• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Вопросы по procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимур приветствую, ты говорил пароль можно менять самому через файлообменник, не подскажешь как? Так как если я сменю пароль в кланфордже перестает работать прокон на русском

После смены пароля на игровом сервере, остановите прокон сервер через панель управления, подключитесь по FPT к Вашему ProCon серверу, откройте файл по пути /Configs/procon.cfg и замените пароль в строке как показано на скриншоте ниже
change_srv_pass.png
 
  • Like
Реакции: KADDAFI_MUAMMAR

Softail

Прапорщик
Арендатор
9 Янв 2019
314
9
229
55
Battlelog
[BL]
Подскажите, в Проконе список текущих карт не подхватывается с сервера, где их выбрано 26 штук, а показывает только 9 в своём порядке, который я не выбирал, как быть, чтоб в Проконе показывало, как на сервере?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Прокон не может не видеть карты которые на хостинге стоят, если Вы их поменяли после того, как запустили сервер.

Либо вы их поменяли в реальном времени.

Прокон это средство администрирования сервером в реальном времени, всё что вы в нем делаете хранится до перезагрузки.

Все постоянные изменения надо делать в панели управления, изменения в ней вступают в силу после перезагрузки сервера. Если допустим Вы что то изменили, но не перезагрузили сервер, то прокон не увидит это.
 
  • Like
Реакции: Softail

AndreyLoll

Сержант
Арендатор
4 Мар 2019
14
0
39
23
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Регистрирую новый Аккаунт (Для второго Администратора), но после успешной регистрации в Аккаунт не входит. В чем может быть проблема? (Сервер ProCon включен).
 

woups

Администратор
17 Ноя 2014
233
12
639
Москва
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Регистрирую новый Аккаунт (Для второго Администратора), но после успешной регистрации в Аккаунт не входит. В чем может быть проблема? (Сервер ProCon включен).
Вы подняли прокон на своем компьютере?
Какой IP порт даете ему?
Если от игрового сервера, то сообщите ему лишь пароль от игрового сервера, а не от аккаунта, который создали.
Если подняли прокон на своем компьютере\сервере, то проверьте открыт ли порт, который Вы задали, и белый ли у Вас IP?
 
  • Согласен
Реакции: AndreyLoll

AndreyLoll

Сержант
Арендатор
4 Мар 2019
14
0
39
23
Battlelog
[BL]
Вы подняли прокон на своем компьютере?
Какой IP порт даете ему?
Если от игрового сервера, то сообщите ему лишь пароль от игрового сервера, а не от аккаунта, который создали.
Если подняли прокон на своем компьютере\сервере, то проверьте открыт ли порт, который Вы задали, и белый ли у Вас IP?
IP порт сервера, то есть я не могу назначить админа по нику? Просто когда я настраиваю Аккаунт на определенный Ник, то он не работает. Плагин для Админки включен (Управления через команды чате). Заранее спасибо за помощь!)
 

VLAD-ZARAZA-50

Капитан
Арендатор
12 Авг 2017
367
15
769
44
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, сегодня прокон не прогружается, пишет ошибку
CD - ERROR checking for Update: System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (522) Origin Connection Time-out.
в System.Net.WebClient.DownloadDataInternal(Uri address, WebRequest& request)
в System.Net.WebClient.DownloadString(Uri address)
Что делать?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Отключите авто-обновления, сайт прокона лежит.

proconupdate.png
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не знаю тогда, я тоже не могу подключиться. А куда то могу, странно.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сайт прокона лежит, какой то плагин коннектится к нему и спамит ошибки, выясняю какой, позже напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.