• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Вопросы по procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
40
Battlelog
[BL]
есть проблема которую я не понимаю! настроили так что бы сервер играл с одним игроком. все работало. потом в один момент перестало. где что почему? в настройка сервера выставлено с 1 игроком. все равно не пашет.. как только три и менее игрока перезагрузка раунда и в ожидании 4 игрока... в проконе так же стоит рестарт раунда с 0 игроком и старт с 4 игроками так как в проконе выставить менее 4 не дает.. не понимаю где косяк?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Valdas, я посмотрел, у вас
есть проблема которую я не понимаю! настроили так что бы сервер играл с одним игроком. все работало. потом в один момент перестало. где что почему? в настройка сервера выставлено с 1 игроком. все равно не пашет.. как только три и менее игрока перезагрузка раунда и в ожидании 4 игрока... в проконе так же стоит рестарт раунда с 0 игроком и старт с 4 игроками так как в проконе выставить менее 4 не дает.. не понимаю где косяк?
у вас в Startup.txt стоит vars.roundRestartPlayerCount 1 поставьте 0

остальное почитайте здесь 1p start - начало раунда с 1 игрока battlefield 4
 

BoyarVV

Старший сержант
26 Июл 2019
1
0
114
36
Battlelog
[BL]
Всем привет! подскажите плз, 6 дней не пускает в админку, пишет вот такую хрень, что это? и как это исправить?
procon.jpg
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]

Basma4

Старший лейтенант
Арендатор
19 Май 2018
96
2
629
44
Battlelog
[BL]
Собственно история такая : захотел добавить в ProCon помощников(админов) , сам то зашёл с первого раза, но добавление других лиц стало проблематичным, то есть - я даю ему полномочия и пароль, а у него пишет "Пароль не правильный"! перепробовал почти всё!!! даже дал личный лог и пароль для интереса , ничего!!! думаю - значит он что-то не так делает, попросил его "экран" , хм , делает всё правильно. Далее сам решил удалить ProCon и заново установить... Лол-кек-чебурек!!! Теперь мне самому пишет "Пароль не правильный"!!! Может кто сталкивался такой проблемой, как вы исправили?
 

Basma4

Старший лейтенант
Арендатор
19 Май 2018
96
2
629
44
Battlelog
[BL]
Собственно история такая : захотел добавить в ProCon помощников(админов) , сам то зашёл с первого раза, но добавление других лиц стало проблематичным, то есть - я даю ему полномочия и пароль, а у него пишет "Пароль не правильный"! перепробовал почти всё!!! даже дал личный лог и пароль для интереса , ничего!!! думаю - значит он что-то не так делает, попросил его "экран" , хм , делает всё правильно. Далее сам решил удалить ProCon и заново установить... Лол-кек-чебурек!!! Теперь мне самому пишет "Пароль не правильный"!!! Может кто сталкивался такой проблемой, как вы исправили?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Собственно история такая : захотел добавить в ProCon помощников(админов) , сам то зашёл с первого раза, но добавление других лиц стало проблематичным, то есть - я даю ему полномочия и пароль, а у него пишет "Пароль не правильный"! перепробовал почти всё!!! даже дал личный лог и пароль для интереса , ничего!!! думаю - значит он что-то не так делает, попросил его "экран" , хм , делает всё правильно. Далее сам решил удалить ProCon и заново установить... Лол-кек-чебурек!!! Теперь мне самому пишет "Пароль не правильный"!!! Может кто сталкивался такой проблемой, как вы исправили?

Мне интересно, а как Вы подключаетесь к прокон серверу?
Какие данные вводите и откуда их берете?

Пробовали по этой инструкции? Подключение к серверу через программу procon (для администрирования)
Выберете СПОЙЛЕР: ТУТ ЕСЛИ АРЕНДОВАЛИ PROCON СЕРВЕР У НАС
 

Basma4

Старший лейтенант
Арендатор
19 Май 2018
96
2
629
44
Battlelog
[BL]
Мне интересно, а как Вы подключаетесь к прокон серверу?
Какие данные вводите и откуда их берете?

Пробовали по этой инструкции? Подключение к серверу через программу procon (для администрирования)
Выберете СПОЙЛЕР: ТУТ ЕСЛИ АРЕНДОВАЛИ PROCON СЕРВЕР У НАС
Тимур, я то вроде не первый год пользуюсь проконом, всё делал по инструкцию , говорю же - я сам с первого раза зашёл, но со второго раза не добавляет пользователей ссылаясь на не правильный пароль. переустановил, скачал оригинальный ProCon той же версии 1,5,11. ничего не помогает ....
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимур, я то вроде не первый год пользуюсь проконом, всё делал по инструкцию , говорю же - я сам с первого раза зашёл, но со второго раза не добавляет пользователей ссылаясь на не правильный пароль. переустановил, скачал оригинальный ProCon той же версии 1,5,11. ничего не помогает ....
ДА я тоже не первый год, поэтому первым делом я сам проверяю.
И на ваше удивление, я вошел в панель управления, и используя данные, указанные в ней подключился с одного раза. И там нет ни одного другого аккаунта кроме админа.

Поэтому, пожалуйста, попробуйте посмотреть эту инструкцию и спойлер, который касается вашего случая.
 

Basma4

Старший лейтенант
Арендатор
19 Май 2018
96
2
629
44
Battlelog
[BL]
ДА я тоже не первый год, поэтому первым делом я сам проверяю.
И на ваше удивление, я вошел в панель управления, и используя данные, указанные в ней подключился с одного раза. И там нет ни одного другого аккаунта кроме админа.

Поэтому, пожалуйста, попробуйте посмотреть эту инструкцию и спойлер, который касается вашего случая.
я не только у себя не могу зайти, так и СЮДА не могу зайти !!! 00000.png , зайти то зашёл, но сервера нет у меня ....
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
я не только у себя не могу зайти, так и СЮДА не могу зайти !!! Посмотреть вложение 3148 , зайти то зашёл, но сервера нет у меня ....
Уважаемый, пожалуйста, зайдите с теми данными, которые Вы получили при готовности сервера.
Basma4_58ru - это суб пользователь, которого Вы создали, создать то Вы его создали, но сервер Вы ему не выдали.

Тут есть Ваша заявка Аренда сервера
обратите внимание на сообщение номер 8, где указаны логин и пароль для входа в панель управления, логин там совсем другой.

я не только у себя не могу зайти
Если хотите, напишите мне в дискорд, я Вам покажу как без проблем подключился, я в гостевом канале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.