• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Вопросы по procon

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
19.046
2.205
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
29
0
114
35
Battlelog
[BL]
есть проблема которую я не понимаю! настроили так что бы сервер играл с одним игроком. все работало. потом в один момент перестало. где что почему? в настройка сервера выставлено с 1 игроком. все равно не пашет.. как только три и менее игрока перезагрузка раунда и в ожидании 4 игрока... в проконе так же стоит рестарт раунда с 0 игроком и старт с 4 игроками так как в проконе выставить менее 4 не дает.. не понимаю где косяк?

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
19.046
2.205
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Valdas, я посмотрел, у вас
есть проблема которую я не понимаю! настроили так что бы сервер играл с одним игроком. все работало. потом в один момент перестало. где что почему? в настройка сервера выставлено с 1 игроком. все равно не пашет.. как только три и менее игрока перезагрузка раунда и в ожидании 4 игрока... в проконе так же стоит рестарт раунда с 0 игроком и старт с 4 игроками так как в проконе выставить менее 4 не дает.. не понимаю где косяк?
у вас в Startup.txt стоит vars.roundRestartPlayerCount 1 поставьте 0

остальное почитайте здесь 1p start - начало раунда с 1 игрока battlefield 4

BoyarVV

Сержант
26 Июл 2019
1
0
39
31
Battlelog
[BL]
Всем привет! подскажите плз, 6 дней не пускает в админку, пишет вот такую хрень, что это? и как это исправить?
procon.jpg

jadefox

Старший прапорщик
Арендатор
21 Фев 2018
87
22
299
41
Battlelog
[BL]