• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Вопросы по procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
тоже самое,вдобавок пароль пишет неверный
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
не запускается прокон никак
Простите, но я смог подключиться к Вашему прокон серверу, точно так же, как вчера обговаривали с Вами в ТС.
Подключился с одного раза без проблем.

Данные для подключения к ProCon серверу не менялись
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
запускаю прокон,вписываю туда пароль- нет подключения(Пароль неправильный пишет мне)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
запускаю прокон,вписываю туда пароль- нет подключения(Пароль неправильный пишет мне)
А я смог подключиться.
ВВодите туда все теже данные, что и раньше вводили.

А не пароль от игрового сервера.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Если Вам не трудно,зайдите в ТС пожалуйста
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Maverick, Вы копируете/вставляете пароль? Если да, то попробуйте "вручную" набрать. Бывало такое, там по всей видимости копируется пробел. В общем сталкивались с подобным, вбивали "вручную" - у всех получалось.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Не не правильно,а не тот пароль. От ошибок,никто не застрахован,если есть желания познать
 
  • Like
Реакции: Timm

Softail

Прапорщик
Арендатор
9 Янв 2019
314
9
229
55
Battlelog
[BL]
работал с Проконом на компе, который был всегда включен.
чтоб уйти от этого взял тут в аренду сервер Прокона с БД.
получил доступы
что делать дальше мне не говорят.
говорят писать вопросы тут :)))))
прошу пояснить здесь, коль иначе никак.
как это работает?
мне снова открывать Прокон на компе, но с новыми данными?
этот Прокон на компе будет управлять Проконом на сервере?
после закрытия Прокона на компе, Прокон на сервере будет продолжать работать, как "копия"?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
работал с Проконом на компе, который был всегда включен.
чтоб уйти от этого взял тут в аренду сервер Прокона с БД.
получил доступы
после получения доступа, введите данные как показано тут
Подключение к серверу через программу procon (для администрирования)

что делать дальше мне не говорят.
Вам сказали задать вопрос, в соответствующем разделе, потому что в Вашем вопросе нет ничего приватного.

как это работает?
Вы все правильно написали,
Прокон на компе, но с новыми данными?
да
этот Прокон на компе будет управлять Проконом на сервере?
верно
после закрытия Прокона на компе, Прокон на сервере будет продолжать работать, как "копия"?
именно
 

Softail

Прапорщик
Арендатор
9 Янв 2019
314
9
229
55
Battlelog
[BL]
после получения доступа, введите данные как показано тут
Подключение к серверу через программу procon (для администрирования)


Вам сказали задать вопрос, в соответствующем разделе, потому что в Вашем вопросе нет ничего приватного.


Вы все правильно написали,

да

верно

именно

и это было трудно сразу объяснить? всего одной фразой!
 

VLAD-ZARAZA-50

Капитан
Арендатор
12 Авг 2017
367
15
769
43
Battlelog
[BL]
Прокон стал работать некорректно, все время зависает, забанить кого то надо по 10 раз нажать, карты поменять, это сплошное зависание. Что с проконом происходит?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Прокон стал работать некорректно, все время зависает, забанить кого то надо по 10 раз нажать, карты поменять, это сплошное зависание. Что с проконом происходит?

Вы же не Хостите у нас прокон, мы не знаем.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
VLAD-ZARAZA-50, мне кажется Вы просто перегрузили прокон, и еще пытаетесь на нем управлять сервером.
Прокон 32-х битное приложение, оно не оптимизировано высококласными разработчиками, а написано небольшим сообществом разработчиков, которые писали его в свободное время как хобби.
Вы наверное и в игру играете и одновременно прокон с плагинами включенный держите, поэтому и вас он и лагает.
Обычно прокон с палигинами запускают и забывают про него. Управляют сервером через чат командами, или если хотите быстроты, то подключитесь к серверу напрямую, как это делаете сейчас, без включенных плагинов, удалите логи, а вообще лучше заново скачайте чистый прокон. Он просто у вас забит и поэтому тормозит.
 

VLAD-ZARAZA-50

Капитан
Арендатор
12 Авг 2017
367
15
769
43
Battlelog
[BL]
VLAD-ZARAZA-50, мне кажется Вы просто перегрузили прокон, и еще пытаетесь на нем управлять сервером.
Прокон 32-х битное приложение, оно не оптимизировано высококласными разработчиками, а написано небольшим сообществом разработчиков, которые писали его в свободное время как хобби.
Вы наверное и в игру играете и одновременно прокон с плагинами включенный держите, поэтому и вас он и лагает.
Обычно прокон с палигинами запускают и забывают про него. Управляют сервером через чат командами, или если хотите быстроты, то подключитесь к серверу напрямую, как это делаете сейчас, без включенных плагинов, удалите логи, а вообще лучше заново скачайте чистый прокон. Он просто у вас забит и поэтому тормозит.
Он у нас такой же как и был уже не первый год. Но раньше никогда так не подвисал. А включен он был всегда, потому что к MyScuL мы не подключались. так как же управлять сервером, если не проконом??? Раньше таких тормозов не было
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Управлять можно через чат например, не подключаясь к прокону.

Я повторю еще раз, почистите прокон, скачав по новой и Вы заметите разницу.

Хотите быстрого реагирования от прокон, не подключайтесь к прокону нагруженному плагинами.

Раньше таких тормозов не было
Да конечно, раньше все было лучше. Этот момент когда то должен был настать :) все дело в производительности, и в подключенных плагинах, а не в проконе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.