• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Вопросы по procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо! Очередная проблема :) При редактировании файлов не удается сохранить. Прокон и сервер остановлен. Программа запущена от имени администратора. Посмотреть вложение 2738

Такое бывает, попробуйте отключиться и заново подключиться по фтп
 

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
40
Battlelog
[BL]
Приветствую! Есть проблемка решение которой пока не понимаем. А именно: при перегрузке сервера автоматический загружаются четыре карты драгон вали в режиме ганмастер... Хотя в проконе и на геймде в списке совершенно другие карты и режимы. Это не удобно так как это не соответствует нашим желаниям.. Как исправить данный касяк? и где?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Приветствую! Есть проблемка решение которой пока не понимаем. А именно: при перегрузке сервера автоматический загружаются четыре карты драгон вали в режиме ганмастер... Хотя в проконе и на геймде в списке совершенно другие карты и режимы. Это не удобно так как это не соответствует нашим желаниям.. Как исправить данный касяк? и где?
То что Вы говорите появилось после чего? Ведь его не было и всё было нормально до этого, само собой ничего не бывает на сервере и в проконе, уже поверьте мне.

Вы наверное включили какой то плагин, который меняет карты, например Ultimate Map Manager или кто то из админов подключил RCONNET. Вариантов может быть куча. Смотрите прокон, если в проконе ничего нет то меняйте пароль от игрового сервера.
 

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
40
Battlelog
[BL]
То что Вы говорите появилось после чего? Ведь его не было и всё было нормально до этого, само собой ничего не бывает на сервере и в проконе, уже поверьте мне.

Вы наверное включили какой то плагин, который меняет карты, например Ultimate Map Manager или кто то из админов подключил RCONNET. Вариантов может быть куча. Смотрите прокон, если в проконе ничего нет то меняйте пароль от игрового сервера.
к сожалению это было изночально... думали косяк где то у нас но не нашли..
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
к сожалению это было изночально... думали косяк где то у нас но не нашли..
Да ладно, я же не раз перезагружал сервер и не было там этих карт. И он работал до аренды. Посмотрю сегодня
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Valdas, наверное, прилетело НЛО :) (если это так, рекомендую Вам изменить пароль игрового сервера и аккаунта в панели управления) и само установило этот параметр Screenshot

Я сейчас закомментировал эту переменную и теперь список карт будет Ваш.

Если ВЫ не знали vars.mpExperience это список предустановленных карт от DICE.
Оно ничего не дает в плане опыта, но помогает в том случае, если игроки нажимают кнопку ИГРАТЬ \ PLAY установив галочку RANKED. Так что если Вы хотите видеть Screenshot какую нибудь надпись, то Maplist.txt не будет работать. А карты нужно устанавливать другим способом, например через Ultimate Map Manager или pbsv.cfg
 
  • Like
Реакции: Clin4 и Valdas

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
40
Battlelog
[BL]
Valdas, наверное, прилетело НЛО :) (если это так, рекомендую Вам изменить пароль игрового сервера и аккаунта в панели управления) и само установило этот параметр Screenshot

Я сейчас закомментировал эту переменную и теперь список карт будет Ваш.

Если ВЫ не знали vars.mpExperience это список предустановленных карт от DICE.
Оно ничего не дает в плане опыта, но помогает в том случае, если игроки нажимают кнопку ИГРАТЬ \ PLAY установив галочку RANKED. Так что если Вы хотите видеть Screenshot какую нибудь надпись, то Maplist.txt не будет работать. А карты нужно устанавливать другим способом, например через Ultimate Map Manager или pbsv.cfg
ЕЕЕЕЕ......отлично... теперь понял где косяк... спасибо! но в любом случае думал прокон перезапишет список карт при рестарте.. будем ставить плагин!
 

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
40
Battlelog
[BL]
Приветствую! Снова пропал коннект с проконом...крутиться соединение и все... вчера работал отлично..
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Приветствую! Снова пропал коннект с проконом...крутиться соединение и все... вчера работал отлично..

Остановите и запустите. Между действиями подождите секунд 30
 
  • Like
Реакции: Valdas

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
40
Battlelog
[BL]
Valdas, наверное, прилетело НЛО :) (если это так, рекомендую Вам изменить пароль игрового сервера и аккаунта в панели управления) и само установило этот параметр Screenshot

Я сейчас закомментировал эту переменную и теперь список карт будет Ваш.

Если ВЫ не знали vars.mpExperience это список предустановленных карт от DICE.
Оно ничего не дает в плане опыта, но помогает в том случае, если игроки нажимают кнопку ИГРАТЬ \ PLAY установив галочку RANKED. Так что если Вы хотите видеть Screenshot какую нибудь надпись, то Maplist.txt не будет работать. А карты нужно устанавливать другим способом, например через Ultimate Map Manager или pbsv.cfg
При каких условиях настройки опыта сервера можно включать для отображения в баттлоге?? например в данный момент при попытке выставить какой либо опыт он не меняется ...пример ставим легаси опер.пехота но при перезагрузке сервера ничего нет хотя в текставом файле стартап он есть....
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
При каких условиях настройки опыта сервера можно включать для отображения в баттлоге?? например в данный момент при попытке выставить какой либо опыт он не меняется ...пример ставим легаси опер.пехота но при перезагрузке сервера ничего нет хотя в текставом файле стартап он есть....
Значит что то не правильно прописываете.

Код:
CQCLASSIC = Conquest Classics
RUSHCLASSIC = Rush Classics
TDM0 = Team Deathmatch
OBLITERATION = Obliteration
ELIMINATION = Defuse
SQDMCLASSIC = Squad Deathmatch
DOMCLASSIC = Domination
XP1AS = CR Air Superiority
XP0CTF0 = SA Capture The Flag
XP2CA = NS Carrier Assault
XP3CL0 = Chain Link
PROLARGE = Large Battles
PROSMALL = The Battlefield
PROCLOSE = Close Quarters
NIGHTSMALL
NIGHTLARGE
NIGHTINF
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
что-то лимит по оружию не работает.Пишет уби,но это не так
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
прокон не работает,банлиста нет
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Maverick, перезагрузите игровой сервер, если банлист отличается.

Если не работает проверка по экипировке, значит проблема в батлог.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Тимур,что значит проверка по экипировке и проблема из-за батллога????????????????????????????????,когда правила сервера мы сами регламентируем и выставляем
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимур,что значит проверка по экипировке и проблема из-за батллога????????????????????????????????,когда правила сервера мы сами регламентируем и выставляем

А к чему столько? Of? Вы думали что я не увижу ваш??

К тому, что проверка экипировки идёт из Battlalog, если Вы не знали.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Но у вас то на сервере весь лимит и ограничения работают. Только зашел с и чётко определило,что нужно изменить по экипировке
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Но у вас то на сервере весь лимит и ограничения работают. Только зашел с и чётко определило,что нужно изменить по экипировке
У меня нет сервера, я не знаю о каком сервере Вы говорите, если ВЫ о сервере Locker сообщества XL-GAMES, то это не мой сервер, а игроков сервера Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера

Если у них работало, то и у Вас будет работать. Все будет хорошо, сбои в Battlelog иногда бывают.
 
  • Like
Реакции: Maverick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.