkyrie, DarkVaIkyrie BF, DarkVaikyrie Battlefield 4,DarkVaikyrie BF4, DarkVaikyrie читер, преаим, преф
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Просто оставлю здесь :)
сокращенная версия
полная версия
Когда начинал играть в бф4, ну и в принципе и сейчас стараюсь смотреть каналы по бф4 вот она и запомнилась
Ее стримы смотрю редко ибо она материться а мне это не нравится :)
Кстати сенсу мыши она с этого момента этого видео помойму еще увеличела
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Локер это вообще её любимая карта. Как и её клана, как я понял. Игрока из ее клана ОргазмуЗины замечал здесь на карте Метро
 

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
Только хотел скинуть видео от Рейджа.
Не ужели ты думаешь Рейдж тоже её прикрывает? :D
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Реакция в 33мс и 83мс?!?!?!
У кенниса, JW, гарда и фоллена 130-190! А они лучшие снайперы в МИРЕ в CS:GO
Проверьте игру от третьего лица ее и то что она показывает на стримах. Без розовых очков.
Ни одно видео от треьтего лица не является 100% гарантией честной игры.
Никто не запрещает вывести чит на отдельный экран, а снимать основной.
Никто не запрещает поставть радар-хак и играть с ним. На записи его видно не будет, т.к. камера далеко.
Запись с момента перезапуска ПК также ничего не говорит. Программы могут запускаться по нажатию
на клавишу. И никто не запрещает ее нажать после показа диспетчера.
Программы из диспетчера также могут скрываться.
Единственный рабочий метод - наблюдение. С иглой в кармене долго ровно не проходишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeletedUser

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
По поводу Рейджа, во первых ему нет резона делать это, он независимое лицо в данном случае, типа третейского судьи. Конечно он пригласил её что бы добавить популярности каналу, но я думаю он так же был заинтересован и разоблачить её :)
По поводу Реакции - это сугубо индивидуальная вещь, видно что девчужку бог не обидел, особенно это видно где она играет в другую популярную игру Овервотч помоему, там целиком все зависит от реакции. Я по себе знаю что с раекцией у меня проблемы и я ни когда не буду на равных играть с топами. Поэтому пытаюсь компенсировать техническими девайсами :)
По поводу кто куда бежит - здесь проблема делиться на три как я думаю :) первое - это мозг (логическое мышление), второе - наушники и хорошая настройка их (что она прекрасно показывает в видео с Рейджем), третье - работа с миникартой (она тесно взаимодействует с первым)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Записывай ее игры в тот же овервотч и ставь таймеры на ее реакцию. Хуй там будет 33 и 83мс.
Дай ей поиграть в CS и она загнется там со своей НАСТОЯЩЕЙ реакцией на звездах. Не говоря уже о высоких рангах
UPD. Овервотч НЕ требователен к реакции. Дефолтных 300мс тебе хватит за глаза
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Читерит она или нет, я утверждать не берусь. Опыта у меня маловато.
Да, у меня тоже возникали вопросы к ее стримам.
Но я вижу её реакцию, вижу её сенсу и как она работает с мышкей. Вроде как все норм, а так, еще повторюсь в связи с маленьким опытом судить не могу :)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
У меня опыта в игре против читеров больше 2000 часов (CS давно погрязла в читах и "выживать" там стало трудно). И мне все более чем видно.
Каждый волен думать так, как он хочет. Я с вами поделился, постарался донести. Дальше сами. Не вижу смысла тут спорить. Верите ей - молодцы. Не верите - тоже красавцы
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Тут на нормале трудно спалить вх столько факторов что тебе могли - друзья подсказать, пометить, посмотреть на карту, так же через дым метки эти видно , наушники.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
И да, она ДОЛЖНА уметь работать с мышкой. Ни один чит не пошевелит мышку за тебя. Реакция у нее обычная. ~250-300мс (НАСТОЯЩАЯ).
А то, что она вчера показала на пьяную голову - другая история.
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Тут на нормале трудно спалить вх столько факторов что тебе могли - друзья подсказать, пометить, посмотреть на карту, так же через дым метки эти видно , наушники.
1. Она не просто так ВСЕГДА закрывает карту
2. Звук в замесах не даст тебе точного положения противника
3. Она не смотрит на карту. По глазам смотри
4. Ни одна метка тебе не даст возможности целиться заранее и стрелять префами.
5. Покажи мне человека с реакцией 83мс и 33мс. У того же кенниса и фоллена реакция 150-190мс. Арина киборг получается?
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Тут, как я понял, очень сильно зарешало ее имя. Если бы на кого-нибудь другого я накопал 80+ моментов (всего за !!!3!!! часа игры), то и разговоров не было бы. Я более чем уверен.
Нужно мнение независимых экспертов:)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Посмотрел видео краем глаза: у меня сейчас зарегает :) БАМС.
Как и писал выше у меня тоже возникают вопросы по её стримам, но списал это на то что бомбит что девушка лучше играет чем я :)
По-этому плюнул и не стал анализировать. И не буду. Ох и тяжелая жизнь у админов, принимать решение в таких ситуациях.
Нет, что бы Метро пойти играть сижу Арину смотрю и слушаю её мат. И голос у её парня такой прикольный, в нос говорит.
З.Ы. ААААА, снег громкой хрустел, жжошь :)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
А надо бы полностью посмотреть. Там под конец веселуха :)
P.S.: Голоса не выбирают, в любом случае :D