• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Вопросы по procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А у меня никак, вроде всё по инструкции, может какой плагин ещё долбится за обновлением ? Плагины работают, проверил, а вот сам прокон не подключаетсяПосмотреть вложение 2491
Сейчас посмотрел, отключил спам стат логгера и проконрулза, смог подключиться.

Вообще, при таком большом установленном кол-ве плагинов на ProCon сервер, бывает очень сложно к нему подключиться, а тем более у вас ещё стоит теперь адкэтс, между ними и игровым серверов открывается десятки (а может сотни соединений) когда сервер полный, проверяет экипировку игрока, посылает админу происходящее на экран, каждый подключенный админ это ещё одно соединение, и бедный ProCon layer 32-х битное приложение, написанное сообществом, просто не справляется с таким потоком данных. Вы должны понимать, что такое прокон сервер, это типа стримера, стример между вами и игровым сервером, чтобы разделить права. Он не оптимизирован на такое кол-во соединений, он будет работать, но хуже.

Я не рекомендую подключаться к нему, управляйте сервером через чат.
Если прокон сервер плохо работет, или если Вам критично важно подключение к Procon для управления сервером, чтобы добиться лучше производительности, я на своих серверах, особенно на локере (где куча запретов) сделал следующее, поднял два прокон сервера, на одном запустил Adkats и Adkats LRT, а на другом все остальные (включая Stat Logger).
Либо отключите адкатс и вы почувствуете прирост производительности. Вот поэтому вчера, когда сайт прокона лег, плагины открывали соединение и не получив ответа посылали его еще раз и так до бесконечности, поэтому прокон не мог подключить вас, он просто не справлялся. И замечу это не только у нас, а даже на BF4DB писали про это, и видел в других дискордах сообществ с америки. То есть проблема не конкретно в нашем хосте, а в перегрузке соединениями прокон сервера.
 
  • Like
Реакции: fps_shadow

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
абсолютно ничего. вспомнил где тикеты и описание выставляются ,запускаю ,а он не подключается
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
абсолютно ничего. вспомнил где тикеты и описание выставляются ,запускаю ,а он не подключается
Как это ничего не делали, вижу что игровой сервер перезапускали.

Вижу что пароль администратора установлен некорректно.

Так прокон работать не будет. Верните пароль на старый, или установите новый.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
сервер перезапускал,а в проконе не трогал ничего, пароль тем более,Зачем мне это делать?
 

DUKAPb_RUS

Старший прапорщик
Арендатор
3 Мар 2019
58
10
349
54
Battlelog
[BL]
Вопрос простой как вернуть прокон в изначальное положение.... потому что я в нем ничего не могу изменить
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вопрос простой как вернуть прокон в изначальное положение.... потому что я в нем ничего не могу изменить
МОжете просто удалить папку прокона со своего компьютера, а затем скачать его по новой отсюда
Скачать ProCon | Procon теперь поддерживает юникод (utf-8) / procon на русском
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
# Correct: admin.password Hello
# Correct: admin.password "Hello"
# Incorrect: admin.password Hello World
# Correct: admin.password "Hello World"
Здесь?
 

DUKAPb_RUS

Старший прапорщик
Арендатор
3 Мар 2019
58
10
349
54
Battlelog
[BL]
ни какое изменение ни могу сделать, такое ощущение что я просто пользователь а не админ
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ни какое изменение ни могу сделать, такое ощущение что я просто пользователь а не админ
если вы подключаетесь на сервер на прямую, то я не понимаю что Вы имеете ввиду.

Пожалуйста, покажите скриншот или видео запись.
Скриншота будет достаточно.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Зашел в на сервер-Админка не работает,
 

DUKAPb_RUS

Старший прапорщик
Арендатор
3 Мар 2019
58
10
349
54
Battlelog
[BL]
к
 

Вложения

  • прокон.PNG
    прокон.PNG
    68,3 KB · Просмотры: 572

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Эта кнопка "Удаления пользователей"
Чтобы она стала активна, Вам надо выбрать пользователя.
Имейте ввиду, у Вас всего один пользователь, если Вы его удалите, то не сможете покдлючиться к ProCon/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.